Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

larry (07.10.2011, 23:09) писал:Что лучше, построить с нуля дом или купить уже готовый, и отремонтировать? Что будет дешевле, учитывая возню с бумагами при строительстве, а то я что-то даже не знаю, столько расходов...



Мне кажется, что построить не дешевле чем купить. Другое дело, если вы хотите построить необычный дом по своему проекту, когда не можете найти то, что вам нужно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если, перфоратор, нужен два раза в год, то зачем вам BOSH или SKILL, можно выбрать отечественного производителя обойдется дешевле и если не часто пользоваться, то хватит вам его надолго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Строительная система Velox
сообщение № 113628 отправлено 17:33, 19.11.2011

Важно отметить, что система velox удобна, в первую очередь, тем, что в отличие от большинства других материалов, позволяет воплотить любые дизайнерские решения. Главное, прежде чем приступить к строительству зданию при использовании системы velox, грамотно разработать соответствующий проект, который позволит вместить необходимое количество внутренних помещений.
Аккаунт удален
  1. Гости

Флизелиновые обои не вредны, их можно клеить в квартире и даже в детской комнате. Краску лучше выбирать на акриловой основе. Лучшие краски, для внутренней отделки, выпускает Финляндия. Они, естественно стоят не дешево но качество оправдывает средства.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ни разу не слышала про жидкие обои. Интересно, а их самим можно поклеить или обязательно бригаду нанимать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113631 отправлено 17:27, 19.11.2011

Helen, а в чем собственно предмет спора? Текстильные шторы скрадывают пространство, ну и пыль-жир отлично собирают, так что есть смысл их вешать в просторной кухне с вытяжкой. Или выбирать материалы, которые можно стирать в бытовой машинке. Жалюзи, на мой взгляд, более практичны в уходе, но подойдут не под всякую кухню.
Аккаунт удален
  1. Гости

Зимой делать не стоит, лучше подождать лета. А для купола лучше всего подойдет битумная черепица, она легко ляжет на радиус купола.
Аккаунт удален
  1. Гости

Безусловно, можно, он ничем не отличается от металлической черепицы. Он изготовлен из того же материала и покрытие, у профнастила, такое же.
Аккаунт удален
  1. Гости

Красиво и на ощупь приятно. Кстати, в квартире пробка послужит хорошим не только тепло-, но звукоизолятором, что немаловажно при наличии шумных соседей.
Аккаунт удален
  1. Гости

Seruleha (13.11.2011, 11:23) писал:Это настолько же оправдано как и есть черную икру по утрам.Без сомнения полезно,организм поликислотами обеспечивается, но безумно дорого.Такова же ситуация и с пробкой.Есть деньги - покупайте пробку, нет денег - клейте обои.


Ну не скажите, в некоторых местах пробка вполне экономически оправдана. Я, например, заклеил ей лоджию - утеплитель, устойчива к перепадам температуры и влажности, скрывает неровности и КРАСИВО.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если у вас есть домашние животные, то пробковое покрытие быстро царапается в отличие от обычного ламината. Паркет ламинированный пробковым покрытием очень приятная для босых ног штука. А чего не сделаешь для собственного удовольствия.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113637 отправлено 14:25, 19.11.2011

У меня самые обычные горизонтальные жалюзи и цветная гардина, опускающаяси немногим ниже уровня подоконника. В шторах не вижу смысла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какую мебель ставить на кухню?
сообщение № 113638 отправлено 14:22, 19.11.2011

Не рассматривали вариант раздвижного стола и складных стульев? Есть столики с небольшой рабочей поверхностью (в сложеном виде каждая сторона около метра, плюс+минус 20 см), за счет специальной вставки увеличиваются в длину в среднем на 45 см. Можно найти даже раскладывающийся круглый стол (в разложенном виде - овальный). Ну а складные стулья легко убрать к стене, если необходимо открытое пространство на полу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » Утепление окон
сообщение № 113639 отправлено 14:18, 19.11.2011

Специальная тонкая паролоновая самоклейка. А если финансы позволяют, идеальный вариант - новые окна, их и утеплять не надо :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Очень интересный материал, думаю ничем не хуже, чем металлочерепица, а по цене даже дешевле будет. Можно ли его использовать для кровли дома?
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100