Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Да,такие павильоны весьма удобны в эксплуатации и имеют много преимуществ: стоят они гораздо меньше капитальных сооружений, не надо пробивать специальное разрешение на постройку павильона, ну и, как было сказано, легко монтировать,переносить на новое место. А то как материал будет вести себя в холодное время года,зависит от его качества,плотности и т.п. об этом можно проконсультироваться непосредственно с продавцом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Дизайн студии
сообщение № 114707 отправлено 15:17, 04.10.2011

согласна, квартиры-студии это очень удобно. Будь у меня такая возможность, я бы помимо межкомнатных стен, вынесла проход на балкон(естественно,понадобилось бы дополнительное утепление,но можно было бы сделать большие окна, ведь для большого помещения надо больше света) . И зоны необязательно отделять друг от друга какими-то осязаемыми вещами - барными стойками,диванами,занавесками...По-моему, все можно очень удачно обыграть с помощью разных цветов, покрытий и освещения)
Аккаунт удален
  1. Гости

Насколько мне известно,согласно государственным строительным нормам, любое отопительное оборудование надо устанавливать по специально разработанному для квартиры плану, который утверждается управлением районной стройархитектуры.Нужно пригласить фирму, имеющую соответствующую лицензию и решать с помощью нее эту проблему.
Аккаунт удален
  1. Гости

в экологическом смысле,конечно, лучше деревянный дом, но с другой стороны ,мне кажется, надо учитывать место, где будет вестись строительство.Если это низинка, дом будет постоянно в зоне повышенной влажности - плесень и прочие неприятности. В этом случае лучше выбрать кирпич.И вообще, почему так категорично? Рассмотрите вариант несъемной опалубки!дешевле , практичней, долговечней...
Аккаунт удален
  1. Гости

оооо,я в свое время на этом собаку съела!выбор штукатурки зависит от многих факторов - назначения комнаты,где делаете ремонт,желаемой фактуры,цвета(некоторые виды штукатурки не совместимы с колерами) и т.д. Например,если штукатурить ванную, следует обратить внимание на водоотталкивающие качества материала, если коридор, то можно поиграть с фактурой(добавить мраморную крошку или пигменты,тогда при нанесении получается интересный узор). Опять же большую роль играет то чем наносить шпатлевку(валики,кисти,шпатели.....)вобщем,целое дело))))
Аккаунт удален
  1. Гости

а я вот всегда мечтала о чем-то подобном - жить в единении с природой где-нибудь в пригороде!И,кстати, "хоббитовские" домики становятся довольно популярным явлением,но пока только за рубежом.Так что если есть возможность, устройте себе сказку наяву))
Аккаунт удален
  1. Гости

Когда я жила одна, двери только мешали. Никогда их нигде не закрывала, только ходить мешали, и закрывались с громким звуком от сквозняка... Для одинокого человека они помеха, а для большего количества людей - семьи, а особенно просто сожителей - друзей, родственников - без дверей не проживешь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Стены кухни - чем обшить?
сообщение № 114713 отправлено 00:12, 04.10.2011

Мы плитку сделали, но неудачно( В нашу стену постоянно долбятся соседи, и плитка падает. Грустно, но могу сказать, что плитка очень удобна, пятна и капли попадают не на обои, а на плитку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 114714 отправлено 00:11, 04.10.2011

Мы протянули через всю кухню металлические трубы, на которые вешаются крючки. То есть типа карниза, только посередине комнаты. В итоге чашки, кухонная утварь, полотенца - все висит там, на одних чашках столько место сэкономилось!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Рукодельные детали интерьера
сообщение № 114715 отправлено 00:09, 04.10.2011

Я делаю кукол, они идеально вписыватся в наш интерьер. Детали можно купить - фарфоровое личико, ручки. Модели платьев - в интернете, да и самим интересно конструировать, подбирать под цвета интерьера, его стиль.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Мастера умельцы
сообщение № 114716 отправлено 00:08, 04.10.2011

Я предложу делать не саму мебель, а более мелкие детали. Допустим, обычный шкаф-купе с огромными полками, мы разделили на более мелкие отсеки. Иначе приходилось складывать все стопками, которые постоянно рушились в предрабочей спешке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Шторы в квартиру
сообщение № 114717 отправлено 00:07, 04.10.2011

Мы в икее брали шторы. По сравнению с теми, что в магазинах текстиля продаются, они какие-то более живые и яркие. и стоят раза в три дешевле тех, что мы видели, там минимум от 5 тысяч набор простейший...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Дизайн студии
сообщение № 114718 отправлено 00:05, 04.10.2011

Надо хорошо выделить зоны в студии, чтобы кухня не плавно перетекала в жилую комнату, а была отдельной зоной. Например, поставить там барную стойку и высокие стулья, вместо обычного стола и стульев.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Трубы в туалете
сообщение № 114719 отправлено 00:04, 04.10.2011

Пластиковые трубы, на которые мы поменяли, визуально кажутся меньше тех, что были раньше. Со стыками советую разобраться побыстрее, врагу не пожелаешь прорыва трубы, особенно горячей. Мы пережили и горячую, и холодную( могу сказать, что если прорывает, вручную невозможно вставить обратно, даже если вода холодная, её напор не дает ничего сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ванна или душевая кабинка?
сообщение № 114720 отправлено 00:02, 04.10.2011

Мне нравится вариант японской ванной - когда стоит душ и маленькая ванна, в котору нельзя лечь, только сидишь. Сначала ты моешься в душе, а потом получаешь наслаждение в ванной. Думаю, место занимает не больше стиральной машины)
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100