Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пластиковые окна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Пластиковые окна

2015-05-26T13:08:58+05:00 2017-03-24T13:47:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:08, 26.05.2015
Уже давно мечтал поменять свои стары деревянные окна на более современный вариант и поэтому сразу начал у многих знакомых и родственников интересоваться как окна себя ведут, не вредны ли для здоровья, так как некоторые говорят, что они вредные и не стоит их ставить в квартире. Но мне общая масса сказала, что вариант очень хороший и тем более еще посоветовали компанию Горизонт в Воронеже http://okna136.ru/ , которая давно уже занимается такими окнами и делают еще и монтаж. На самом деле окна после заказа мне доставили уже через 2 дня и установили очень хорошо, все заделали, как будто они давно стоят и старых окон и не было. По цене на мое удивление , они обошлись мне не очень дорого и по моему бюджету не ударили сильно. Очень рад , что все - таки поменял и вложил так хорошо свой семейный бюджет в строительство.

Последний раз редактировал sairus46 13:20, 26.05.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:41, 13.07.2015
Мы тоже старые деревянные на новые пластиковые поменяли, одна только шумоизоляция чего стоит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:42, 15.07.2015
Slavi4, согласен , круто)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:11, 28.07.2015
рехау лучше
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:54, 01.08.2015
Здравствуйте! я тоже хочу поменять окна, хочу установить деревянные окна, но не знаю стоит поставит такие, или лучше ПВХ поставить? Насколько я знаю ПВХ имеют более низкую цену, благодаря чему получается ощутимая экономия при остеклении большого дома. А на счет качества деревянные лидируют, так какой поставить, что посоветуйте?

Последний раз редактировал archer 22:02, 01.08.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:24, 03.08.2015
Мы себе только в прошлом месяце 3 окна заказывали здесь под ключ. Договор прямо на дому составили с замерщиком Николаем, так что даже в офис не пришлось к ним ехать. Про профиль рехау мы уже давно слышали, что он хороший. Кстати и фурнитура у них тоже отличная, сказали, что провисать точно не будет. Тем более еще и гарантию на окна дали. А установили все 3 окна сразу за день. Ребята на совесть делали, практически даже без перекуров, еле уговорили их хоть чаю попить, а то как так можно целый день работать без отдыха. Не, нормальная компания, мы рады, что обратились к ним. Спасибо ребятам за установку, всего хорошего вам и побольше заказов! http://divnie.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:50, 16.08.2015
Можете порекомендовать мне,к кому бы обратится по поводу установки стеклопакетов на высотном здание?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:15, 16.09.2015
Стеклопакеты ставят изнутри, так что этажность тут ни при чем. Мне недавно установили пластиковые, тоже довольна.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:40, 17.09.2015
Ну не любые монтажники пойдут работать на высотку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:58, 17.10.2015
Я пол года назад тоже установила окна фирмы Оконный двор. Муж долго выбирал фирму и в конечном итоге выбрал Оконный двор так как друзья посоветовали, проверенная)
Мы довольны, после деревянных окон эти просто сказка!
Действительно чего стоит одна только шумоизоляция, с учётом того что у нас окна выходят на остановку:))
Выглядят опрятно и никаких сквозняков, прекрасно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:59, 28.10.2015
Я устанавливал окна aluplast, отличное качество можете не сомневаться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:47, 09.11.2015
Да в принципе все фирмы одинаковые. Советую искать разницу в самих видах окон, ведь существуют и 2-х и 3-х камерные, со специальными наполнителями и т.д.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:04, 06.12.2015
Добрый вечер! А я заказал установку пластиковых окон вот в этой компании http://remokno58.ru/ чем остался очень доволен, работу сделали очень быстро и качественно, так что обратите внимание и вы на них.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:36, 13.12.2015
Подскажите профиль используемый в этой компании хороший http://www.dostupokna.ru/kachestvo/materialy/profil/ ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:32, 14.01.2016
А можно ли ставить окна сейчас в зимнее время, например когда немного потеплеет?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100