Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Лечение на Хайнане
сообщение № 38116 отправлено 12:14, 21.03.2020

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}Обратитесь в клинику доктора Мясников https://myasnikov-clinic.ru/contact тут могут помочь и у них в целом много различных направлений врачей есть, поэтому стоит присмотреться и вам
Аккаунт удален
  1. Гости

Рыбалка не каждому по нраву, по этому я советую вам обращаться только к специалистам, вот http://eduvpohod.ru/catalog/polukombinezon/ ребята мне предоставили хорошее рыбацкое снаряжение и этот костюм хорошо подойдет вам и защитить от различных комаров а также позволит в воду погрузиться немного, удачи.
Аккаунт удален
  1. Гости

Они и вас переживут. Эту технологию строительства домов придумали канадцы. А у них поверьте климатические условия зимой похуже чем у нас на большинстве территории. А на первый вопрос ответ такой. Нужно просто найти надежную компанию, которая занимается строительством таких домов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » ОХРАНА ДОМА ЗА ГОРОДОМ НУЖНА!
сообщение № 38119 отправлено 10:03, 21.03.2020

Да просто наймите охрану от охранного агентства и будет вам дело,я не стал бы просто нанимать кого то так сказать с улицы потому что неизвестно как потом человек поступит в плохой ситуации,охрана должна быть бдительной и храброй.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Ремонт квартир домов и офисов в Москве
сообщение № 38120 отправлено 09:30, 21.03.2020

Работали с ЖК Бествей! Они работают напрямую, без каких-либо посредников и т.п.
Поэтому со всеми налоговыми вычетами уменьшает итоговую стоимость квартиры в
разы!
Аккаунт удален
  1. Гости

Сватья собираются строить дом. Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Кто-нибудь с таким явлением сталкивался? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не развалятся?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Ремонт квартир домов и офисов в Москве
сообщение № 38122 отправлено 01:04, 21.03.2020

Бригада профессиональных строителей с опытом работы от 10 лет выполнит все виды строительных и отделочных работ от мелкого ремонта до ремонта под "ключ" . - Строительство домов, бань, гаражей, хоз. постройки и прочее. - Кровельные работы. Фундамент. Установка заборов. - Утепление, обшивка фасада. - Тротуарная плитка. Беседки. - Все виды внутренних и отделочных работ домов, квартир, офисов и прочее "под ключ" и частично. - Сантехнические и электромонтажные работы. Отопление. - Реконструкция любой сложности. Работаем без посредников. Приемлемые цены. Мы гарантируем качественную работу выполненную в срок. 8-968-922-60-26
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Глубинный вибратор для бетона
сообщение № 38123 отправлено 00:44, 21.03.2020

Приветик, вот лови ссылочку на топового поставщика бетона, я от них в восторге, работают, как заведенные, мне очень нравится)))) http://www.sk-samori.ru думаю вы найдете у них хороший качественный бетон, я даже не сомневаюсь))
Аккаунт удален
  1. Гости

С развитием технологий стали очень популярными полы с наливным покрытием. Они делают пол лучшим и эстетическим на вид. Большой выбор оттенков, организация фирменных голограмм, 3D декорирование позволяют сделать пол невероятным.
Компания ООО «ПОЛИТЕК СИСТЕМ» занимается производством наливных полов, среди которых можно найти :
• Полимерные полы;
• Эпоксидные краски;
• Полиуретановые краски;
• Полимерные наливные полы;
• Эпоксидные наливные полы;
• Полиуретановые грунтовки глубокого проникновения;
• Эпоксидные грунтовки глубокого проникновения.

127410, Москва, Путевой проезд 3 стр.1, склад №5
+7 499 136-23-25
https://poly-nalivnye.ru/polimernye-nalivnye-poly
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Глубинный вибратор для бетона
сообщение № 38125 отправлено 23:03, 20.03.2020

А где вы вообще бетон то берете? Мне нужна очень большая партия и я не знаю, где заказать)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Музыка
сообщение № 38126 отправлено 22:44, 20.03.2020

Доброго времени суток! Кто мне подсказать может где я в интернете найти могу бесплатную музыку? И хочется новой музыки скачать, а не которой уже много лет) Кто поможет?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Набор ножей
сообщение № 38127 отправлено 22:43, 20.03.2020

Приветствую вас, обитатели этого форума! Скажите пожалуйста, вы случайно не знаете где можно приобрести подарочный набор ножей по нормальной цене? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » ОХРАНА ДОМА ЗА ГОРОДОМ НУЖНА!
сообщение № 38128 отправлено 22:36, 20.03.2020

Сейчас заканчиваю строить свой загородный дом в Москве, и так как дом находится рядом с лесом, то нужно подключать дом к охране, а то в доме слишком много дорогой техники. Подскажите, в какое агентство лучше всего обратиться?[right][/right]
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » семейный кодекс
сообщение № 38129 отправлено 22:09, 20.03.2020

Стал интересоваться семейным кодексом, чтобы вдруг что в жизни случиться, а я буду знать свои права и обязанности в браке. Сейчас читаю статью о расторжении брака в судебном порядке http://semeinyj-kodeks.ru/st-21-sk-rf/ .Много нового узнал. Всем рекомендую к прочтению.

Последний раз редактировал potopa14 22:09, 20.03.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Помогите в выборе
сообщение № 38130 отправлено 21:15, 20.03.2020

Добрый вечер, подскажите, где можно заказать коляску для двойни хорошего качества?

Последний раз редактировал Кристина Рябина 21:16, 20.03.2020
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100