Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кто как убедился в чистой воде?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кто как убедился в чистой воде?

2013-06-17T01:41:39+06:00 2021-05-30T19:57:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:41, 17.06.2013
Для нашей семьи вопрос использования чистой воды назрел давно – мы просто устали от того, что краны постоянно в ржавчине, а на чайнике и посуде оседает как будто известь или белый мел! Долго изучали предложения по фильтрам в интернете и в итоге решили обратиться к Каскаду, потому что фильтры они предлагают не только небольшие по размерам, но и побольше, для больших домов, участков – а проблема у нас была как раз в том, что у самих дом большой, а у родителей в два раза меньше, а переплачивать не хотелось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:00, 20.06.2013
trowp (16.06.2013, 23:41) писал:Для нашей семьи вопрос использования чистой воды назрел давно – мы просто устали от того, что краны постоянно в ржавчине, а на чайнике и посуде оседает как будто известь или белый мел! Долго изучали предложения по фильтрам в интернете и в итоге решили обратиться к Каскаду, потому что фильтры они предлагают не только небольшие по размерам, но и побольше, для больших домов, участков – а проблема у нас была как раз в том, что у самих дом большой, а у родителей в два раза меньше, а переплачивать не хотелось.


Спасибо! А какая именно модель Каскада стоит у вас в доме?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:39, 24.06.2013
Afanivv (20.06.2013, 20:00) писал:
trowp (16.06.2013, 23:41) писал:Для нашей семьи вопрос использования чистой воды назрел давно – мы просто устали от того, что краны постоянно в ржавчине, а на чайнике и посуде оседает как будто известь или белый мел! Долго изучали предложения по фильтрам в интернете и в итоге решили обратиться к Каскаду, потому что фильтры они предлагают не только небольшие по размерам, но и побольше, для больших домов, участков – а проблема у нас была как раз в том, что у самих дом большой, а у родителей в два раза меньше, а переплачивать не хотелось.


Спасибо! А какая именно модель Каскада стоит у вас в доме?


Когда я позвонил в Каскад ЭВТ, они приехали, взяли воду на анализ и провели замер - это существенно помогло при выборе фильтра для такого объема воды. Это , кстати, совершенно бесплатно. После этого они сделали коммерческое предложение, в котором была указанна конкретная система для моего дома и моей воды, получалось Каскад АПТ 2,5 куб/час. Я оплатил и через 3 дня его установили, притом всего за 2 часа. Можете подробнее посмотреть на их сайте www.kaskadvoda.ru.

Последний раз редактировал trowp 03:43, 24.06.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:41, 22.07.2013
trowp (24.06.2013, 01:39) писал:
Afanivv (20.06.2013, 20:00) писал:
trowp (16.06.2013, 23:41) писал:Для нашей семьи вопрос использования чистой воды назрел давно – мы просто устали от того, что краны постоянно в ржавчине, а на чайнике и посуде оседает как будто известь или белый мел! Долго изучали предложения по фильтрам в интернете и в итоге решили обратиться к Каскаду, потому что фильтры они предлагают не только небольшие по размерам, но и побольше, для больших домов, участков – а проблема у нас была как раз в том, что у самих дом большой, а у родителей в два раза меньше, а переплачивать не хотелось.


Спасибо! А какая именно модель Каскада стоит у вас в доме?


Когда я позвонил в Каскад ЭВТ, они приехали, взяли воду на анализ и провели замер - это существенно помогло при выборе фильтра для такого объема воды. Это , кстати, совершенно бесплатно. После этого они сделали коммерческое предложение, в котором была указанна конкретная система для моего дома и моей воды, получалось Каскад АПТ 2,5 куб/час. Я оплатил и через 3 дня его установили, притом всего за 2 часа. Можете подробнее посмотреть на их сайте www.kaskadvoda.ru.


Вы кстати не знаете, есть ли у них скидки? Всегда хочется сэкономить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:45, 22.07.2013
Afanivv (22.07.2013, 17:41) писал:
trowp (24.06.2013, 01:39) писал:
Afanivv (20.06.2013, 20:00) писал:
trowp (16.06.2013, 23:41) писал:Для нашей семьи вопрос использования чистой воды назрел давно – мы просто устали от того, что краны постоянно в ржавчине, а на чайнике и посуде оседает как будто известь или белый мел! Долго изучали предложения по фильтрам в интернете и в итоге решили обратиться к Каскаду, потому что фильтры они предлагают не только небольшие по размерам, но и побольше, для больших домов, участков – а проблема у нас была как раз в том, что у самих дом большой, а у родителей в два раза меньше, а переплачивать не хотелось.


Спасибо! А какая именно модель Каскада стоит у вас в доме?


Когда я позвонил в Каскад ЭВТ, они приехали, взяли воду на анализ и провели замер - это существенно помогло при выборе фильтра для такого объема воды. Это , кстати, совершенно бесплатно. После этого они сделали коммерческое предложение, в котором была указанна конкретная система для моего дома и моей воды, получалось Каскад АПТ 2,5 куб/час. Я оплатил и через 3 дня его установили, притом всего за 2 часа. Можете подробнее посмотреть на их сайте www.kaskadvoda.ru.


Вы кстати не знаете, есть ли у них скидки? Всегда хочется сэкономить.


Я слышал, что у них сейчас есть приличная скидка. Редко можно летом такое встретить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:48, 22.07.2013
Подскажите, как часто нужно менять картридж?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:52, 22.07.2013
Afanivv (22.07.2013, 17:48) писал:Подскажите, как часто нужно менять картридж?


Срок эксплуатации картриджа больше, чем 10 лет. Это, кстати, особенно радует кошелек)).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:47, 04.08.2013
Ого, десять лет - приличный срок. Наверно. тоже такой поствим, а то вода совсем не айс
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:39, 20.08.2013
Ольгуша (04.08.2013, 14:47) писал:Ого, десять лет - приличный срок. Наверно. тоже такой поствим, а то вода совсем не айс


А что именно с водой?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:23, 16.04.2014
Ольгуша,

согласна, солидная выдержа, попробовать нужно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:49, 10.07.2014
Мы долгое время в квартире пользовались фильтрами-кувшинами. У них даже на вкус вода отличается. Сейчас переехали в дом и установили систему очистки, если интересно можно на здесь почитать. Нам кстате и анализ воды делали. Хочется чистой воды все зависимости от места обитания) А еще читала, что можно сравнивать на вкус и прозрачность: наливать два стакана один из фильтра другой нет и смотреть визуально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 05:09, 23.10.2014
Чистота зависит от сантехники, также от насоса и фильтра и самой скважены. Мы покупали себе насос вот такого типа http://www.mosfilter.ru/tovary/nasos--glubinnyy-belamos-3sp-901840_0.html довольно неплохой насос для скважены. Помимо этого мы купили фильтры для воды. Вода очень чистая стала.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:00, 12.11.2014
Чтобы убедиться в чистоте воды наверняка, достаточно сделать анализ воды. Вот мы, например, сделали ради интереса и были очень удивлены на сколько вода из колодца была непригодной для питья. В итоге поставили фильтр. Если кому поможет, ставили такой: http://www.aquaphor.ru/filtry-dlya-dachi
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:21, 17.04.2015
По моему мнению , чтобы убедиться что вода чистая и питьевая нужно ставить качественные фильтры для воды http://water-ua.com/brand/ecosoft/, которые будут фильтровать воду от вредных веществ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:34, 23.04.2015
После установки фильтра мы провели дополнительный анализ воды - вода стала пригодна к использованию, так и убедились в её чистоте. А до установки фильтра заказывали специалиста с выездом на место, он нас и проконсультировал, какой фильтр нам лучше устанавливать.
Перед установкой лабораторный анализ всё-равно нужен, так чтобы не переплачивать, его заказывали сразу у фирмы-установщика - http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=345 Обошлись без рассрочки. Так что теперь всё норм.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100