Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство домов и бань
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительство домов и бань

2020-12-09T18:22:46+05:00 2024-03-25T15:38:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:22, 09.12.2020
Многие мечтают о своем доме, но строительство его часто приводит к различным проблемам и даже бессонниц. Это непростое дело, поэтому лучше всего доверить его специалистам. Компании «Канадская изба» занимается строительством домов любой сложности. Чтобы стать владельцем хорошего дома или бани, взять в кредит, звоните по телефону который указан на нашем сайте https://canadskaya-izba.ru/ Новые технологии и качественные материалы дают возможность нам строить исключительно безопасные, теплые и комфортные дома. Наш специализированный персонал позаботится о надлежащем выполнении всех строительных работ. Получи половину дома в подарок до 20 декабря! Выгода до 1000 000 рублей!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:53, 20.03.2021
Мы бани строили по проекту от Кострома-сруб, у них по домам и баням есть типовые проекты https://kostroma-srub.ru/category/proekty-ban-iz-brusa/  Причем при заказе в каждом типовом проекте можно менять как планировку помещения, так  и толщину стен. В типовых домокомплектах у них стены из бруса 150 мм, но можно также выбрать  и брус 200 мм.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:52, 22.03.2021
Ну собственно у них на сайте есть и планировки домов и схемы фундаментов, разумеется, когда заказываешь у них, Кострома-сруб делают конкретно под вас проект или предоставят полную типовку. Вы же  не думаете, что они будут строить по трем листочкам с сайта))) Вы брус 200 мм брали? Или брус 150 мм? Мы просто 150 брали и дом теплый  получился, не жалуюсь, баню также  планирую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:34, 22.03.2021
Дом хотели теплый, стоимость бруса 200 мм у Кострома-сруб не сильно отличается от стоимости бруса 150 мм. Соответственно я решил просто в итоге экономить всю жизнь на отоплении, а потому взял стены из бруса 200 мм. Видишь ты сам брал 150 и тебя все устраивает. Теплопроводность у дерева ниже чем у кирпича, поэтому считай, что стена твоя как минимум равна кирпичной стене 300-350 мм
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:20, 22.03.2021
Да, в этом случае тогда можно будет сделать более толстые стены. Правильно я понимаю, что дополнительно фасад ты никак не утеплял? Сколько там по времени они тебе строили? Просто т.к. я из 150 бруса строил, он у них конечно на складе был и мне сруб уже в разобранном виде привезли на площадку. А 200 брус у них тоже на складе был? Или ты ждал пока сделают?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:55, 22.03.2021
Слушай, я этот вопрос не уточнял, но могу тебе сказать, что у меня было все также как у тебя. Пока они на участке выполняли фундаментные работы, мне уже приехал готовый сруб. Так что пилили ли они брус чисто под меня и сушили его в камере, или он у них уже на складе лежал, я не знаю. Задержку в работах заказ более толстых стен у меня не вызвал.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:35, 24.06.2021
Скорее всего они заготавливают древесину, а исходя из планировки брус нарезается скорее всего исходя из планировки уже после заключения договора. В любом случае, все они привозят сразу же на участок  в соответствии со сроками по договору, так  что в принципе эта  их внутренняя кухня меня не осаобо волновала во время  строительства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:15, 24.06.2021
Для отмены решения суда и назначения повторной судебнойэкспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию
независимой помощи обществу».
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/.  Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также ворганизации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:00, 01.10.2021
А зачем нам это? Нам строили специалисты Кострома-сруб, и никаких претензий  по строительным работам у  нас не было, соответственно и экспертизы нам никакой  не потребовалось. К тому же  на все  свои проекты https://kostroma-srub.ru/ они дают гарантию, поэтому  можно у них заказать строительные работы, они качественно строят.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:58, 20.12.2021
Так можно же   у  них полностью под ключ заказать, у Кострома-сруб в штате есть архитектор. Поэтому  можно быть уверенным в том, что все проекты Кострома-сруб рассчитаны архитектором, то есть посчитан фундамент, сама конструкция, а также  кровля. При сборке сруба Кострома-сруб используют также  проверенные  технологии.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:07, 16.01.2022
Я как бы в курсе, они нормальную ленту делают, то есть под несущими стенами везде лента, поэтому и не бывает у них такого, что фундамент на один угол завалился, или других проблем. И так на всех этапах строительства, потому что у них в первую очередь есть опыт в строительных работах. И куча уже построенных домов.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:04, 04.03.2022
Да, так что лучше  всего заранее определиться с планировкой, потому что  стены конкретно из бруса лучше не переделывать. Т.к. будете  менять, под ними не будет фундамента. Так что рекомендую продумать все  заранее, у тех же Кострома-сруб есть архитектор, который может вам спроектировать дом с нужной  вам планировкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:47, 11.03.2022
Интересовал каркасный дом под ключ так что посмотреть куда бы обратится для этого пришлось мне конечно же, но все уже позади и результатом обращения вот сюда http://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/tsenoobrazovanie-na-stroitelstvo-k
arkasnogo-doma/
я в итоге остался доволен. Вполне обосновано и вам дам совет поступать так же. Все проверено.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:49, 01.04.2022
Мы у Кострома-сруб заказывали и у них также все цены были обоснованы, да и уж что говорить, цены у них хорошие, не самый  низ рынка, но это выходит куда дешевле, чем, например цены в Московской области. Мы же приобретали у них все полностью под ключ, то есть и строительство фундамента и сруб, и кровельные  работы.

Последний раз редактировал olegbeluy87 12:50, 01.04.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:20, 02.05.2022
Да в принципе, если сравнивать конкурентов то ценники у тех кого вы предлагаете, достаточно демократичные, а если уж сравнивать типовые домокомплекты, толщину стен, то там можно будет приобрести варианты существенно дешевле. Т.к. при их ценах, там отличные параметры домов и бань для круглогодичного использования.

Последний раз редактировал BorisBritva 21:20, 02.05.2022
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100