Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Детская площадка
сообщение № 93631 отправлено 06:44, 08.10.2015

Для покрытия детской площадки хочу посоветовать резиновую плитку , мы с жильцами нашего дома заказали такое покрытие на детской площадке у нас во дворе, смотрится очень красиво, а главное площадка стала безопаснее, теперь мужа уговариваю и на даче так же сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости

выше спам)

Последний раз редактировал dreamer41 01:33, 08.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Биде купить
сообщение № 93633 отправлено 23:39, 07.10.2015

А мне больше нравиться вариант туалета с бидеткой, вот такие http://www.techport.ru/katalog/products/santehnika/sanfajans/unitazy/tag/s-
bidetkoj
и места лишнего не занимает, не у всех ванные комнаты огромные, многие биде из-за этого и не ставят так как ограничены в пространстве..

Последний раз редактировал dimonchi 23:40, 07.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости

С помощью газосварки можно выполнить монтаж радиаторов отопления максимально качественно и надежно. Главное этому объяснение в том, что металлические края трубы и радиатора соединяются расплавленным металлом, который образуется в результате плавления присадочной проволоки. При помощи газосварки легко и главное быстро можно соединить стальные трубы с радиатором, наружный диаметр которых не превышает 100 миллиметров. Места креплений (сварной шов) отличается надежностью и способностью выдерживать большое рабочее давление в системе, что исключает возможность прорыва. Также следует отметить, что шов выполненный мастером газосваркой, выглядит очень аккуратно по сравнению с другими соединениями. 8(926)439-37-51.

Последний раз редактировал serega71d 23:40, 07.10.2015
Олег
  1. Гости

Аккумуляторная дрель Master Thomas – универсальный инструмент для завинчивания шурупов, винтов, гаек, сверления в различных материалах и для других монтажных работ.
Главные преимущества аккумуляторного дреля – мобильность и независимость, так как аккумулятор позволяет использовать дрель в отсутствии электропитания.

Технические характеристики Master-Thomas МТ-9005:
Макс. число оборотов на 1-й скорсти, об/мин: 550
Емкость аккум., Ач: 1.3
Напряжение аккум., В: 24
Тип аккумулятора: NiCd
Масса, кг: 2.5
Макс. крутящий момент, Нм: 24

Комплектация Master-Thomas МТ-9005:
Сверла - 6 шт;
Односторонняя бита (CR-V) - 6 шт;
2 аккумулятора;
Зарядное устройство;
Пластиковый кейс.

Особенности:
Корпус выполнен из ударопрочного пластика;
Функция реверса;
Резиновые накладки на рукоятке;
Металлические шестерни;
24 тупеней регулировки крутящего момента + 1 ступень сверления;
Быстрозажимной 10мм патрон дает возможность быстро заменять насадки.

Заказать можно тут - http://master-thomas.kupi-555.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости

все же я свой выбор сделал в пользу монолитной постройки.
тем более технология несъемной опалубки сейчас все больше и больше становится популярной, строители даже сами выделяют данную технологию успешной.
лидер в этой технолгии конечно Баукрафт: http://baukraft66.ru/

Интересно бы сравнение, если кто знает компанию с этим же направлением.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Доставка цветов.
сообщение № 93637 отправлено 20:11, 07.10.2015

Ева, так можно в дополнение к букету и сладости конечно, сам всегда так и делаю.
чтобы не искать в одном месте и заказываю тут: http://buketleta.ru/catalog/sladosti/
кстати, вчера у них брал, так еще и плюшевого медведя сюрпрайзом добавили!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Доставка цветов.
сообщение № 93638 отправлено 20:11, 07.10.2015

женщины очень любят сладости

Последний раз редактировал Проэктировщик 20:12, 07.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы выполняем косметический, капитальный ремонт квартир и офисов, отделку и строительство коттеджей. Выполним отделку как вторичного жилья так и новостроек "под ключ", "эконом", "евро", "люкс", VIP-отделка с воплощением в жизнь сложнейших дизайнерских проектов! Полный спектр работ. Осуществляем подбор и доставку материалов. Выезд специалиста на объект, консультации и составление сметы. Договор. Сроки. Гарантия! Индивидуальный подход к каждому клиенту. 89858746062
Аккаунт удален
  1. Гости

Здравствуйте! Хочу сообщить, что до 31 октября STIHL проводит БЕСПЛАТНОЕ техническое обслуживание своих пил в сервисных центрах Дровосек причем не важно КОГДА и ГДЕ Вы купили свою пилу.

Адреса сервисных центров на сайте http://drovosek-profi.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » остекление лоджий
сообщение № 93641 отправлено 16:01, 07.10.2015

И еще...

Похоже запутался совсем.

К сожалению, полная переделка "трудов" строителей дома существенно подорвала бюджет и желание ремонтировать что-либо на ближайшие 2-3 года вперед.

Но стеклить лоджии 2-го этажа нужно. (иначе весь мусор и окурки - мои).

Думал я о серьезной "раздвижке", но 300 у.е. и в итоге мне это в 4 000 обойдется. Посему придется года 3 потерпеть и жирок поднакопить.

Мыслился Provedal (комбинированный сдижной + распашной) + какие-нибудь отливы чтобы луж на подоконнике не было.

Утеплять я изначально не планировал, посему электропроводку на лоджии не разводили, только для лампочек. Думал немного утеплить свои "полкирпича", пол, а стены просто чем-нибудь обшить или штукатурить.

Но все поголовно, кроме этого форума, обещают мне с Provedal отсыревшие стены и плесень. Здесь наверное все просто очень деликатные.

И, если я правильно понял, ПВХ без серьезного утепления лоджии - бесполезное занятие. Все равно будет конденсат.

Вот так..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » остекление лоджий
сообщение № 93642 отправлено 15:57, 07.10.2015

Буду очень благодарен за консультацию по вопросу остекления лоджий

1. Есть окна, застекленные нормальным ПВХ. Хочется застелить две лоджии.
2. Желания серьезно утеплять лождии нет. Немного пол, а остальное декоративно.
3. О раздвижке думаю исключительно из-за того, что а) лоджии не глубокие; б) глухие створки при использовании ПВХ уж больно не хочется.
4. Назначения лождий зимой: одной покурить, второй - там стоят устройство приточки и, возможно, внешний блок кондиционера.

Звонил в разные компании, разговаривал со своими строителями. Мнения очень разные, но все они не слишком аргументированные.

Рассматривал Provedal, но меня уверяют, что зимой всё примерзнет, на стекле образуется конденсат, далее при каждой оттепели лужи на полу, далее всё на лождии отсыревает (сначала пол, с годами и стены), ну и на десерт плесень. Ужасные перспективы.

Рассматривал Sunline Veka, но все местные компании уверяют, что они от него отказались, так как много нареканий от клиентов, а его теплопроводность одинакова с холодным алюминием. В итоге тоже плесень.

Рассматривала корейский сайдинг или слайдинг, но строители говорят, что конструкция ужасно не прочная и ужасные устройства для закрывания.

Рассматривал безрамное остекление, но уж больно дорого, да и опять рассказывают страшилки про плесень.

Чуствую, что выбор мой между ПВХ и плесенью.

Буду очень благодарен за толковые разъяснения.

Последний раз редактировал Леонид1234 15:58, 07.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Труба газовая пнд
сообщение № 93643 отправлено 14:42, 07.10.2015

Предлагаем Вашему вниманию Трубу газовую, пнд.

- устойчивость к агрессивной среде;
- длительный срок эксплуатации;
- морозостойкость;
- пластичность;
- малый вес.

Цена: от 155 руб.\кг.

На вопросы отвечаем здесь: +7 [495] 799-08-03

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Баня из бревен
сообщение № 93644 отправлено 13:42, 07.10.2015

Хотя конечно для бани более эстетично сруб смотрится - но так тоже не плохо...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Баня из бревен
сообщение № 93645 отправлено 13:41, 07.10.2015

Спасибо...статья объемная...только там написано что продолжение будет!!!! Можете скинуть когда будет !!???
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100