Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Новая эстетика кухни
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Новая эстетика кухни

2012-07-24T09:22:16+04:00 2017-01-21T23:41:10+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:22, 24.07.2012
HOTPOINT-ARISTON, ведущий бренд на рынке бытовой техники, представляет новую линию встраиваемой техники Luce – духовые шкафы, комбинированная микроволновая печь, паровая печь, винный шкаф, автоматическая кофе-машина, варочные поверхности, вытяжки, посудомоечные машины. Новая линия – это инновационная коллекция встраиваемой техники, созданная для того, чтобы отвечать новым ожиданиям и потребностям, связанным с современным восприятием кухни: высокотехнологичная бытовая техника, новая эстетика, характерный стиль, но в то же время эргономичность и простота в использовании, бесшумность и непревзойденное качество. Эта коллекция состоит не просто из моделей бытовой техники, но и из настоящих предметов дизайнерского интерьера, способных подарить индивидуальность и характер вашей кухне. Широкий выбор программ и простота управления делают процесс приготовления легким, а результат безупречным.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:45, 29.08.2012
А меня интересует встроенный бар, а не винный шкаф, и, возможно, со встроенным мини-холодильником для охлаждения пива и других напитков. Такое возможно? Чтобы в верхней части были бутылки и бокалы с рюмками, а внизу холодильник? И очень хотелось бы максимально компактную конструкцию внешне и очень ёмкую внутри.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:20, 29.08.2012

солнце (29.08.2012, 00:45) писал:А меня интересует встроенный бар, а не винный шкаф, и, возможно, со встроенным мини-холодильником для охлаждения пива и других напитков. Такое возможно? Чтобы в верхней части были бутылки и бокалы с рюмками, а внизу холодильник? И очень хотелось бы максимально компактную конструкцию внешне и очень ёмкую внутри.



То о чем вы говорите, скорее не является техникой, о которой создал тему топикастер. Но вот такие встроенные бары существуют, но это скорее всего хэнд-мейд, когда в обычный встраиваемый бар, добавляют мини-холодильник для охлаждения напитков, работающий на минимальном уровне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:41, 29.08.2012
Rasstriga, Вы сами себе противоречите. С одной стороны уверяете,ч то это не техника встраиваемая, с другой - что там необходим мини-холодильник. Думаю, что все-таки техника для производителя. А уж как будет использовать это хозяин, как минибар или еще как - дело его.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:09, 30.08.2012
Кухня красивая, но не мой вкус. Мне нравится все как-то больше в дереве, без железа. Может я и старомодный, но жена разделяет мои вкусы. Кухня нам сейчас очень актуальна. До октября подкопим деньги и будем определяться где заказывать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:35, 03.09.2012
Хороший дизайн выбрали, люблю минимализм во всем,а в интерьере так тем более и о черной кухни я бы не отказался, только вот жена моя меня бы прибила за такое) А техника в стиле минимализма мне тоже нравится, так и должно быть чтобы без лишних наворотов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:18, 04.09.2012
Красивые кухни. Просто мечта. У меня дома стаааренькая... страааашненькая. Все мечтаем поменять. Наверное в следующем году. Хотим полностью всю технику сделать встроенной. Обязательно большой холодильник и посудомойку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:11, 04.09.2012
И чего вас тут всех так впечатлило?Обычная самая кухня - ничего особенного все ровненько пряменько и цвет честно говоря угнетающий. Вот когда неожиданные какие-то решения предлагаются, тогда другое дело.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:05, 20.01.2017
я для кухни решил купить одну очень нужную обновку, я от работаю в офисе, в центре города, время на сборы всегда не достает, да и сонный я часто за рулем, одной покупкой убил двух зайцев, купил здесь http://coffice.ua/ хорошую кофе-машину
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:41, 21.01.2017
Мне тоже новый концепт понравился
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100