Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт помещений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт помещений

2022-06-30T14:14:43+05:00 2022-07-05T15:00:06+05:00
swertop55
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:14, 30.06.2022
Если вы внезапно стали хозяином отдельной квартиры в Пензе, или подыскали себе квартиру на вторичном рынке, то перед заселением в это помещение или сдачей его арендаторам вам вероятнее всего понадобятся специалисты, которые могут провести качественный ремонт квартиры  [url=https://1000remontov.ru]https://1000remontov.ru[/url]. Люди, что пробуют делать ремонт самостоятельно и не имеют никакого опыта, фактически всегда сталкиваются с сотней различных проблем с материалами и способами их использования.  
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:00, 05.07.2022
мне у матери надо было сделать ремонт, она квартиру просто купила, а вот денег на ремонт не осталось и я, как сын, ну и как просто подарком ей на новоселье решил подарить ей первоклассный ремонт. Тем более уже заранее знал кто с такой задачей сможет справиться просто безупречно. Вот сюда я обращался в прошлый раз когда себе делал ремонт в новостройке и снова к ним же обратился и оставил на портале заявку. Вот реально, очень ответственные они, приняли заявку сразу же, все расспросили и узнали, а после оплаты в тот же день и работать уже начали. За короткий срок у мамы получился такой ремонт, что она даже до слез была растрогана и конечно же ей понравилось. Обращайтесь и вы сюда, точно не будете жалеть ни о чем. Я даже никакой другой компании и не знаю куда бы следует обращаться за ремонтом, они лучшие в этом деле.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100