Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Открытый камин на дровах
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Открытый камин на дровах

2022-06-20T12:17:41+05:00 2022-12-19T11:23:34+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:17, 20.06.2022
Планируем у себя на даче под Питером, построить открытый камин на дровах в зале. Подскажите какими материалами лучше облицевать камин и где заказать хорошего мастера печника - каминщика?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 215 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:22, 20.06.2022
Есть множество вариантов облицовки вашего камина. Материалов для этого, тоже большой выбор, это  - натуральный или искусственный камень. специальный кирпич и керамическая плитка.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 218 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:27, 20.06.2022
Кроме традиционного камня, кирпича и плитки, облицовку каминов делают с помощью декоративной штукатурки и даже дерева. Штукатурка - дешевый и надежный материал. Дерево - выглядит шикарно, но имеет специальные требования.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 117 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:44, 20.06.2022
Лучшим вариантом для облицовки камина, является камень. От вашего бюджета зависит, то будет ли это натуральный камень - гранит или мрамор или искусственный. Что касается возведения камина, то нужно обращаться к мастерам - печникам, с большим стажем, на счету которых не один построенный камин. Хороший печник в СПб, это редкость, посмотрите на этом сайте https://pechki-ladushki.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:40, 14.11.2022
Спасибо
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:48, 28.11.2022
Печи-камины предназначены для отопления помещений на дачах, в загородных домах и других помещениях, не имеющих подключения к единой системе отопления. В интернет-магазине Форнакс представлены https://kemerovo.fornaks.ru/catalog/section/kaminy-pechi/ печи-камины в кемерово разных ценовых категорий, предназначенные, как для обогрева большой площади, так и небольших помещений. Перед покупкой можно получить профессиональную, исчерпывающую информацию о выбранной модели,
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:23, 19.12.2022
Наездник (20.06.2022, 10:17) писал:
Планируем у себя на даче под Питером, построить открытый камин на дровах в зале. Подскажите какими материалами лучше облицевать камин и где заказать хорошего мастера печника - каминщика?


А зачем его строить, можно же купить готовый вариант и можете мне поверить, что он точно ничем не хуже и даже лучше. Тем
более на данный момент есть большой ассортимент в одном магазине который мне понравился и вот тут вы посмотрите каталог
и можете тоже купить печь камин для дома на дровах https://pechi-tut.ru/otopitelnye-pechi/pechi-kaminy Я когда покупал его себе
месяц назад примерно, то много вопросов меня интересовали перед покупкой. У них есть грамотный менеджер который мне смог
про камины не только рассказать, но и помог выбрать. На фото вот теперь даже посмотрите какой у меня изумительный камин...
Просто что то фантастическое и все безумно доволен. Подумайте тоже о такой покупке и обращайтесь.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100