Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Куда спрятать все краны и узлы в ванной?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Куда спрятать все краны и узлы в ванной?

2023-11-12T17:21:25+05:00 2024-01-22T04:48:15+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:21, 12.11.2023
У меня вопрос по ремонту в ванной. Я в своей московской квартире затеял ремонт в ванной, и столкнулся с таким вопросом. Как вы думаете, как лучше всего спрятать все эти краны и узлы? У меня они в нише, но хотелось бы, чтоб этого всего было не видно, и все выглядело аккуратно. 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 179 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:31, 12.11.2023
Да, я понимаю, сам только недавно закончил ремонт. Но я вам скажу, что закрывать наглухо не самая лучшая идея. У меня была такая ситуация, и я решил купить себе сантехнический шкаф. На этом сайте нашел отличные варианты https://santekhlyuk.ru/ . Это не только функционально, но и гармонично вписывается в дизайн ванной.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 247 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:36, 12.11.2023
А я вот думаю, что можно сделать съемную панель из пластикового сайдинга. Просто закрываешь, когда не нужно, и легко снимаешь, когда нужно подкрутить что-то или проверить. У меня так уже несколько лет, всё отлично.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 240 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:40, 12.11.2023
У меня ванная тоже с нишей, но я решил проблему с помощью гипсокартона. Все краны и узлы были зашиты гипсокартоном, а поверхность облицована плиткой. Даже сделал небольшое окошко с дверцей для обслуживания – удобно и незаметно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 108 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:33, 22.01.2024
А вы сами делали ремонт или мастеров нанимали? Где стройматериалы покупали, если не секрет? Просто тоже пообещал жене, что сделаю ремонт в ванной после нового года, но некогда этим заниматься. Мне проще будет нанять бригаду, которая все сделает быстро и аккуратно. Мне тут подсказали, что на Яндекс маркете можно купить все необходимое, и инструменты, и стройматериалы. И там по промокоду можно получить сейчас скидку на первую покупку https://vk.com/yandex_market_promocodi

Последний раз редактировал Mr. Chief 04:36, 22.01.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:42, 22.01.2024
Мне тоже уже нужен ремонт в санузле, но как подумаю сколько на это нужно денег и времени, то откладываю это на неопределенный срок. Интересно сколько будет стоить ремонт санузла под ключ сейчас в Москве?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 76 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:48, 22.01.2024
Цена будет в первую очередь зависеть от объема работ. Нужно пригласить мастера, чтобы он подготовил смету, все ведь индивидуально. Я для родителей заказывал в прошлом году ремонт в ванной комнате в этой компании https://sanuzel-remont.ru/  Делают быстро, качественно, и цены нормальные. Там на сайте у них есть примеры работ, можете оценить
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Строительство дома
    Автор: Silvold Сегодня, 18:09
  2. Выбор дверей
    Автор: Каратов Сегодня, 17:50
  3. Лицензии Windows
    Автор: angelia Сегодня, 17:22
  4. Leon - букмекерская контора
    Автор: angelia Сегодня, 17:12
  5. Товары для маркетплейсов
    Автор: angelia Сегодня, 15:31
  6. Укладка кровли
    Автор: angelia Сегодня, 15:04
  7. Ищу хорошую компанию для ремонта...
    Автор: MarioFred Сегодня, 13:12

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100