Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Еду в Москву
сообщение № 93601 отправлено 21:23, 11.10.2015

Вообще я знаю хороший хостел.

Вам в каком районе нужно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Еду в Москву
сообщение № 93602 отправлено 21:22, 11.10.2015

Анастасия_ (06.08.2015, 23:13) писал:Через своих лучше узнавать, мало ли кто и что на своём сайте напишет


Вот и я о том же!)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Еду в Москву
сообщение № 93603 отправлено 21:20, 11.10.2015

Лучше через знакомых жилье искать.
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные


Скорее всего, все бывали в квартирах в сталинских домах. Если не бывали, то в вкратце – это толстые кирпичные стены, примерно 60см, деревянные или смешанные перекрытия, высокие потолки. Но речь пойдет конкретно об окнах. Сталинскими дома считаются, конечно, которые были построены во времена Сталина, т.е. с конца 20 годов и до начала 50-х. Естественно, что мы видим там, где окна, если их не меняли со времен строительства - покосившиеся рамы, облезлый подоконник, ото всюду дует и т.п. Так же обычно это две рамы, с расстоянием между ними 20-30см. Демонтаж старых окон в сталинских домах, да еще и вместе с подоконником, с последующей отделкой откосов и новым подоконником, по стоимости сравнимы со стоимостью самого окна, т.е. вы переплачиваете точно раза в полтора, по сравнению с заменой окна в обычном панельном доме. Тут и площадь откосов и подоконника гораздо больше, из-за толщины стен. Т.е. это дорогое удовольствие.

Последний раз редактировал SSA.RU 20:02, 11.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости

Компания ЭКО-ЛАЙН занимается производством изделий из искусственного камня в Москве. Основной деятельностью компании является изготовление и монтаж изделий из искусственного камня.
Мы работаем со многими видами импортного камня ( Bienstone, Antarrid, Hanex и другие ), а так же камнем собственного производства изготовленного по технологии Polygran.








Данный вид камня имеет неоспоримые преимущества перед импортными аналогами. Он имеет наибольший процент минеральных добавок, за счёт чего обладает наибольшей прочностью и износостойкостью. При этом цена нашего камня ниже в 1.5-2 раза в сравнении с импортными аналогами!
Все наши изделия по качеству превосходят любые аналоги за счет технологии производства. Толщина каменного листа для изготовления столешниц может достигать 16мм по предпочтению заказчика (вместо стандартных 12мм), а толщина стеновых панелей 8мм-12мм (вместо стандартных 5мм-6мм)!
Заказ изделий и их доставка в регионы России и страны СНГ обходится выгоднее покупки этих же изделий на месте!

Мы предоставляем :
- Низкие цены на изделия.
- Выгодная цена для регионов России, а так же для стран СНГ.
- Гарантия на изделия до 5 лет!
- Кухонные мойки в цвет столешницы.
- Идеальные условия для дилеров.

Заходите на наш сайт и вы будете приятно удивлены нашими ценами.
Аккаунт удален
  1. Гости

Здравствуйте, вот я считаю очень важным фактором экспертизу промышленной безопасности во время строительство.Основная цель промышленной безопасности - предотвращение и/или минимизация последствий аварий на опасных производственных объектах http://etalon-rk.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Офисные перегородки
сообщение № 93607 отправлено 16:19, 11.10.2015

И по цене значительно дешевле, чем из гипсокартона монтировать.

Последний раз редактировал Vasiliy Ivanovich 12:25, 12.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Офисные перегородки
сообщение № 93608 отправлено 16:19, 11.10.2015

И в уходе нет проблем, можно использовать любые моющие средства.

Последний раз редактировал Vasiliy Ivanovich 12:24, 12.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Офисные перегородки
сообщение № 93609 отправлено 16:18, 11.10.2015

Я обеими руками "за" офисные перегородки. Мне тоже приходилось работать в помещении, где сидит 15 человек и каждый занят своей работой: разговариавает по телефону, печатает документы, согласовыевает объемы и т.д. Вспоминаю с ужасом. Сейчас работаю в банке, директор заказал стеклянные офисные перегородки в http://gmdesign.spb.ru. Как говорится - работаем в удовольствие, появилось личное пространство, реально можно сосредоточиться. Респект тому, кто придумал офисные перегородки из стекла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Офисные перегородки
сообщение № 93610 отправлено 16:18, 11.10.2015

А главное, что дизайнов море, любой каприз.

Последний раз редактировал Vasiliy Ivanovich 12:23, 12.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Запчасти к оборудованию для орошения
сообщение № 93611 отправлено 18:56, 10.10.2015

Меня интересуют запчасти к оборудованию для орошения, ирригаторы.
Вот нашёл этот сайт с товарами http://lbr-market.ru/catalog/oborudovanie-dlya-orosheniya/
может кто имел дело, посоветуйте, или есть ещё варианты с ирригаторами ?
буду благодарен
Аккаунт удален
  1. Гости

alexKing (09.06.2015, 11:26) писал:
Sergeyy (04.03.2015, 03:34) писал:Отличный стабилизатор напряжения Progress. ]

А для чего еще подойдет кроме квартиры собственно?


может не для квартиры, а для дачи имели ввиду. Мы вот тут http://tmtmarket.ru/category/stabilizatory-ibp.html как раз для дачи и покупали, потому что в квартире у нас нет надобности устанавливать стабилизатор, а на даче без стабилизатора плохо.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ну, в первую очередь, нужно утеплить дом. Тогда и на отоплении можно нормально сэкономить. Я недавно, кстати, читал по этому поводу статью http://toprepair.net/?p=1485. Так что сложного в этом ничего нет. Тут главное, чтобы руки были с плечей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Загородная недвижимость
сообщение № 93614 отправлено 05:23, 10.10.2015

Агентства тоже разные бывают. Конкретно по элитной недвижимости еще толковых не встречал. О вашем не слышал, но теперь наверное будет повод ознакомиться.

Последний раз редактировал vikoli 23:50, 16.11.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Загородная недвижимость
сообщение № 93615 отправлено 05:07, 10.10.2015

Правду говорят, что элитное жилье имеет для каждого свое понятие. Я считаю, что расположение играет далеко не последнюю роль, так как элитный дом на отшибе никто строить не будет. А вообще за меня обычно подбором занимаются агенты из http://www.bonton.ru/. Уже не первый раз довольна тем, что доверяю свой выбор агентству
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100