Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Оформление интерьера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Оформление интерьера

2013-04-24T13:04:22+06:00 2013-05-02T14:17:08+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:04, 24.04.2013
Доброго времени суток!

Приглашаем к сотрудничеству строительные компании, дизайнеров, архитекторов и частных лиц.


Торгово-производственная компания 3Dpaneli производит и продает стеновые панели премиум-класса для внутренней отделки помещений.
Кроме того, мы являемся дилером ведущих мировых лидеров в данном направлении. За все время своей работы компания ведет себя честно и зарекомендовала себя в Москве как ответственного поставщика. Сейчас мы активно развиваемся в регионах нашей России. Открыты филиалы в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Кредо нашей компании - качественный сервис за реальные деньги.
В ассортименте нашей компании есть шпонированные панели, рельефные панели, панели из кожи, рельефные панели из гипса, из бамбука. Мы изготавливаем мебель на заказ, а также организовываем поставки напольных покрытий, потолков, вентиляции, дизайнерских дверей, а также архитектурного и интерьерного света.

3D PANELI-ПОСТАВЩИК № 1 РЕЛЬЕФНЫХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ В РОССИИ



Продукция компании 3Dpaneli всегда узнаваема и отличается от изделий других производителей оригинальным дизайном, качественными материалами и виртуозным исполнением. Высокая прочность покрытий, надёжность каждой конструкции позволяют нашей компании гордиться своими декоративными и акустическими стеновыми 3d панелями, мебелью и аксессуарами.

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ СЕРВИС ОТ 3D PANELI


Помимо производства и продажи стильной и долговечной мебели, декоративных панелей и качественной керамической продукции, наша компания оказывает клиентам дополнительные услуги.

ПУНКТУАЛЬНАЯ ДОСТАВКА


Если вы не желаете обременять себя решением вопросов, связанных с доставкой заказанной продукции, мы с радостью вам поможем. Будьте уверены: при любых погодных условиях – в лютые январские морозы, пасмурные осенние дни с промозглыми дождями или июльскую жару – наши сотрудники привезут вам товар и искренне поблагодарят за покупку.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ


Оригинальные рельефные 3d-панели, гармонично вписанные в жизненное пространство, доставляют эстетическое удовольствие – это их главная задача. Однако срок службы и безупречный внешний вид этих панелей зависит не только от их качества. Он также зависит от того, насколько грамотно были осуществлены монтажные работы. Поэтому мы настоятельно рекомендуем своим клиентам привлекать к установке рельефных 3d панелей только профессионалов.

С уважением, Андрей
7(916)8546574
pao@3dpaneli.ru
http://www.3dpaneli.ru
Портфолио - http://3dpaneli.ru/portfolio/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:05, 24.04.2013
[/quote]





Последний раз редактировал 3Dpaneli 13:09, 24.04.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:17, 02.05.2013
Всем привет!Я вот прежде чем делать ремонт,я решил сначала грамотно проработать дизайн всех комнат.По такому поводу я обращался вот в эту http://fabrikaremonta.ru/ профильную компанию.Вот туда же планирую обратиться и по поводу самого ремонта.Вот такие дела!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100