Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Паклей трещины заделать, её всегда кладут между брёвнами при строительстве срубов, брус был не просушен, сейчас рассыхается, вот и трещины.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мистеррр (16.10.2011, 19:49) писал:Какой выбрать фундамент? И вообще, нужен ли он, просто знаю некоторые старые дома без него, и стоят нормально. Может, это просто маркетинговый ход?


Стены должны на что то опираться, фундамент точно есть, просто он бывает различный, ленточный, свайный, столбчатый, монолитный. Выбор фундамента зависит от многих параметров, в первую очередь от глубины промерзания грунта, от тех почв на которых планируется строительство, это песок или скальные породы и так далее. Так же выбор зависит от материала из которого планируете строить дом, этажность данного строения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ассиметричные/угловые ванны
сообщение № 113958 отправлено 16:06, 10.11.2011

Не знаю кому как, мне очень нравятся угловые ванны. Во-первых, в них больше места. Во-вторых, мыть их даже удобнее, т.к. даже обычную ванну мыть - надо стоять в недвусмысленной позе, так что в этом проблем я не вижу. Тем более каждый день её мыть не надо. НУ и в-третьих, это красиво))
Аккаунт удален
  1. Гости

Если в доме есть ребенок - увлажнитель нужен однозначно! Это профилактика осложнений ОРВИ и вообще хороший уровень местного иммунитета слизистых оболочек - они не пересыхают, а значит, могут сопротивляться инфекциям.
У нас бонеко, вполне оправдывает себя. У сына обязанность каждые 2 дня протирать мебель, поэтому налета пока не замечала (пользуемся 1,5 года).
Аккаунт удален
  1. Гости

Я однозначно за электрику. В нашей квартире вообще ничего газового нет. И как то не страдаем, перебои с электричеством последний раз были 2 года назад и то на 1 час. Поэтому я в своем выборе однозначна, это электричество - безопасно и недорого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Жалюзи для дома
сообщение № 113961 отправлено 15:58, 10.11.2011

У меня дома вертикальные жалюзи, я очень довольна, пыль не собирают, протираю раз в пятилетку влажной губкой и всё. Никакой стирки-глажки, при этом в доме всегда красиво и аккуратно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Интернет магазин Stroy All Max
сообщение № 113962 отправлено 14:50, 10.11.2011

Уважаемый посетитель, Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет магазина строительных и отделочных материалов. И ведь не с проста Вы оказались именно на нашем сайте. Интернет магазин стройматериалов Stroy All Max - это комплексный подход в решении вопросов строительства и ремонта.

Сферы нашей деятельности:

- ПРОЕКТИРОВАНИЕ (проекты планировка, вентиляции, электроснабжения и т.д.);
- СОСТАВЛЕНИЕ строительных смет и спецификацией материалов;
- РЕМОНТ квартир, офисов и магазинов;
- СТРОИТЕЛЬСТВО домов и коттеджей;
- ПРОДАЖА и ДОСТАВКА строительных и отделочных материалов;
- ПРОИЗВОДСТВО, моделирование и установка мебели: кухонъ и шкафов купе.

Вас приятно удивят наши цены. Поскольку это интернет магазин, у нас нет оргомных расходов на аренды выставочных залов и оплату работы продавцов консультантов, поэтому и цены у нас ниже, чем в любом реальном магазине. Выбирая интернет магазин строительных и отделочных материалов Stroy All Max Вы экономите нетолько деньги, но и своё время и нервы. Вам не нужно часами стоять в пробках, толкаться в тесных павильонах на рынках или стоять очередь в кассу в магазинах. Вы просто набираете номер 9986634 или оставляете заявку на сайте, и тогда наши менеджеры сами свяжутся с Вами.

Нашим фирменным отличием от конкурентов является цена и качество доставки. Мы доставляем строительные и отделочные материалы в любые районы Москвы и Московской области, в удобное для Вас время, день или ночь не имеет значения. Доставка строиматериалов осуществляется как грузовым, так и легковым транспортом. Не крупногабаритные товары мы доставляем курьером. Оплату строительных и отделочных материалов Вы можете произвести через виртуальные деньги WebMoney или по факту доставки, передать деньги нашему водителю-экспедитору.

В нашем интернет магазине Вы всегда можете приобрести:

- МЕБЕЛЬ: кухни МДФ, кухни ПВХ, кухни АГТ, Шкафы купе;
- СУХИЕ СМЕСИ: плиточный клей, шпаклевка, штукатурка, наливные полы, цемент;
- ГИПСОКАРТОН: листы и профили;
- ПВХ ПОДОКОННИКИ: FineDek, Montblanc, Danke;
- ЛИСТОВЫЕ ПАНЕЛИ 122Х244: PlyGem, Georgia Pacific, Brick Stone;
- МДФ ПАНЕЛИ: Kronostar, Kronospan, Союз;
- ПВХ ПАНЕЛИ: белые, Westerhof, Venta, Ле-Гранд;
- СТОЛЕШНИЦЫ: Союз;
- ДВЕРИ: металлические и деревянные;
- САЙДИНГ: виниловый FineBer и цокольный Доломит;
- ПОТОЛОЧНЫЕ ПЛИНТУСА: Kindecor;
- НАПОЛЬНЫЕ ПЛИНТУСА: T-plast, Ideal "Элит" и "Комфорт";
- ПВХ ПРОФИЛИ: белые и цветные уголки, пвх расскладка;
- ЛАМИНАТ: Kronospan и Westerhof;
- ОБОИ: Westerhof;
- ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ: Armstrong;
- ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РЕШЕТКИ: решетки ПВХ;
- КРЕПЕЖ: клеи и пены Kleo.
- ПЕНОБЛОКИ

Интернет магазин Stroy All Max - это Ваш верный помощник! Мы предлагаем только высококачественные строительные и отделочные материалы ведущих отечественных и импортных производителей:

Интернет магазин строительных и отделочных материалов Stroy All Max - это ВАШ достойный, надежный, ответственный и пунктуальный партнер в вопросах строительства и ремонта. Наша политика: 100% качество, подтвержденное соответствующими сертификатами, широкий асортимент товаров, удобный способ оформления заказа, быстрая и своевременная доставка и конечно же низкие цены! Наши специалисты работают круглосуточно и с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Благодорим за внимание и с нетерпением ждем Вашего звонка.
Аккаунт удален
  1. Гости

На начальном этапе делается топосъёмка участка, на этом плане отображаются высоты, рельеф, далее происходит планировка учатка, где и что будет располагаться, а уже после составления плана начинаются строительные работы.
Аккаунт удален
  1. Гости

Бревенчатый дом безусловно простоит дольше, чем аналогичный из бруса, так как сохранён верхний слой древесины, который будет сопротивляться негативному воздействию внешней среды, из бруса дом строить быстрее, имеет более привлекательный вид.
Аккаунт удален
  1. Гости

Linda (27.10.2011, 10:15) писал:Плюсы этой черепицы - гибкость, морозостойкость, герметичность. Её материал не подвержен коррозии, в отличие от металлической черепицы, значит не боится царапин и влаги.

Из недостатков короткий срок службы, даже в сравнении с металлочерепицей, лёгко воспламеняется, кровля из битумной черепицы будет дороже аналогичной из металлочерепицы.
Аккаунт удален
  1. Гости

irra (04.11.2011, 20:38) писал:Слышала, что по правилам пожарной безопасности, двери должны открываться вовнутрь, чтобы проще было войти врачам или пожарным, мало ли заклинит где-то в форс-мажорной ситуации.



А мне всегда казалось, что логичнее устанавливать двери открывающиеся наружу (и межкомнатные и входные). Представьте, при пожаре человек ослаблен, а то и вовсе ползет по полу (чтобы дымом не надышаться), как он будет дверь "вовнутрь" открывать? А когда "наружу", толкнул, она и открылась. А если совсем сознание у двери потерял, своим телом ее же и подпер... Еще ситуация, толпа народа, "задние" напирают, "передних" прижали к двери "вовнутрь", что дальше?
А пожарники - парни крепкие, как-нибудь откроют)))
Не, я не спорю, нормативные акты не читала по этой теме, может там так и написано, но логически я же правильно говорю?

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 13:45, 10.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Egyetem, Сайдинг деревянным не бывает, это скорее вагонка, если обшивать дом сайдингом, главное не забыть про вентиляцию, дерево должно дышать, а то получится парник.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Цвет в дизайне
сообщение № 113968 отправлено 19:52, 09.11.2011

Радуга (09.11.2011, 17:18) писал:Очень хорошо сочетаются светло-салатовые стены с мебелью светлого дерева (мы так сделали в спальне) - это очень спокойное сочетание. Кстати обои мы поклеили под покраску, их потом легко можно будет перекрасить, если надоест этот цвет или просто освежить, когда они испачкаются или "заносятся".


Вполне согласна, у родителей в спальне такое сочетание. Мне еще нравятся светло-голубые и мебель темно-коричневая. А яркие цвета вроде терракотового не советую, от них агрессивным становишься.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если любите набирать ванную, ставьте электрический на 200 литров, сотни катастрофически не хватает. А вообще, если есть возможность, ставьте газовую колонку, намного экономичнее.

Последний раз редактировал Katabenza 19:41, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Стены кухни - чем обшить?
сообщение № 113970 отправлено 19:34, 09.11.2011

Рядом с раковиной и плитой у нас плитка, а в остальном - моющиеся обои. Хотим вот плиткой вдоль кухонных столов(которые разделочные) выложить как только руки дойдут)
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100