Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Играть хорошо, но...
сообщение № 60436 отправлено 00:55, 23.02.2018

Затягивают автоматы страшно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Эвакуатор вам в помощь.
сообщение № 60437 отправлено 00:40, 23.02.2018

Antina (19.02.2018, 21:53) писал:ролики, как бы тоже средство передвижения. И если вы особо не будете беречь ролики, потому что вы сможете себе купить еще такие же или лучше. То покупать машины вы каждый год или месяц явно не будете. И если берете машину, то расчитываете, что она будет лет пять ездить без проблем. А если не бережно, и вот так прыгать в неё и всё равно что там тарабанит, то и зачем тогда она вообще. Совсем не умеете беречь вещи что ли?

Я же не говорю, что стоит совсем ушатать авто за несколько месяцев, такое не допустимо конечно же! Но если на авто выезжают один раз в год, и при этом кричат, что у меня есть авто, это есть логично? Так, что как и к любой технике надо относится реально! И если часто выезжаете, то просто то не забывайте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Новости. Статьи. » Бизнес в Италии
сообщение № 60438 отправлено 00:27, 23.02.2018

Где бы вы бизнес не делали, нужно сперва решить, где что покупать будете
То же оборудование тут http://alsi-ft.ru/equipment/oem-resheniya/ по хорошей цене продают
В общем, бизнес-план нужен) Или у вас он уже имеется в наличии?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Детская одежда
сообщение № 60439 отправлено 23:49, 22.02.2018

достойный ассортимент полезных товаров для детей все популярные интернет-магазины товаров для детей -
каждый родитель найдет все что необходимо своему малышу , ассортимент качественных товаров по приемлемым ценам. Собрана полезная информация
Аккаунт удален
  1. Гости

Могу сказать вам, что лучше такие вещи покупать в специализированных магазинах, таких как http://www.bigam.ru Тут огромный ассортимент, так что вы обязательно подберете себе то, что ищите. И главное по приятной стоимости, мы постоянно тут все заказываем, пока еще ни разу не были разочаровались ни в качестве нив стоимости. Забираем всегда в пункте самовывоза.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » кто занимается освещением участков?
сообщение № 60441 отправлено 22:48, 22.02.2018

t.filipov2018 (22.02.2018, 20:46) писал:Приобрёл себе дачный участок, и столкнулся с тем что участок совсем без освещения. Подскажите пожалуйста кто занимается освещением участков?


Добрый день я когда занялся благоустройством дачного участка, я обращался в эту фирму перваядачная.рф - дорожки делал. Фирма выполняет добросовестно свою работу. Обратись к ним они должны помочь тебе осветить твой участок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » кто занимается освещением участков?
сообщение № 60442 отправлено 22:47, 22.02.2018

Спасибо конечно за идею, но мне хотелось бы красивые декорации под освещения. Если бы я хотел просто лампочки, то я и сам смог бы это сделать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » кто занимается освещением участков?
сообщение № 60443 отправлено 22:47, 22.02.2018

Наймите обычного электрика, он установит вам лампочки по участку и все будет у вас освещаться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » кто занимается освещением участков?
сообщение № 60444 отправлено 22:46, 22.02.2018

Приобрёл себе дачный участок, и столкнулся с тем что участок совсем без освещения. Подскажите пожалуйста кто занимается освещением участков?
Аккаунт удален
  1. Гости

За проектированием лучше всего обращаться к специалистам и строить только по проекту.
Лучше всего перед тем, как строить дом - провести геологоразведку грунта и т.д.
Мы сами обращались за строительством каркасного дома в компанию РеалЭстейт.
Заказывали индивидуальный проект дома специально для нас,исследование грунта, ландшафта, сам процесс строительства - все включено.
Обратились к ним по рекомендации друзей, т.к бывали в их доме и видели качество.
Аккаунт удален
  1. Гости

Где можно закупить оптом багет для парящих натяжных потолков в Нижнем Новгороде? Интересует качественный, и не супер дорогой вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Бусины для рукоделия
сообщение № 60447 отправлено 19:35, 22.02.2018

Девчонки, нашла недавно такой отличный магазин, там есть абсолютно все для рукоделия, ассортимент там просто замечательный. Заказала там красивые бусины из натуральных камней http://jbizhu.ru/category/businy-iz-naturalnyh-kamnej/ , которые так долго не могла нигде купить. Магазины завалены пластиковой фурнитурой, а вот бусины из натурального камня - редкость. Очень довольна покупкой, и цены там недорогие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Канализация на даче
сообщение № 60448 отправлено 18:54, 22.02.2018

Согласна с Вами.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если Вам необходим вывоз ЖБО http://eko-plan.ru/uslugi/vyvoz-i-utilizatsiya-zhbo советую Вам уважаемые друзья обращаться в компанию "Эко План". Всегда пользуемся услугами этих ребят. Цены доступные и к качеству работы претензий нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Как выбрать надувной матрас?
сообщение № 60450 отправлено 18:31, 22.02.2018

Ну мы особо не заморачивались, когда свой матрас выбирали, даже отзывы не читали, потом только когда уже заказали. У нас модель недорогая INTEX Classic с подголовником 152х203х23 см (с встроенным насосом 220В) брали без скидки, но сейчас такой на акции http://www.mirintex.ru/catalog113_1.html довольны целиком и полностью, спать комфортно, как по мне в районе 3000 рублей можно хороший матрас взять, а дороже наверное и нет смысла, нас этот лично полностью устраивает.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100