Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

А если у вас есть время, а в городе есть барахолочка, то пойдите и поищите там. Дедушки и бабушки продают все что угодно, в том числе и еще советские гаечные ключи, которыми при желании можно не только болты крутить, но и грозди забивать. ;)
Аккаунт удален
  1. Гости

Хеопс (23.10.2011, 13:00) писал:Мне кажется, при таких данных что-то с дрелью не так, на 1 дырку даже простое сверло нормально будет. Если хотите быстро просверлить все, мб взять перфоратор в аренду?



С дрелью все в порядке. Все проще - она не подходит для сверления бетона. А вот с перфоратором вы правы, с ним будет намного легче и быстрее. Ну а ТС скажу, что если дрель ударная, то можно (в первом ответе говорили), использовать сверла с победитовым наконечником. Если дрель не ударная - тоже победитовые сверла, но мучиться вы будете все равно :(
Аккаунт удален
  1. Гости

Не сочтите за оффтоп, но вместо шуруповерта я пользуюсь дрелью. Вставляю насадку и кручу в свое удовольствие. Главное, чтобы дрель была с реостатом и реверсеом. Минус - шнур, но если есть беспроводная дрель, то можно отлично её эксплуатировать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Художественная ковка
сообщение № 114004 отправлено 06:54, 09.11.2011

Вроде как не плохие работы, но нам вообще Тантьема (http://tantema.ru/) приглянулась, там вообще мастера от Бога.
Аккаунт удален
  1. Гости

L0ra (27.10.2011, 13:25) писал:Да уж, если только один летний, неудобно получается... У нас в баню просто от дома электричество идет, надо - подлючаем к бане, и там можно свет зажигать. Как устроено не знаю, к сожалению(



Ну это Вы здорово сказали. У меня в сарае свет тоже от дома - дом же подключен, вот в чем дело. А там Дачный участок, не подключен вообще, поэтому в зависимости от того, в каком районе расположен участок, и обращаться в районный РЕМ (или как они там называются), что, мол, так и так, не хотим жечь свечи, хотим электролампочки. А там вам все расскажут, возможно ли это (думаю, что возможно), сколько стоит и что для этого нужно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Стены кухни - чем обшить?
сообщение № 114006 отправлено 01:34, 09.11.2011

Лично я бы посоветовала плитку. Красиво и долговечно (если соседи нормальные). А мыть, на самом деле, вообще не сложно - просто нужно не давать грязи скапливаться, вот и все.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Электрика » Электроустановка » Замена проводки
сообщение № 114007 отправлено 01:32, 09.11.2011

Ставят и очень даже. Если Вы на даче не включаете утюг, пылесос, электрообогреватель, электрочайник и стиральную машину, а при этом еще и электросварку во дворе, то ничего не будет в Вашей проводкой. А горит она только в местах скруток, и то если скрутка сделана паршиво. Ну а самое главное - сечение провода. На входе больше, глубже в квартиру - тоньше. И все будет нормально. Деньги электрики заколачивают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Куда ставить мелкую бытовую технику?
сообщение № 114008 отправлено 01:29, 09.11.2011

В связи с тем, что микроволновку ничего нельзя ставить, советую размещать ее на кронштейнах, таким образом освобождается дополнительное место на столешнице под микроволновкой.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не подскажу с выбором марки, но точно скажу, что между лобзиком и болгаркой выбор падает на лобзик. Он лучше подходит для работ с деревом и ДСП. К тому же, с помощью лобзика можно вырезать все, что угодно, чего не скажете о болгарке. Вот как вы выпилите окружность с радиусом 5 см с помощью болгарки?
Аккаунт удален
  1. Гости

Зеленый (05.11.2011, 22:08) писал:Я советую сделать систему из 2х дверей - одна прочная, металлическая (лучше стальная). Вторая обычная межкомнатная, можно деревянная, неплохо если там будет стекло - это дополнительная защита от холода и сквозняков.



Согласна с идеей о двух дверях, только вот стекло не советую - его проще разрушить. И не забывайте о глазке для внешней двери :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Я тоже против пластика. Лучше взять деревянные - они красивей, безопасней и долговечней. Тем более, что у вас ламинат.
Насколько я знаю, при покупке ламината опытный менеджер предлагает и плинтус купить сразу, чтобы с цветом и оттенком угадать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Дверные ручки
сообщение № 114012 отправлено 01:16, 09.11.2011

Зеленый (06.11.2011, 20:04) писал:Какие дверные ручки наиболее удобны и надежны? Особенно интересуют ручки с замком, для ванной комнаты и туалета, а то уже 2 раза сталкивался с заклинившими замками в ванной...



А еще хуже когда в туалете дверь заклинивает изнутри, а в квартире больше никого нет. Я бы посоветовала обычные ручки без замка и аккуратную щеколду, с ними уж точно проблем не возникнет :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Linda (05.10.2011, 20:12) писал:Искусственный камень кажется очень удобным и прочным материалом. Какие фирмы можете посоветовать, и насколько по цене он будет отличаться от других отделочных материалов?


На счёт цены не скажу - она самая обширная - от ерундовой и до заоблачной, один из дешёвых - ракушняк, работать с искусственным гораздо удобнее чем с натуральным так как размер подогнан и вам не придётся мучатся, крепить можно как на цемент так и на клей для плитки.
Аккаунт удален
  1. Гости

Слышала, что шуруповерты могут и смесь строительную замесить. Например, клей для плитки. И еще какие-то функции выполняют, кроме как шурупы вкручивать. Как правильно менеджеру вопрос задать про необходимые дополнительные функции? Хочется, что инструмент не только вкручивал шурупы. Хотя я сама балдею от них. У папы есть, я себе хочу (хоть я и дама).
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур (04.10.2011, 21:12) писал:Видел сегодня в магазине резиновую плитку, её предлагают использовать для внешних дорожек и на детской площадке в качестве аналога бетону и асфальту. Как она в эксплуатации, выдерживает ли морозы, не потрескается ли как иногда резина?


Нет, деньги просто выкинете, зимой они скользкие как лёд лопатой - не отчистишь так как пару раз ударишь и она треснет, падать детям - конечно лучше чем на бетон, но всё равно - материал ерунда, для детей лучше газон высадить.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100