Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дача за границей на лето
сообщение № 112261 отправлено 19:36, 23.10.2011

Насколько я знаю, наличие недвижимости в странах запада не дает права на постоянное проживание, все бы тогда этим пользовались. А иначе визовый вопрос ещё стоит, тоже деньги.
Аккаунт удален
  1. Гости

По-моему регулярной протирки стен вполне хватает, чтобы не чернело сильно. Лавки, пол моются "сами" той водой, которая сливается. А стены достаточно протереть, частота зависит от того, как баня используется. Чем-то покрывать их не советую.
Аккаунт удален
  1. Гости

Для того, чтобы кирпичом можно было дом обшить, нужен хороший фундамент. Кирпич весит очень много, даже облицовочный.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не соглашусь, что стоят мало... По-моему стоят нормально такие дома, как всегда их строили, так и будут строить, главное технологию соблюдать. У меня бане бревенчатой лет сто, наверное.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ещё и от состояния труб, системы подключения зависит. Если что-то зацепится, то может засор вызвать. А вообще ведра в туалетах стоят для прочих отходов, помимо туалетной бумаги.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Что делать со старой выгребной ямой?
сообщение № 112266 отправлено 19:28, 23.10.2011

Засыпать, ну использовать потом не знаю-не знаю) Засыпается так - кидаете сначала скошенную траву, или сено, или опилки, чтобы потом спокойно землей засыпать, а не в противогазе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Накопительные септики
сообщение № 112267 отправлено 19:27, 23.10.2011

Септики в первую очередь различаются по материалу - полиэтилен, железобетон, стеклопластик или металл. Полиэтиленовые и пластиковые проще устанавливать, не нужна спецтехника.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ну а почему бензин проще? Дизельное топливо так же на заправках продается, к тому же оно дешевле, дизельные как-то мне чаще в использовании встречаются.
Аккаунт удален
  1. Гости

В среднем на дачный дом хватает около 15-20 кВт, мы на несколько домов поставили генератор на 60 кВт, всем хватает. Но подсчитать свою цифру не помешает.
Аккаунт удален
  1. Гости

Можно поставить небольшой ветряк, мощностью 1,5 – 4 кВт, который будет давать электричество для мелкой техники. Большие дорогие, а такие окупятся, лет через пять где-то.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Какой тип постройки дома выбрать?
сообщение № 112271 отправлено 13:12, 23.10.2011

Смотрю сейчас вторичную недвижимость, есть например сталинские дома, большие, с высокими потолками. Никогда не жил, насколько они удобны и надежны? Все-таки не новые, насколько их качественно делали?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Какой район подойдет для семьи с детьми?
сообщение № 112272 отправлено 13:10, 23.10.2011

Где лучше поселиться, чтобы рядом были садики (в которые реально попасть, в разных же свои очереди), поликлиника, и сам район был зеленым и благополучным. Или стоит рассматривать Московскую область?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Недвижимость в районах, присоединяемых к Москве
сообщение № 112273 отправлено 13:07, 23.10.2011

Как я понимаю, недвижимость в таких районах будет расти в цене? Ведь увеличатся социальные надбавки для тех, кто имеет на них право, да и сам статус сам по себе привлечен потенциальных покупателей? Я прав? Какие территории сейчас присоединяют?
Аккаунт удален
  1. Гости

Да, вот Макиту 4329 посмотрите. Ещё советую взять ту марку, которая ремонтируется по гарантии рядом с вами, а то неудобно будет если что-то сломается отсылать в другой город...
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется, при таких данных что-то с дрелью не так, на 1 дырку даже простое сверло нормально будет. Если хотите быстро просверлить все, мб взять перфоратор в аренду?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100