Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. потолки с фотопечатью
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

потолки с фотопечатью

2011-12-02T22:30:12+06:00 2017-07-30T11:45:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:30, 02.12.2011

нужен совет по натяжным потолкам с фотопечатью. Очень красиво смотряться, но есть вопросы:
1) выгорают ли они со временем ?
2) сложен ли уход ?
3) нужны ли спецсредства по уходу или поставил и забыл.
Поделитесь опытом. Уже и потолки присмотрел http://www.stroimpotolok.ru/article/fotoprint/ , только мучают НО,,,
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 22:53, 03.12.2011
Мне кажется, что со временем все потолки меняют свой цвет. Если вы не собираетесь делать открытую комнату с открытым доступом солнца к потолку, то выгорание сводится к минимум.
А еще натяжные потолки сами по себе очень надежны и легко моются, т.к. являются влагостойкими, что очень хорошо защищает от соседей сверху.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 14:37, 04.12.2011
Ухаживать за ним не сложнее, чем за обычным натяжным потолком - краска не полезет все равно. И если хотите использовать спецсредства - сейчас появились специальные моющие средства для натяжных потолков. Но мне кажется, что и без них Вы обойдетесь. Просто следуйте рекомендациям специалистов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:21, 05.12.2011

morsus_k (04.12.2011, 11:37) писал:Ухаживать за ним не сложнее, чем за обычным натяжным потолком - краска не полезет все равно. И если хотите использовать спецсредства - сейчас появились специальные моющие средства для натяжных потолков. Но мне кажется, что и без них Вы обойдетесь. Просто следуйте рекомендациям специалистов.


Спасибо Helen и morsus_k за консультацию, вроде решился что надо брать. Если интересно, то выложу фотку как получилось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:34, 10.12.2011
Если финансы позволяют, то почему бы и нет! Смотрится такой потолок просто отлично. А что касается обслуживания - все просто, протерли салфеткой для пыли с спец средством. Главное узнать заранее о возможной реакции принта на спирт и другие компоненты чистящих средств. Очень понравился вариант - натяжные потолки звездное небо! Обалденно смотрится!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:41, 10.12.2011

ilalex (04.12.2011, 23:21) писал:Спасибо Helen и morsus_k за консультацию, вроде решился что надо брать. Если интересно, то выложу фотку как получилось.


Очень бы хотелось бы посмотреть на результат) Может даже вдохновлюсь вашим примером и запланирую в ближайший ремонт попробовать оформить потолок в каком-нибудь "воздушном" стиле.

yakubenko (10.12.2011, 11:34) писал:Главное узнать заранее о возможной реакции принта на спирт и другие компоненты чистящих средств.



Думаю, что при покупке очень подробно можно расспросить этот момент, а если и самому интересно. то можно для пробы протереть ненужный кусочек "потолка" и понаблюдать за реакцией)

Последний раз редактировал Helen 17:43, 10.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:31, 15.12.2011
И у меня есть вопрос относительно натяжных потолков. У меня ребенок еще в маленьком возрасте подкидывает игрушки вверх. Пока до потолка не добрасывает, но очень стремится. Если я решусь на натяжные потолки, а мой ребенок запустит в полет игрушку с острыми краями? Что будет с таким потолком? Останутся ли вмятины или все обойдется благополучно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:44, 15.12.2011
Тоже считаю потолки с фотопечатью отличным решением для ремонта, тем более сейчас натяжные потолки морозо и влагоустойчивые, мыть их можно теплой водой, и в них можно вмонтировать при необходимости точечные светильники. Широкоформатную печать используют для рекламы, если она месяцами висит на бигбордах при любой погоде и отлично выглядит то в квартире я думаю он прослужит годами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:38, 16.12.2011

ilalex (02.12.2011, 19:30) писал:
нужен совет по натяжным потолкам с фотопечатью. Очень красиво смотряться, но есть вопросы:
1) выгорают ли они со временем ?
2) сложен ли уход ?
3) нужны ли спецсредства по уходу или поставил и забыл.
Поделитесь опытом. Уже и потолки присмотрел http://www.stroimpotolok.ru/article/fotoprint/ , только мучают НО,,,


Если позволяют средства, то устанавливайте, уход вообще не отличается как от натяжных потолков - потому что материал по строению такой же, если свет как в обычном доме, то рисунок станет выгорать через лет 7-10.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:35, 31.01.2012

yunost (15.12.2011, 19:44) писал:Тоже считаю потолки с фотопечатью отличным решением для ремонта, тем более сейчас натяжные потолки морозо и влагоустойчивые, мыть их можно теплой водой, и в них можно вмонтировать при необходимости точечные светильники. Широкоформатную печать используют для рекламы, если она месяцами висит на бигбордах при любой погоде и отлично выглядит то в квартире я думаю он прослужит годами.



Видел у друзей фотопечать на потолке который потом переходит в фотопечать на стену. Выглядит интересно. можно посмотретьhttp://stoimost-potolkov.ru

Последний раз редактировал MVLADIMIR 14:37, 31.01.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:40, 31.01.2012

ledi-lu (14.12.2011, 21:31) писал:И у меня есть вопрос относительно натяжных потолков. У меня ребенок еще в маленьком возрасте подкидывает игрушки вверх. Пока до потолка не добрасывает, но очень стремится. Если я решусь на натяжные потолки, а мой ребенок запустит в полет игрушку с острыми краями? Что будет с таким потолком? Останутся ли вмятины или все обойдется благополучно?



У нас грузчики шкаф заносили, по потолку очень жестко протянули. Полоса разошлась через два часа. Хорошо не разорвали.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:49, 31.01.2012

ledi-lu (14.12.2011, 21:31) писал:И у меня есть вопрос относительно натяжных потолков. У меня ребенок еще в маленьком возрасте подкидывает игрушки вверх. Пока до потолка не добрасывает, но очень стремится. Если я решусь на натяжные потолки, а мой ребенок запустит в полет игрушку с острыми краями? Что будет с таким потолком? Останутся ли вмятины или все обойдется благополучно?


мне кажется что к тому времени надо как то объяснить ребенку, что запускать куда либо что либо с острыми краями не надо
дети имеют свойство расти не только в размерах, но и умственно


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:24, 07.02.2012
Боюсь в этом случае натяжному потолку придёт конец, здесь 2 решения проблемы - пусть либо ребёнок не играет в самолётики, либо не стоит устанавливать натяжной потолок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:35, 10.01.2013
А это, кстати, отличная идея. Недавно и себе дома сделал такие потолки. Смотрятся они шикарно и очень стильно, да и по цене обошлись очень выгодно. А обращался я в эту студию http://stretch-ceiling.ru/.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:46, 04.10.2013
если хороший качественный потолок покупать, то ничего с ним не случится ни через 2, ни через 5 лет. У моего брата натяжные потолки с фотопечатью, так у него уже года 4 где-то и смотрятся, как новенькие. Он в Радуге потолков заказывал голландские потолки с фотопечатью. Ему там дизайнеры такую красоту забабахали!
Вот кажется сайт этой фирмы http://radugapotolkov.ru/
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Выбор кухни
    Автор: Jikola Сегодня, 01:20
  2. Кремация
    Автор: Jikola Сегодня, 00:38
  3. AppetitFood: Вкус жизни доставлен...
    Автор: MarioFred Вчера, 21:13
  4. Официальный дистрибьютор европейских...
    Автор: Catalina Вчера, 18:28
  5. French news
    Автор: Catalina Вчера, 18:25
  6. Ремонт дома под ключ
    Автор: Catalina Вчера, 18:23
  7. Кухни на заказ в Москве
    Автор: Catalina Вчера, 18:22

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100