Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Паркет.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Паркет.

2020-12-24T22:52:11+05:00 2021-04-23T16:38:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:52, 24.12.2020
Поменяли двушку в Москве на трехкомнатную, надо кое-что подремонтировать конечно, в первую очередь меня волнует паркет, он практически во всей квартире, правда старый, вытертый весь, вида никакого. Я с этим материалом никогда не сталкивался, можно с ним что-то сделать, или только менять? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:10, 24.12.2020
Смотря какой паркет, бывает что даже при помощи циклевки восстановить первоначальную геометрию паркета просто невозможно. Здесь не обойтись без консультации специалиста, да и в любом случае самостоятельно с такой работой не справиться.

Последний раз редактировал Sawelii 23:10, 24.12.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:21, 24.12.2020
Пусть заклюют меня эстеты, но я бы избавился от этого паркета, чтобы его восстановить надо будет серьезно вложиться,  а потом за ним нужен особый уход, как по мне очень непрактичный материал. Лучше все убрать и купить современный износостойкий материал, выбор зависит от бюджета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:37, 24.12.2020
Знаете сколько сейчас стоит натуральный новый паркетный пол? Целое состояние! Неужели рука поднимется такую красоту убирать? Как я понял повреждения не такие серьезные, нужно только восстановить внешний вид, просто закажите услугу "шлифовка паркета": https://parketnew1.ru/shlifovka-parketa . Это обойдется недорого по цене, займет совсем немного времени, и главное позволит добиться идеального результата, паркет будет выглядеть как новенький.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:37, 01.04.2021
Паркет конечно это хорошо, но не всем он нравится.  Это своего рода пережитки прошлого. Я бы наверное поменяла в своей квартире, если бы он там был.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:55, 01.04.2021
Ну что поменяли или еще нет? Я бы задумался о замене, тем более вид не очень, как Вы сказали. А подскажите Вы что-то слышали об инженерной доске. Ее сейчас даже чаще используют как напольное покрытие, чем паркет. Так как она имеет ряд преимуществ. Вот например почитайте об инженерной доске Greenline  https://parquetstyle.ru/catalog/inzhenernaya_doska/greenline/ Да и по цене сориентируйтесь. Хотя конечно квартира Ваша и Вам потом жить в ней, решайте сами..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:35, 22.04.2021
Rodion (24.12.2020, 21:37) писал:Знаете сколько сейчас стоит натуральный новый паркетный пол? Целое состояние! Неужели рука поднимется такую красоту убирать? Как я понял повреждения не такие серьезные, нужно только восстановить внешний вид, просто закажите услугу "шлифовка паркета"



Мне тоже кажется что шлифовка паркета должна помочь привести пол в порядок. Сейчас так многие делают
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:38, 23.04.2021
vando4ka (22.04.2021, 18:35) писал:Мне тоже кажется что шлифовка паркета должна помочь привести пол в порядок. Сейчас так многие делаютОтветить



И не удивительно. На то чтоб ставить полностью новый паркет очень много денег нужно готовить. А их всегда в обрез хватает. Вот и ищем варианты так сказать адекватной экономии. У нас дома в московской двушке паркет тоже был не в самом лучшем состоянии, но качественная шлифовка doska-parket.ru/shlifovka-parketa его полностью преобразила! Как новенький стал, светлый, гладкий, приятно на него смотреть теперь. Точно не появляется мысли менять его на новый, этот лет десять уж точно служить ещё будет!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Взыскание ущерба по заливу с соседей
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:44
  2. Крем для губ
    Автор: angelia Сегодня, 11:16
  3. Имплантация зубов в Cевастополе
    Автор: angelia Сегодня, 09:55
  4. интересуют коды сотовых операторов
    Автор: unikvseru Сегодня, 09:46
  5. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  6. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  7. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100