Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Строительство
сообщение № 99121 отправлено 21:47, 08.06.2014

Ищите хорошую строительную компанию ? Обращайтесь в компанию Минидомик , там работают первоклассные специалисты , да и цены невысоки , строили мне они баню из бруса ,осталась очень довольна .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Двери
сообщение № 99122 отправлено 19:29, 08.06.2014

Лучшая дверь для меня .металлические входные двери у нас
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Строительство
сообщение № 99123 отправлено 15:29, 08.06.2014

Заслуженный строитель России Резвов Евгений Георгиевич .ЗАО «Строительный трест» на продолжении многих лет строит дома из кирпича http://www.stroytrest.spb.ru/company/leaders/ уважение к таким людям должно сохраняться на долгие годы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Двери
сообщение № 99124 отправлено 14:35, 08.06.2014

Наш магазин предлагает огромный выбор входных дверей в Орле.Белорусские двери,Торекс в орле,Йошкар в Орле.
Вы можете приобрести наши двери на сайте www.орел-двери.рф
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » стеклопакеты REHAU
сообщение № 99125 отправлено 14:27, 08.06.2014

Пластиковые окна SHCTERN из крупнейших производителей в россии.Пластиковые окна в Орле можно купить по адресу www.орел-двери.рф/окна-пвх.html

Последний раз редактировал pankov 14:28, 08.06.2014
Аккаунт удален
  1. Гости

Кондиционеры подразделяются по уровню энергопотребления на семь классов, наиболее экономичны кондиционеры класса А++. Это можно выяснить в компании в которой приобретаете прибор. Мы свой кондиционер покупали в компании http://www.ronax.su , перед покупкой они нас подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хотим купить кондиционер, хотелось бы спросить, какая марка наименее энергоёмкая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Качественные Натяжные потолки
сообщение № 99128 отправлено 01:19, 08.06.2014

Недавно устанавливали натяжные потолки нового образца. Выбрали под интерьер комнат http://potolok-ru.ru очень красивые потолки в современном стиле. Можно подобрать себе любой интерьер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Интерьеры в белом. Белые полы
сообщение № 99129 отправлено 16:22, 07.06.2014

Гостиная фото. Интерьеры гостиной в белом… Белый - важный цвет для многих из нас. Но есть такие, кто использует его повсюду, от гостиной до санузлов, что делает пространство светлее. Архитекторы и дизайнеры любят белый цвет, им важно максимально сохранить количество естественного света, поэтому в их проектах так много белых поверхностей.
В гостиной снова преобладает белый цвет. Напольное покрытие в гостиной выполнено из однополосной паркетной доски белого цвета. Белые двери продолжают концепцию интерьера в светлых оттенках.
В центре Москвы на 1-м Тверском-Ямском переулке, 18 в салоне паркета Авэнти разнообразие предложений: белая паркетная доска и кремово-белые полы лучших европейских брендов - Barlinek (Польша), Timberwise (Финляндия), Old Wood (Польша). Покупателей порадуют скидки на белые деревянные полы и белый плинтус Pedross (Италия).
Белые интерьеры фото из открытых источников, сайт pinterest.
Приглашаем дизайнеров и архитекторов.
Авэнти - сертифицированный и награжденный дилер по продаже паркетных досок Barlinek, Timberwise, Terhurne, Old Wood.
Время работы: Пн-Пт 10-20. Сб. 10-16.
Тел. 8 (499) 250-08-07, 250-07-73.


Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Отличный выбор заборов для дачи
сообщение № 99130 отправлено 15:07, 07.06.2014

Здравствуйте, у меня вот такое дело, заборы хочу соорудит из метала, обратилось к этой компании imperia.name, но прежде чем начинать строительство хочу вам спросит, есть люди среди вас кто работал с данной компанией, по отзывам смотрел в сети вроде бы нормальная фирма
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Ремонт и отделка.
сообщение № 99131 отправлено 19:45, 06.06.2014

По собственному опыту могу посоветовать компанию "Стройкооператив". Довольно надежные и делают все качественно. Обращались к ним по поводу ремонта квартиры не так давно и они оставили о себе очень хорошее впечатление. Глядя как работают можно забыть, что в России живешь. Ранее был опыт обращения к мастерам, к сожалению, весьма печальный. Но там конечно сами виноваты. Надо было смотреть, к кому обращаемся. Решили сэкономить и нанять частных умельцев. Ну и эти умельцы там такого наделали. что пришлось самим переделывать чуть ли не половину их работы. Тут уже решили не скупиться и заплатить нормальным людям, которые знают как работать надо, а не только за деньгами руки тянут. На протяжении всего ремонта особых трудностей не была, а те что были, с легкостью были преодолены. В конечном итоге имеем нормальный ремонт, где все сделано на совесть, хоть и весьма не дешево )))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Мебель для ванной комнаты
сообщение № 99132 отправлено 19:04, 06.06.2014

Искал себе мебель для ванной, всё не так просто оказалось. У меня ванная не стандартная идёт, мебель, то маленькая, то большая. Нашел тут неплохую мебель http://www.aqua24.ru/catalog/mebel-dlya-vannoy-110-119-sm.html можно подобрать себе подходящую на любой вкус. Цены не выше чем везде.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы когда устанавливали на даче, то выбор предлагали большой. Остановились на таком типе кондиционера http://www.ultrasale.ru/item/kondicioner-podpotolochnogo-tipa-daikin-fhq71brq71bvw_6782.html воздух равномерно распределяет по всем комнатам. Думаю вариант хороший для любых помещений.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Душевые кабины
сообщение № 99134 отправлено 18:52, 06.06.2014

Мы устанавливали душевую кабину, ванное помещение маленькое, поэтому большую ванну не поставишь, а душевая кабина как раз http://www.dlyavann.ru/item/dushevaya-kabina-leader-d-080-matte.html такая самая оптиманьная кабина. Подойдёт для любой ванной комнаты думаю. Да и цена не высокая.
Аккаунт удален
  1. Гости

genarec (14.05.2012, 17:48) писал:когда мы насос для дачи выбирали, нам посоветовали Belamos. У нас скважина 15м, мы себе установили насос автоматический XK09E вот этот http://www.sadovody.ru/pumps/water-pumps/1393/xk09e/ Претензий к его работе нет, работает в автоматическом режиме как станция, может и в ручном как обычный насос. Инструкцию в магазине потеряли, там мы на сайте производителя запросили — нам выслали.


Из насосных станций у меня тоже большая симпатия к Беламосу. Ничего сверхъестественного они не делают, но качественный товар, без сильной наценки. По опыту покупателей могу сказать, что заявленные характеристики – не пустой звук, свое отрабатывают!
 

Последние темы

  1. Курсы профессиональной переподготовки
    Автор: Kaili Сегодня, 19:05
  2. Какой паркет лучше?
    Автор: Kaili Сегодня, 19:05
  3. Какой сайдинг лучше?
    Автор: Kaili Сегодня, 19:04
  4. Качественные заклепки
    Автор: Kaili Сегодня, 19:03
  5. Где переучится на кадастрового инженера?
    Автор: Kaili Сегодня, 19:02
  6. Аренда мебели
    Автор: Kaili Сегодня, 19:01
  7. Выбор дверей
    Автор: Kaili Сегодня, 19:00

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100