Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Воротынский санфаянс
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Воротынский санфаянс

2011-12-02T16:11:12+06:00 2014-08-08T14:38:27+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:11, 02.12.2011
Планируем поменять унитаз, но нам не нравятся большинство импортных моделей, у которых сливное отверстие водяного затвора на тарелке унитаза находится посередине или ближе к задней части. Нашли модель российского производства - Воротынский, у которого это злополучное отверстие ближе к передней части, но не знаем, насколько хорошо качество этой марки. Кто-то что-то может посоветовать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:17, 03.12.2011
Воротынская сантехника считается лучшей среди других марок. Её основные характеристики: качество и долговечность. Благодаря особому технологическому процессу производители умудрились сделать поверхность унитаза очень ровной и гладкой. А ещё по каким-то секретным технологиям они покрывают готовый унитаз специальной глазурью, что придаёт изделию особый блеск.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:56, 04.12.2011
Не знаю, я всё таки больше склоняюсь к импортной сантехнике. Сама выбирала итальянскую, нисколько не жалуюсь. Эти унитазы тоже видела, но даже не рассматривала их как вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:05, 05.12.2011

Ivan (03.12.2011, 16:17) писал:Воротынская сантехника считается лучшей среди других марок. Её основные характеристики: качество и долговечность. Благодаря особому технологическому процессу производители умудрились сделать поверхность унитаза очень ровной и гладкой. А ещё по каким-то секретным технологиям они покрывают готовый унитаз специальной глазурью, что придаёт изделию особый блеск.



Спасибо за совет, наверное, все-таки выберем эту марку. А Италия, мне кажется, может и лучше в чем-то но переплачивать лишнее не хочется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:57, 10.12.2011
У меня 5 лет стоит розовый китаец. Живем с ним душа в душу. Ничего не ломается, ничего не протекает, никаких проблем и каши не просит. К тому же, очень бюджетный. Посмотрела по дизайну воротынские изделия... мало интересного.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:32, 12.12.2011
Ну если для Вас определяющим является расположение сливного отверстия...) Хотя мне кажется, что я видела и унитазы других марок, в которых оно расположено ближе к передней части. Но, к сожалению, не запомнила названия, т.к. остановила свой выбор на другой сантехнике. Но если Вас устраивает дизайн, а главное - если качество хорошее, - то берите воротынскую! =)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:30, 18.06.2012
Торговая марка Santeri (Сантери),производство которой находится в п.Воротынский, является лидером продаж на российском рынке.Это практически единственная фирма,которая делает свои изделия не из фаянса,а из натурального фарфора,что намного прочнее.Разница в технологии производства не большая : отличается набор исходных компонентов и время обжига в печи.Фарфор не только более долговечен,но и более стоек к механическим и химическим воздействиям.
Все изделия Santeri (Сантери) комплектуются импортными арматурами,а в стандартный комплкт уже входит крышка-сиденье и монтажный комплект крепления к полу.
Компания "САН-ТЕХНО" продаёт и устанавливает продукцию этого бренда уже более 8 лет.За всё это время унитазы Santeri (Сантери) зарекомендовали себя только с лучшей стороны.(Самый минимальный процент заводского брака и рекламаций)
С уважением.
Компания "САН-ТЕХНО"
http://www.stroyzentr.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:38, 08.08.2014
Меняли себе в квартире, взяли вот такой модели http://www.aqua24.ru/item/napolnyy-unitaz-hatria-fusion.html очень удобный вариант, сравнительно с другими довольно качественный.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100