Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Натуральная черепица качественный и надежный материал. Она прошла проверку временем, и может служить до 200 лет. Ни один современный материал не прослужит столько. Единственный недостаток-это цена, на этот вид натуральной кровли.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Бесконтактный смеситель
сообщение № 113747 отправлено 15:19, 16.11.2011

Если есть желание купить и попробовать, то почему бы и нет? В основном встречала их в общественных туалетах. Знаю, что не все считают это важным, но еще одним плюсом там является - понижается возможность подхватить какую-нибудь инфекцию, т.к. к вентилям не прикасаешься и все происходит дистанционно. Хотя этот плюс больше относится к тому, если у вас очень много народу в квартире и вы уже устали менять постоянно протекающие прокладки.
По поводу температуры - разные модели, разные возможности. Есть с пультом, есть модель с рычажком, тут надо проконсультироваться в магазине, какие есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обивка мебели
сообщение № 113748 отправлено 14:56, 16.11.2011

Проще купить новый, новый есть новый, есть гарантия, прослужит долго. Мы вот недавно купили диван и два кресла, потом поехали в магазин, где продают ткать, там купили ткань этих цветов (синий и желтый в детскую) и отдали в ателье, нам пошили клевые подушки, получились они дешевые и красивые, правда ткни много купили, подушек вышло много, не знаем куда деть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ассиметричные/угловые ванны
сообщение № 113749 отправлено 14:38, 16.11.2011

Андрюнчик! я не говорила что больше, я говорила что не сложно, если вам уже сложно ванну помыть, то у меня нет слов. Ну конечно все зависит от планировки ванной комнаты, у нас позволила планировка и на угловую ванную и на душевую кабину. А про расход воды я вообще молчу, я ее не считаю, есть в жизни вещи подороже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Выбрать тип дивана
сообщение № 113750 отправлено 14:14, 16.11.2011

У нас дома диван, с выдвижной нижней частью. Очень удобно, его можно раскрывать, даже не заставляя всех с него вставать. Выдвинул, как полочку и все. Единственной, чтобы выдвижной механизм был качественный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Уход за мягкой мебелью
сообщение № 113751 отправлено 14:12, 16.11.2011

У меня диван светлого оттенка из велюра. Однажды мы разлили целую бутылку красного вина на кресло, я думала уже ничего не спасет. Попробовала ванишем и, о чудо это помогло. Даже намека на пятна не осталось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Подъемная кровать
сообщение № 113752 отправлено 14:09, 16.11.2011

В эксплуатации проблем не должно быть. Это идеальный вариант для маленькой спальни. Единственный минус, конечно же, то, что вам придется каждое утро собирать кровать, а вечером разбирать. Но, если вам это не мешает, то вперед зеленый свет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Какое дерево выбрать для мебели?
сообщение № 113753 отправлено 14:06, 16.11.2011

Сосна дешево конечно, но материал не идеальный для мебели. Узелки на сосне будут портить всю красоту мебели. Из сосны можно сделать мебель на даче, в деревенском стиле например. Но дома конечно же дуб.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вы знаете, если вы совершенно не разбираетесь в шпаклёвке, то может стоит положиться на специалиста? Кто вам будет потом выполнять эту работу? Я думаю, что этому человеку стоит сказать вам, что нужно купить. Или вы сами собираетесь? Если сами, то я это слабо представляю...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Оригинальная раковина
сообщение № 113755 отправлено 12:50, 16.11.2011

Если у Вас синий и серый, то ставить слишком яркую или пеструю раковину будет неуместно. А если Вы все же хотите сделать акцент именно на раковине, то выберите прозрачную - это оригинально и стильно. Например такую:
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Альпийская горка
сообщение № 113756 отправлено 12:37, 16.11.2011

Большинство альпийских горок у доморощенных дизайнеров больше всего напоминают либо "собачью могилку"

либо "булочку с изюмом". Разница в том, что на могилке в стоит один большой камень в окружении мелких, а в булочке равномерно раскиданы только маленькие. Интернет завален жуткими картинками псведоальпинариев. И что хуже всего, сейчас уже можно легко наткнуться на отрерайченный вменяемый текст о том, как эту горку сделать, в окружении чудовищных картинок, которые горе-автор, не имеющий ни мозга, ни вкуса, натыкал в свою статью. Печаль.
.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если Вас прежде всего волнует аспект вреда для здоровья детей, то кладите паркет, т.к. это самое экологичное покрытие для пола. А также самое практичное. Дети же любят на пол краску разлить, ножничками поковыряться...
Аккаунт удален
  1. Гости

Андрюнчик (10.11.2011, 15:28) писал:

Юлиус (30.09.2011, 20:13) писал:ЫУже не первый раз поднимается этот спор. Даже ученные это исследовали и сказали, что чем дерево покрашено лаком, уж лучше пластик. А такие слова что типа помещение не дышит в случае окон ПВХ это бред, так как в случае покрашенного дерева тем более не дышит. И если надо чтобы дышало, открыл окно на пару минут и все, это в случае окон ПВХ, даже зимой. А деревянные на зиму приклеивать надо, а то щелей много и не откроешь их потом.


Это какие деревянные окна надо проклеивать, сейчас ставят стеклопакеты с деревянными рамами, ничего клеить не надо, вместо профиля ПВХ применяется дерево, сверху краской или лаком покрывают. Профиль ПВХ самый дешёвый, вот и получил широкое распространение. Теплопотери у профиля ПВХ аналогичной ширины с деревянным будут больше.

Аккаунт удален
  1. Гости

Очень хотелось бы услышать мнение специалиста: что лучше класть в детской комнате ламинат или линолеум? В первую очередь меня волнует аспект вреда для здоровья, а потом уже практичность.
Аккаунт удален
  1. Гости

Сначала надо определиться с состоянием стен, а именно с фактурой стен, нужно ли их выравнивать, предназначением (ванна, спальня, кухня...) и т.д. Если под обои, то алгоритм приблизительно следующий: очистка стен от мусора, грунтовка, шпаклевка стартовой шпаклевкой, затирка, шпаклевка финишной, затирка, грунтовка, поклейка обоев. Я использовала шпаклевку фирмы Кнауф, хорошее соотношение цены-качества.
Если под покраску, то после проработки стен в основном используется декоративная шпаклевка либо жидкие обои. Выбор материалов большой, поэтому рекомендую Вам обратится в близстоящий с Вами компетентный строймагазин.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100