Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Подвесные потолки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Подвесные потолки

2012-12-26T23:11:11+06:00 2013-04-19T20:42:05+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:11, 26.12.2012
Сегодня уже ни кого нельзя удивить подвесными потолками. Они встречаются практически в каждом офисе. Люди все чаще отдают им предпочтение, мотивируя свой выбор тем, что подвесные потолки – это модно, эстетично, красиво и оригинально.
Я лично покупала в компании Фобос Плюс,осталась очень довольна,да и цены там отличные.
Можете посмотреть тут .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:27, 04.01.2013
А в моей гостиной установлены Многоуровневые потолки!
И я абсолютно уверена в том, что такого потолка какой установлен у меня нету ни у кого!
Такие потолки идеально замаскировали перекосы, которые смущали меня долгое время!

Последний раз редактировал muzanastya 17:27, 04.01.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:28, 14.02.2013
Согласен, подвесные потолки смотрятся действительно хорошо. Но мы с женой решили, что под наш интерьер они не подойдут, да и смотреться чудно будут. Мы заказывали потолок из декоративной лепнины, так как у нас преобладает традиционный дизайн. Заказ выполняли в этой фирме - uny.ru,очень понравился результат, просто мастерски. Друзья ходят в гости с восторженными лицами, да и мы довольные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:54, 14.02.2013
Доброго времени суток!Вообще я могу порекомендовать установить натяжные потолки(вот тут http://stretch-ceiling.ru/ заказать такие можно).Такие потолки можно как угодно декорировать.Да и смотрятся они просто здорово.Таков мой совет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:20, 14.02.2013
А кроме рекламы что-то есть?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:29, 16.04.2013
А что вы хотите здесь увидеть. Если есть вопросы по потолкам - задавайте. работа нашей бригады тут http://www.gipsmontaj-st.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:42, 19.04.2013
Добрый день! crimsstar, ознакомилась с ассортиментом компании "ФОБОС плюс" и не могла не оформить здесь заказ. Давно мечтала иметь у себя в гостиной зеркальный потолок. Благодаря этой компании, мои мечты превратились в реальность. Потолок стал настоящим украшением моей квартиры.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100