Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Фэн-шуй
сообщение № 112621 отправлено 21:54, 26.09.2011

В фен-шуе нужно располагать определенным образом помещения и объекты в них. В квартире малореализуемо( Нужен неяркий свет, мягкие линии мебели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Ванна
сообщение № 112622 отправлено 21:52, 26.09.2011

У меня были минимальные требования, по которым делали проект для согласования - зеркальные поверхности, теплый пол, удобная система труб. заодно мне предложили мебель, над этим я особо не размышляла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 112623 отправлено 21:50, 26.09.2011

Мы для кухни искали все предметы бытовой техники в минимальных размерах. Несколько лет назад это было проблематично, сейчас похоже проще. Хорошие варианты есть на сайте Икеи, например.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Предметы в баню
сообщение № 112624 отправлено 21:48, 26.09.2011

Мне в бане не нравится, что постоянно нагреваются шампуни, гели которые я с собой приношу. Девушкам голову надо мыть хотя бы два раза, за это время средства успевают вскипеть почти( Как бороться с этим, есть ли способы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Ароматические масла
сообщение № 112625 отправлено 21:46, 26.09.2011

Ароматерапия хорошо влияет на самочувствие, на кожу после бани, улучшает сон. мне нравится запах лаванды, хвойные масла. Говорят это самые популярные ароматы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дренажная система участка
сообщение № 112626 отправлено 21:43, 26.09.2011

Самый простой вариант - это система желобов и пескоуловителей - для задержки мусора. Материал для этого - бетон или пластик, сверху для эстетики ставится решетка. А схему надо смотреть по уклонам участка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Газоны
сообщение № 112627 отправлено 21:40, 26.09.2011

Высох, видимо, потому что не годится для нашего климата. Всё-таки газоны делают в странах, где он помягче. А в телемагазинах любят продавать газоны для Италии больше пригодные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Водоёмы на участке
сообщение № 112628 отправлено 21:39, 26.09.2011

Как вариант, можно попробовать сделать натуральное дно - из глины. Думаю, это будет удобнее, чем пленка. У нас такой пруд не высыхал ещё с царских времен, пока в него недавно трактор не въехал(
Аккаунт удален
  1. Гости

Видел похожую идею на финских просторах, но у них крыши плоские в основном. На каком скате трава не будет падать? И нужны ли какие-то специальные укрепления, ведь это довольно много весит.
Аккаунт удален
  1. Гости

А коммуникации там уже есть? Или как-то будут подведены? Не совсем понятно что с этой стороной дела, и как обстоят дела с бумагами. Готовить документы - это дело непростое.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Какой туалет лучше поставить?
сообщение № 112631 отправлено 21:31, 26.09.2011

Какие есть плюсы и минусы у разных типов туалета? Слышу, что сейчас популярно ставить финские торфяные туалеты. В чем их преимущество?
Аккаунт удален
  1. Гости

Частные лица обычно берут бензиновый генератор как более дешевый в цене оборудования, простоту в эксплуатации. Если не планируете ничего серьёзного, берите бензиновый.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация мусора
сообщение № 112633 отправлено 21:18, 26.09.2011

Как лучше организовать утилизацию бытовых отходов в автономном доме? Нужно ли обращаться в специальную компанию, или достаточно организовать специальное место на своем участке и иногда его переносить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Что делать со старой выгребной ямой?
сообщение № 112634 отправлено 21:16, 26.09.2011

Всё нормально) На дачах часто приходится переносить туалеты. Когда выкопаете новую яму, землю перенесете на старое место. Яблони отлично будут расти, конечно если там химию не заливали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Сауна или баня?
сообщение № 112635 отправлено 21:14, 26.09.2011

Сухую сауну делать проще, так как само помещение может быть очень маленьким - буквально кабинка и всё. В неё ставится нагреватель и называется сауной) Такую часто в городах делают.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100