Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Электрический пол жрет очень прилично электроэнергии, кроме того, зачем вам теплый пол летом? Наоборот, хочется что небудь похолоднее) Как по мне, теплые полы от отопления лучший вариант.
Насколько я знаю, при индивидуальном отоплении можно просто перекрыть батареи, и включить отопление, будет циркулировать только там, где не перекрыто, то есть на вашем теплом полу. Но я не эксперит по этой части, могу и ошибаться.
Аккаунт удален
  1. Гости

Такого рода домики крайне напряжны к эксплуатации и очень зависимы от погодных условий. Я был в таком, за границей. Неплохо для временного жилища, не более. Все системы - вода, освещение и т.п. автономны, и если что то выходит из строя - дорогой ремонт и куча геморроя.
Аккаунт удален
  1. Гости

Знаете, шуруповерты очень неплохо разделяются по цене. Дорогие бренды, типа Бош - очень неплохие, но они реально дорогие, если брать их только для того, чтобы обладать инструментом. Думаю вам можно брать любой из средней ценовой категории - не ошибетесь. Совсем дешевые не берите, у них аккумуляторы дохнут после закручивания одного винтика.
Аккаунт удален
  1. Гости

Нужны ли они вообще, или лучше просто сделать интересного вида дверные проемы? Как вы думаете? Двери занимают достаточно много места, и, если допустим в кухню, спальню они нужны, то в гостиную, возможно, не обязательно?
Что вы думаете про раздвижные двери? Они здорово экономят пространство!
Аккаунт удален
  1. Гости

Сейчас повально все ставят пластиковые окна. На мой взгляд это хороший бюджетный вариант, можно регулировать цену, набирая оконные блоки, выбирая толщину стекла. Кроме того, такие окна на порядок лучше наших старых деревянных. А вот что насчет качественных деревянных новый окон? Настолько ли они хороши, как стоят?))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Выбор смесителя
сообщение № 115146 отправлено 17:55, 10.09.2011

Народ, помогите определится, какой смеситель лучше? Сейчас везде и всегда используются шаровые смесители, но так уж ли они хороши, что полностью вытеснили знакомые нам с детства - вентильные? Лично мне в шаровых не очень удобно регулировать поток воды, по моему в вентильных это удобнее. Кроме того, говорят что шаровые смесители плохо переносят нашу хлорированную воду. Так ли это?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ванна или душевая кабинка?
сообщение № 115147 отправлено 17:52, 10.09.2011

Многие становятся перед этим вопросом. Конечно, неплохо было бы и то и другое, но чаще всего размеры наших ванных комнат такой роскоши не предусматривают (у кого предусматривают - искренне вам завидую)) ), что вы выбираете в таком случае?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Лоджия/балкон
сообщение № 115148 отправлено 17:50, 10.09.2011

Практически во всех квартирах есть либо лоджия, либо балкон. Кому то повезло больше, и есть и то и другое. Оформляете ли вы балкон/лоджию как продолжение комнаты, или это помещение носит автономный характер? Может это просто склад ненужных вещей?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Прихожая
сообщение № 115149 отправлено 17:49, 10.09.2011

Помните старые квартиры, вроде "хрущевок", где прихожая, это такой шкаф, где можно по одному поставить обувь и быстренько смыться, пока второй об вас не споткнулся? Проекты новых квартир часто предусматривают для этого помещения достаточно большие площади, для чего вы их используете, или использовали бы, если бы имели))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Кабинет
сообщение № 115150 отправлено 17:47, 10.09.2011

Не всем нам повезло с отдельным помещением под кабинет. Но все же, представим, что у нас отдельная комната. Что конкретно вам нужно в этой комнате? Освещение, вентиляция, что нужно конкретно для вашей работы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Детская
сообщение № 115151 отправлено 17:46, 10.09.2011

Дизайн комнаты требует тщательного подхода не только в плане дизайна, но и в плане материалов. Стройматериалы желательно более натуральные, цвета менее раздражающие и резкие, или наоборот, яркие и жизнерадостные? Что вы придумали в оформлении детской комнаты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Гостиная
сообщение № 115152 отправлено 17:44, 10.09.2011

Гостиная комната, как правило самая большая в наших квартирах, и часто совмещает много функций, если комнат в квартире недостаточно. Столовая, спальня, кабинет. Поэтому к дизайну гостиной следует подходить обдумано, чтобы и не загрузить комнату мебелью, и сделать ее функционально удобной. Поделитесь своими дизайнерскими находками для этого помещения)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Ванна
сообщение № 115153 отправлено 17:42, 10.09.2011

Когда делаете ремонт, по каким критериям выбираете плитку? Подбираете сантехнику, мебель для ванны? Разрабатываете ли сами минимальный проект, или доверяете мастерам? или же вообще нанимаете отдельную фирму для разработки дизайна?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Мастера умельцы
сообщение № 115154 отправлено 17:40, 10.09.2011

Какую мебель реально можно и дешевле и удобнее собрать/сделать вручную, чем купить готовую? Делаете ли Вы сами мебель? Какую? Мы с мужем дальше полочек и комода не заходили, да и то, комод вышел весьма.. кривоватым)) Но для гаража сгодится)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Рукодельные детали интерьера
сообщение № 115155 отправлено 17:39, 10.09.2011

Делаете ли вы какие либо детали интерьера вручную? Я не имею в виду, в данном случае мебель, и скорее украшение, декор. Картины, вышивки, статуэтки и т.п.
Если делаете, то выбираете будущий шедевр конкретно под интерьер, или просто делаете понравившуюся вещь?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100