Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор шпаклевки для внутренней штукатурки - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор шпаклевки для внутренней штукатурки

2011-09-30T17:39:30+06:00 2023-01-31T03:58:43+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:01, 24.08.2019
Ну в  принципе ее в течение 24 часов  затер и на следующий  день уже можно будет грунт класть, а почему не взял уже  готовую в ведре, а взял сухую? Получается  ты через интернет покупал? И не боязно тебе было? Все нормально привезли без проблем? Не было ли косяков например с отсыревшими мешками из за нарушения  условий хранения?

Последний раз редактировал BorisBritva 21:02, 24.08.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:06, 24.08.2019
Побудила купить сухую шпаклевку меня разница в цене вопроса в 800 рублей, такой же Основит такого же объема, шпаклевка в ведре стоит куда дороже, поэтому мне не лень было развести. Доставка в Вирашоп обычно на следующий день. По поводу вопросов хранения, у Виры с этим все в порядке, приходит все точно в срок и проблем с качеством не было ни разу, все условия хранения у них соблюдаются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:21, 01.11.2019
Да а если там оптовые цены посмотреть, то вообще все кудряво вообще выходит, правда, чтобы до оптовых цен дойти, там надо выбрать довольно большой  объем. На каждый  товар там минимальная партия  для опта указана.  Если кто-то профессионально строительством занимается, то это полезно будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:37, 04.12.2019
В любом случае цены сравнивать надо, я часть позиций которые 100% уйдут беру в Вире оптом про запас, причем там же есть и акции и скидки, которые тоже нужно мониторить и можно купить с существенной скидкой. Ну и цены на доставку там тоже недорогие, ну а на опт у меня доставка по Москве бесплатная, т.к. объемы там куда больше 20 тонн
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:32, 27.12.2019
Мы выбирали все по оптовым ценам в Вира стройматериалы, потому что на строительстве мне нужно было много строительных материалов, в особенности кирпича, стяжки для пола, шпаклевки и штукатурки, поэтому  получилось добрать до опта. Но так, если там еще и по скидкам смотреть, то тоже можно до 20% сэкономить а то и больше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:38, 29.01.2020
Да, строительный инструмент ты также выбрать можешь, причем там нормальная подборка, то есть можно будет купить нормальный рабочий инструмент, не будет проходняка. Я брал инструмент, пользуюсь, и все там работает. Расходники к строительному инструменту там тоже хорошие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:57, 04.03.2020
Ну я  у них посмотрел варианты по большей части там есть Зубр, как они себя показывают? Просто цены-то хорошие, но как он себя в работе покажет? А то там может такое произойти, что мне из-за города придется ехать за перфом придется ехать если вдруг это сдохнет. Мне бы такого развития событий очень бы не хотелось
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:50, 02.04.2020
Хороший инструмент и не дорогой, это конечно не какая-то премиальная марка, но нормальный  рабочий  инструмент, которого вполне хватит для ремонта или для строительных работ, в принципе, я этим инструментом до сих пор пользуюсь, так что вполне можно такой  инструмент покупать. Я вот нисколько не пожалел, что купил этот инструмент
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:17, 02.09.2020
А по поводу  сантехники их что скажете, видел там от этого производителя также  и сантехнические  материалы. Электроустановочную фурнитуру также  от них видел.  По электрике стоит ли их рассматривать или лучше все-таки Гринду взять. Видел еще конторы вроде Светозара, их кто-то покупал? Какие отзывы по этим производителям? Дает ли продавец гарантию?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 16:04, 22.09.2020
Разумеется  продавец дает гарантии, в случае чего смело можете с Вира стройматериалы связываться. Раздел по гарантиям на сайте  вира стройматериалы относится  в том числе  и ск строительному инструменту и к электрике  и к сантехнике. По поводу марок комплектующих по электрике  смотрите  по бюджету. Я и то и то брал, все работает, но не все клиенты себе  могут позволить дорогие  модели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 17:07, 15.10.2020
Да, но все-таки нужно также еще и учитывать то, что там все довозят прямо до объекта, значит не нужно ездить ни по магазинам, ни тратить время  на поиск  груз такси. Тут заплатил через сайт, тебе  все довезли. Логисты, кстати у  них хорошо работают, доставляют все точно и в срок. У меня вот грузчики никогда не простаивали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 20:30, 21.10.2020
Кнауфом работем, нет проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:33, 01.11.2020
Вот мы  как  раз тоже  его приобрели в Вире, нормальный  строймат, цена конечно выше  среднего, но ни по пластичности, ни по цвету  претензий  никогда не было, ложится  ровно, так что своих денег стоит. Но для  некоторых клиентов это дорого, поэтому  приходится  покупать и более дешевые  варианты  по шпаклевке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 15:02, 14.12.2020
Так ты хотел Кнауф  и взял Кнауф, хотел бы дешевле, там есть те же Старатели и другие  производители. Писал же уже выше, что там можно под любой  бюджет строительный  материал подобрать. Это касается  и стяжки и штукатурки и других строительных смесей. А так мы  практически все для  ремонта  там закупаем, не только штукатурку.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:50, 17.01.2021
Вообще у Виры можно посмотреть разные варианты  по материалам, их плюс в том что склад большой, и что по наличию все, и если на сайте  есть, то есть и на скдладе, причем в количестве большем, чем 1-2 мешка, то есть можно будет все заказать и привезут все в течение  трех дней, что позволяет работать с колес, а не складировать материалы  на стройплощадке.
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

  1. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  2. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42
  3. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  4. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  5. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  6. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  7. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100