Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван для кухни
сообщение № 114031 отправлено 00:03, 09.11.2011

Не так давно купил диванчик угловой себе на кухню. Кухня большая, 12 квадратов, поэтому позволил себе купить диван со спальным местом. Теперь, если остаются на ночь гости, кого-нибудь и туда отправляю спать. Отличное спальное место, удобное и приличное по размерам.
Аккаунт удален
  1. Гости

По моему глубокому убеждению, само понятие "евроремонт" кем-то амбициозно придумано. Конечно, я не имею ввиду элементарную побелку стен и покраску в сельской избе, а если говорить о ремонте квартиры, то в принципе, самый обычный, но хороший ремонт должен отвечать повышенным требованиям. Безусловно, потолки, стены, углы, откосы должны быть отшлифованными и ровными. Внутренние двери лучше заказать в хорошей фирме, аналогично и внешние металлоконструкции. Использовать современные отделочные материалы, лаки и краски. Установить качественную(не обязательно импортную) сантехнику. Розетки и выключатели. Вот и всё. Понятие "евроремонт" ,на мой взгляд, раздуто. Имеется ввиду качественный аккуратный ремонт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Трубы из ПВХ
сообщение № 114033 отправлено 23:52, 08.11.2011

Мы недавно сделали ремонт, как раз использовали и для холодной, и для горячей воды трубы ПВХ. Так и есть - одни плюсы, знаете какой минус? По ним очень шумно течет вода! Настолько шумно, что соседи, пардон, унитаз смыли, а у нас слышно. Я поначалу от этого звука вздрагивала, казалось, что где-то трубу прорвало и вода бежит.
Мне кажется, можно какую-нибудь звукоизоляцию поставить (в процессе ремонта), ну, а я второй ремонт санузла за год уже не переживу, только привыкать)).

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 00:00, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Жалюзи для дома
сообщение № 114034 отправлено 23:50, 08.11.2011

WhiteLilly (14.10.2011, 23:12) писал:Какие интересные виды жалюзи можете порекомендовать для дома, в частности спальни и кухни? Нужно ли повесить на окно еще что-то, тонкие занавески, или жалюзи достаточно?



А я вообще не могу терпеть жалюзи. Мне это напоминает больницу. Чисто и стерильно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Необычные шторы
сообщение № 114035 отправлено 23:48, 08.11.2011

larry (16.10.2011, 12:35) писал:Какие виды штор, отличающиеся от обычных российских, можете посоветовать? Видел в икее римские шторы, японские шторы... Какие наиболее удобные и практичные?


Простые полотна ткани, украшенные с верху лалбрекеном, тоже не дурно, кстати, смотрятся ;)

Последний раз редактировал bob 23:51, 08.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Уход за мягкой мебелью
сообщение № 114036 отправлено 23:46, 08.11.2011

У меня очень простой уход за моей мебелью. Тряпочку или губку намыливаю хозяйственным мылом и протираю всю обивку и подушки. Мыло отлично очищает и дезинфицирует. Ваниш не использую - считаю, что это сплошная химия. Использую только для ковров.
Аккаунт удален
  1. Гости

September (09.10.2011, 14:31) писал:Есть у кого-нибудь проекты умного дома? Который включает в себя систему датчиков для автоматического управления домом. Или это уже можно интегрировать в обычный проект дома?



Ничего, по-моему, тут сложного нет. Думаю можно постепенно внедрять автоматические системами, которые будут контролировать с помощью компьютера. Например, начать с теплого пола. Поставить терморегуляторы, которые подают сигнал на комп и включают отопление по мере убывания температуры.
Аккаунт удален
  1. Гости

Водяная система обходится в эксплуатации дешевле. Но для нее нужна система водоподготовки, иначе просвет в трубах быстро зарастет, и она перестанет греть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Компания "Квант". Брак.
сообщение № 114039 отправлено 20:58, 08.11.2011

Простите если тему создали не там, где необходимо. Не нашли лучшего раздела. Хотим всех предупредить о компании "Квант" ( http://www.kvant-pkf.ru/ ). При работе с ними, в партии был обнаружен брак. Сумму не возвращают. Если вдруг встретитесь с ними - учтите, могут быть проблемы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Строим зимние сады и теплицы, Zimsad
сообщение № 114040 отправлено 16:23, 08.11.2011

Строим зимние сады и теплицы в любом регионе вашего проживания, Zimsad.
Аккаунт удален
  1. Гости

Часто слышу, что в квартире евроремонт... Или собираются сделать евроремонт... А что собственно входит в этот ремонт, что он отличается от другого? Чисто визуально я замечаю различие в обработке стен - углы четкие, а не советские сглаженные... А что ещё?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Электрика » Электроустановка » Замена проводки
сообщение № 114042 отправлено 21:16, 06.11.2011

Алюминиевая сейчас считается очень непрочной, пожароопасной. Её ставили в те времена, когда нагрузка на проводку была в разы меньше. а сейчас уже не ставят нигде.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Электрика » Электроустановка » Электросчетчики
сообщение № 114043 отправлено 21:16, 06.11.2011

Какие счетчики лучше всего ставить в жилом доме? Есть ли ограничения по производителям, фирмам, и как узнавать о том, где их регистрировать?
Аккаунт удален
  1. Гости

Двери бывают из закаленного стекла и триплекса. Оба типа даже при разрушении не дают острых осколков, поэтому достаточно безопасны в использовании.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Цвет в дизайне
сообщение № 114045 отправлено 21:13, 06.11.2011

Для южной комнаты хорошо подбирать обои в холодных тонах - зеленом, синем, голубом. Это поможет переносить жару, научно доказано что легче в таком цвете, чем в красном или оранжевом.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100