Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Напольное покрытие
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Напольное покрытие

2021-04-13T10:54:41+05:00 2021-10-19T21:36:51+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:54, 13.04.2021
А кто какое напольное покрытие делал у себя? Я буду скоро заниматься полом в своей квартиры в Тюмени,а еще даже не выбрал напольное покрытие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:04, 13.04.2021
Я делал у себя в ряде комнат пол использую керамогранитные плиты. Очень красиво смотрится и пол долговечный. Но он очень дорогой. В спальне же сдалал пол из паркета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:27, 13.04.2021
Керамогранит я использовал только на кухне и в ванной комнате. Там это оптимально использовать он все таки дорогой. А в других комнатах у меня ламинат. Он и недорогой по сравнению с другими напольными покрытиями и симпатично смотрится. В Тюмени в этом магазине большой выбор ламината  https://parketti.ru/laminat/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:30, 13.04.2021
Ламинат неплохой вариант, но он по мне очень уж нежный. А ремонтировать нельзя. Только все целиком менять. Да и недолговечный он особо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:26, 29.04.2021
Ламинат изобрели не так давно. А сегодня это одно из самых популярных напольных покрытий. Широкий выбор предоставлен здесь https://polmetra.ru/laminat/agt/. Его используют для оформления квартир, загородных особняков, деловых офисов, торговых центров. Эти полы превосходно имитируют различные натуральные материалы: ценное дерево, керамику, камень.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:13, 09.05.2021
А вы уже хотя бы примерно к чему то присматривались? Какой вариант вам больше нравится? Лично я бы вам советовал присмотреться к пробковым покрытиям. Здесь вы сможете сами увидеть, как смотрится пробка в интерьере https://www.probkoff.ru/services/dizayn_interera/. Такой пол будет очень теплым, приятным для ног и хорошо поглощать звук. Выбор пробкового материала очень широкий и можно создать оригинальный дизайн интерьера при помощи таких элементов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:32, 29.07.2021
А где в Астане качественный паркет можно купить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:38, 29.07.2021
По поводу заказа качественного напольного покрытия в Астане советую заглянуть в салон "Мир Паркета". Лично я паркет на пол здесь заказывал с доставкой и монтажом себе в квартиру. По дизайну понравилась паркетная доска цвета Виноградное зерно производства канадско-белорусской компании Coswick.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:39, 19.10.2021
Ламинат или паркет. Что-то из этих вариантов надо брать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:36, 19.10.2021
Ламинат самый простой и практичный вариант. У меня лежит Кронотекс Маммут. Это немецкий производитель, с качеством все ок. Хоть для квартиры, хоть для дома отлично подойдет. Я сам занимался укладкой и ничего сложного в этом нет. У них удобная замковая система, проблем никаких. Есть приличный выбор по цветам, у меня дуб эверест, классно смотрится.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Jikola Сегодня, 22:16
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100