Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где в Красноярске подобрать напольные покрытия можно?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где в Красноярске подобрать напольные покрытия можно?

2024-06-25T06:02:55+03:00 2024-06-25T06:40:37+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:02, 25.06.2024
Мне надо поменять дома полы. Пока отпуск, пока есть время, пока могу этим заняться. У нас линолеум на полу, но он такой страшный, что приходится коврами закрывать. А какие сейчас напольные покрытия более актуальные и где в Красноярске можно к ним прицениться? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:11, 25.06.2024
Тот линолеум, что у нас постелен после того, как сдают дом и ты покупаешь квартиру, он не самого лучшего качества. Поэтому быстро и изнашивается. А если постелить более качественный и с красивым узором линолеум, то даже приятнее по нему ходить становится.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:33, 25.06.2024
Ну не знаю, для меня линолеум - это не прошлый век, а уже какой-то каменный. Как будто кусок тонкой резины, порой даже с запахом, на полу лежит. Я бы такое сейчас точно не стелил на пол. Есть же более современный, и даже более удобный в укладке ламинат. И его модификаций великое множество. И по толщине, и по расцветке подобрать не проблема. В Красноярске есть большой выбор ламината тут https://дешевлепола.net/laminate-krasnoyarsk/ . У меня во всех комнатах устелен он, всецело доволен.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:40, 25.06.2024
У меня в разных комнатах разное покрытие. Где больше подходило под интерьер. В спальне и гостиной у меня ламинат тоже постелен. В детскую взял более мягкое пробковое покрытие для пола. На кухне тот же линолеум, но такой, что без своего запаха. В ванной плиточкой всё уложено. В коридоре вообще ковролин.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100