Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Как украсить глухие стены?
сообщение № 112696 отправлено 18:24, 21.12.2011

Винограду или плющу много места не требуется. Достаточно лишь место для саженца, а он сам разрастется так, что вам только подрезать его придется. В какой полосе вы живете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Печи для бань » Выбор печи для бани
сообщение № 112697 отправлено 18:20, 21.12.2011

Согласна с BorissovAlex. Лучше установить чугунную печь, наполнить ее камнями и топить дровами, желательно, березой. Кстати, необязательно с утра. Нам хватало 3-х часов, чтобы затопить баньку. А мы любим, чтобы погорячее было. Топим так, что еще с утра тепло бывает
Аккаунт удален
  1. Гости

Чтобы воздух не пересыхал можно и полотенце мокрое набросить. Я тоже предпочитаю масляные нагреватели - они безопасные, если вдоме есть дети - это важно. Отрегулируешь температуру - и даже если ребенок дотронется - не страшно. А вот спиральные - очень опсные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Как украсить глухие стены?
сообщение № 112699 отправлено 17:53, 21.12.2011

Можно разрисовать стены, украсить их резьбой по дереву. Если сами не обладаете такими способностями, закажите красоту умельцам. Также на стену и забор можно повесить кашпо с цветами. И подсветить все это светильниками.
Аккаунт удален
  1. Гости

А не хотите синюю кабинку био-туалет?? Культурненько на самом деле смотриться, сейчас многие дачники к этому приходят))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Крыжовник
сообщение № 112701 отправлено 16:42, 21.12.2011

У нас на участке было пару кустов очень запущенного крыжовника. Вроде, почистили, но ягоды все равно чернеют.
Кто знает, что это такое и как с этим бороться?

Последний раз редактировал bob 00:05, 22.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Как украсить глухие стены?
сообщение № 112702 отправлено 16:26, 21.12.2011

Спасибо, за советы. Проблема только в том, что в этом «колодце» был лишь маленький кусочек открытого грунта, который я отвела под клумбу. Так что садить, что-либо больше нет возможности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Гостиная
сообщение № 112703 отправлено 14:53, 21.12.2011

Мне кажется, гостиная - это как раз та комната, где можно дать волю фантазии)) Я бы очень хотела гостиную в черно-белых тонах, возможно с яркими вкраплениями красного или голубого или оранжевого... Здесь уже все зависит от вкусов семьи) И ведь далеко не у всех есть возможность поделить гостиную на зоны! Часто это диван, модульная система, телевизор, кресло и столик и всё.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожа или замша?
сообщение № 112704 отправлено 14:50, 21.12.2011

Замша - это кошмар. Даже одежда и обувь из замши через год выглядит как будто ею полы мыли, ну по крайней мере у меня, а диван... Лучше кожа, тем более это практично и долговечно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Второй санузел в квартире
сообщение № 112705 отправлено 14:49, 21.12.2011

да ладно, знаю лично 3х человек - на 2,3 и 5 этажах, которые сделали санузел в другом месте, чем это предполагалось))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Реставрация ванной
сообщение № 112706 отправлено 14:47, 21.12.2011

Я тоже об этом думаю и проблема у меня похожая! Либо акриловый вкладыш либо новая ванна... Вопрос теперь только в цене, если вся эта ерунда с вкладышем выйдет в итоге дороже новой ванной, то придется все таки менять её на новую акриловую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Вкладыш
сообщение № 112707 отправлено 14:45, 21.12.2011

Интересная вещь этот вкладыш. А кто знает, как это делается и реально ли чтобы не выбрасывать уже установленную но уже устаревшую чугунную ванну вложить в неё эту штукенцию? Сколько это примерно по цене выходит?
Аккаунт удален
  1. Гости

Я всегда думала, что "финскими" называют небольшие деревянные дачные домики. А какие особенности будут у "финского" туалета? Думаете, Вам не подойдет обычный чертеж? А я бы на Вашем месте просто купила бы сразу готовый "домик" из бруса - они очень прилично выглядят)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Раздвижные двери
сообщение № 112709 отправлено 14:29, 21.12.2011

Если вы собираетесь покупать раздвижные двери, то обратите внимание на фурнитуру, чтоб была не дешевая ерунда, основываюсь на своем горьком опыте. У меня одна дверца уже стремится выпасть, вчера подобрала какой-то обломок, то ли колесика, то ли чего там, я уж не знаю, придется менять.
Аккаунт удален
  1. Гости

morsus_k (14.12.2011, 14:07) писал:так они утепляли пенопластом.


Большая вероятность, что в пенопласте заведутся мыши, нравится им его грызть). Мы лично выбрали такой вариант - пароизоляционная пленка и минеральная вата, выбор их большой, но по качествам они, несмотря на разную рекламу, одинаковы. Брали самую дешевую, тепло, на улице -30, а у нас дочка в трусах по дому бегала.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100