Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дом или участок под строительство?
сообщение № 113656 отправлено 11:52, 19.11.2011

Linda (04.10.2011, 23:11) писал:С участком много возни, мне кажется... я бы взяла дом, пускай самый старый. Проще снести и построить, чем с нуля оформлять документы на строительство, согласования, подводить системы удобств...


Вы ошибаетесь... Наоборот, имея участок под строительство, проще построить дом, чем сносить старый, либо все в нем переделывать. От разборки и сноса столько хлама останется, его придется вывозить и опять же иметь разрешение на вывоз отходов.
Аккаунт удален
  1. Гости

Gerostrat,

Gerostrat (11.11.2011, 12:40) писал:Раз о полезностях заговорили, не лишним будет сказать, что есть лобзики с лазерной указкой, что позволяет более точно производить распил - провели линию карандашом и пилите, ориентируясь на попадание лазера на линию. Одно меня удивило - лазер питается от батарейки =)

Да, это я забыла упомянуть)) Классная штука, но только бош с ней видела. Еще варианты есть?
И куда батарейку-то совать?)))
Аккаунт удален
  1. Гости

Спасибо ,я тоже так подумала. Все-таки даже с инструментом работает не очень, наверное, хорошая черта - если что-то один раз не понравилось, повторно не пытаться. Два года над шуроповерт скилл купила, когда еще не разбаралась совершенно - пожалела и решила, что больше этой фирме не доверяю.
Аккаунт удален
  1. Гости

Stanislav K. (17.11.2011, 23:19) писал:kleo, спасибо за ответ!
Мне советуют Оконный континент окна Rehau евро, уверяют что установят все быстро, и что проблем не будет. Кто нибудь пользовался услугами этой фирмы? Не получается отзывы найти в интернете..


Мы в оконном континенте 2 раза ставили. Всегда все без проблем было.
А то, что kleo рассказал, это жесть. Надо жаловаться на такую фирму, вырубили окно и оставили на сутки...
Аккаунт удален
  1. Гости

Если ставить металлопластиковые окна нестандартной формы, да еще и в форме значка Виндоус, то это выльется в очень приличную копеечку, т.к. заказ не стандартный и не подходит под обычные лекала. Круглое окно, между прочим, тоже не из дешевых, но дешевле окна в форме сердечка. Вы же, наверное, хотите, чтобы оно еще и открывалось?
Аккаунт удален
  1. Гости

Предпочитаю 1 раз купить хорошую вещь, чтобы работала долго, имела гарантию, фирму, так сказать. Брать что-то чтобы перебиться на время - Epic Fail. Ибо, как показывает практика, нет ничего более постоянного, чем временное. Правильно, что решились на БОШ - это всерьез и надолго.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хочу поклеить обои под покраску и разрисовать стены, это моя голубая мечта! Мне интересно, не вызывают ли такие краски аллергию, особенно у маленьких детей.
Аккаунт удален
  1. Гости

Egyetem (23.10.2011, 19:31) писал:Ещё и от состояния труб, системы подключения зависит. Если что-то зацепится, то может засор вызвать. А вообще ведра в туалетах стоят для прочих отходов, помимо туалетной бумаги.


Да можно кидать бумагу туалетную, она специально так сделана, чтобы растворяться в воде, и НИЧЕГО больше кидать нельзя! Если засорилось, то значит что-то другое кинули.

Последний раз редактировал olyaizseti 21:34, 18.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Как вы снимаете квартиру, сами или с риелтором?
сообщение № 113664 отправлено 21:27, 18.11.2011

Мистеррр (16.10.2011, 20:01) писал:Какой способ предпочтительнее? Риелтор такой дорогой оказывается, не лучше ли договориться напрямую с владельцем? Ведь по сути даже риелтор не может застраховать от рисков...



Зависит от ситуации. Лучше всего, если есть знакомые тети-дяди, которые могут сдать вам свое жилье или знают такую фирму, которая честно найдет жилье. Лохотрона, к сожалению, сейчас пруд пруди, очень трудно найти человека, которому можно доверять. Так что нет однозначного ответа, как лучше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Выбрать тип дивана
сообщение № 113665 отправлено 19:44, 18.11.2011

Marie_Sparrow (18.11.2011, 10:44) писал:"Книжки" как то вообще не люблю, с детства их помню, как дань советской эпохе))


Книжка книжке рознь. У меня в зале стоит еврокнижка на пружинных блоках - раскладывается легко и быстро. Раньше стоял с выдвижным дном - не особо понравился, в разложенном состоянии больше места занимает, к тому же, неудобно его постоянно по ковру возить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Шкафы какого типа подобрать в офис?
сообщение № 113666 отправлено 19:35, 18.11.2011

Helen (16.11.2011, 15:13) писал:Можно найти модельки, которые совмещают все эти три части.


Согласна. А еще больше мне нравятся шкафы без стекла - открытый верх, закрытый низ. И удобно, и практично :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Helen (17.11.2011, 13:20) писал:У нас уже стоял глазок с большим обзором, но весь прикол состоял в том, что подъезд и все двери выглядели в нем не стой стороны, т.е. эффект зеркального отражения, что не всегда было приятным и удобным.


Чтобы такого не было, нужно посмотреть в глазок при покупке - как покупатель Вы имеете право проверить товар. Не покупать же кота в мешке :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Дверные ручки
сообщение № 113668 отправлено 19:21, 18.11.2011

sara_80 (12.11.2011, 17:24) писал:Не соглашусь, что любые ручки с золотым напылением истираются. Есть масса ручек итальянского производства, которые не линяют и не стираются. У меня дома на дверях таки, уже 6-ой год и как новенькие.


Итальянского производства и по соответствующей цене :) А здесь, насколько я понимаю, шла речь о более бюджетном варианте.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ruben (11.09.2011, 16:34) писал:Наш дом расположен в таком месте, что любая служба хорошо если за сутки приедет и починит... Так что без электричества сидим часто. Какую электростанцию лучше взять в качестве аварийной? И будет ли экономически выгодно не пользоваться услугами сети вообще, а перейти на автономию?


Лучше дизельный генератор, чем бензиновый. Но дизельный дороже бензинового, потому что он рассчитан на длительную непрерывную работу, а также может работать при сильной запыленности и низких температурах, что не скажешь о бензиновых генераторах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113670 отправлено 18:03, 18.11.2011

У нас на кухне роллшторы и штора-тюль (комплект) смотрится здорово и уютно. Цвета отлично подходят под цвет кухни (салат, зелень). Я ничуть не жалею, что выбор был таким. Кухня должна быть не только удобной, но и уютной.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100