Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кто как убедился в чистой воде? - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кто как убедился в чистой воде?

2013-06-17T01:41:39+06:00 2021-05-30T19:57:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:30, 09.06.2015
Спасибо за ссылки, давно ищу хороший фильтр.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 03:14, 13.06.2015
Чистота воды не зависит только от фильтра, да и вообще я считаю что лучше родниковой воды ничего не может быть! Для меня вообще родниковая вода http://vdivo.ru/zakaz/ самая лучшая! Она обогащена полезными для организма минералами и веществами, которые позитивно влияют на организм человека!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 01:34, 01.07.2015
Мы недавно таким вопросом снова озадачились, но пшли уже по пути наименьшего сопротивления, взяли сразу аквафор http://www.aquaphor.ru/house/wells_for_water. Приятный бонус был Химической анализ воды перед установкой.В общем советую, потому что реально видно результат после установки.Даже запах пропал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:28, 05.07.2015
Проверить воду можно и простым дедовским способом. Мне про него рассказали, когда покупал фильтр для воды Фибос, а именно наливаешь воду в кувшин и отстаиваешь около суток и после этого проверяешь есть ли осадок. У меня его нет , так как вода проходит фильтрацию в 1 микрон и полностью очищаеться от вирусов и микробов. К тому же вкус водя мягкий и можно свободно пить из-под крана и не кипятить.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:38, 05.07.2015
по моей практики использования сначала обратного осмоса, а потом какого то filter.ru самого дорого проточного, оказалось с московской водой прекрасно справляется обычный кувшин за "3рубля" просто катридж подбираешь и все. Ни накипи ничего после него нет, имеем два кувшина и все. Шоб я еще раз мозги себе забивал этой фигней.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 03:35, 09.08.2016
Взять воду на анализ и занести в орган Роспотребнадзора
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 03:07, 03.11.2016
sairus46, Так и у нас в квартире у воды осадка нет. А пить её не возможно, не прокипятив сначала...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:21, 03.11.2016
У нас тоже фильтры. Без них невозможно пить и даже для приготовления еды использовать воду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:07, 30.05.2021
Как сделать водопроводную воду максимально полезной - какой фильтр лучше выбрать? Посовременнее и помощнее. Сосед вроде с ионизатором советовал брать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:57, 30.05.2021
Аня Литвинова (30.05.2021, 15:07) писал:Как сделать водопроводную воду максимально полезной - какой фильтр лучше выбрать? Посовременнее и помощнее. Сосед вроде с ионизатором советовал брать.

Чтобы получить из водопроводной воды очищенную и полезную воду лучше всего использовать фильтр-ионизатор. Мы себе домой приобрели фильтр ионизатор воды TYENT - это фильтр №1 из Южной Кореи. Он превращает даже жёсткую воду в мягкую родниковую, которую приятно пить и она обладает целебными свойствами. Вода становится "живой", полезной, ионизированной. Мы пьём всей семьёй эту воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Если интересно, купить ионизатор воды TYENT можно в компании «УМНАЯ ВОДА», это официальный дистрибьютор.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100