Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ламинат?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ламинат?

2021-03-31T10:21:34+05:00 2022-01-29T21:25:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:21, 31.03.2021
Выбираю напольное покрытие в новую квартиру в Екатеринбурге. Паркет не хочу, так как, это в разы дороже, но что остается, ламинат? Что этот материал из себя представляет?

Последний раз редактировал raykamelnikova 10:37, 31.03.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:29, 31.03.2021
Просто определиться в этом вопросе достаточно сложно, потому как выбор всего большой.

Последний раз редактировал raykamelnikova 10:31, 31.03.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:35, 31.03.2021
Ну вы, автор, достаточно правильно рассуждаете, потому что, ламинат действительно является самым выгодным и определенно качественным напольным покрытием, но только для того, чтобы получить то самое качество, необходимо выбрать хотя бы 33 класс ламината. Тогда его хоть гвоздем шкреби и ничего не произойдет. Вот в этом магазине можно купить ламинат https://quick-step66.ru/laminat/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:43, 31.03.2021
Ну тут вопрос спорный, если есть средства, то все таки, лучше паркетная доска, просто она реально вечная, ну если все сложно, тогда да, ламинат, как вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:03, 31.03.2021
Ну уж, извините, ламинат есть такой ламинат, что очень красиво смотрится , например 61 класс, но все равно уступает паркету, так как, это бумага и пластик, а паркет - натуральное дерево. Решать только вам, автор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:24, 18.04.2021
Добрый день! Ламинат достаточно распространенное напольное покрытие, он качественный, даже самый недорогой, просто может быть недолговечным, поэтому все же лучше выбирать несколько подороже. Правильно пишут, что нужно смотреть на класс ламината. Я лично предлагаю Кастамони выбирать, вот официальный сайт https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/otdelochnye-pokrytiya-
dlya-pola/laminat/kastamonu/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 166 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:23, 29.06.2021
Сейчас выбор ламината просто огромный, мы так же его использовали в своем ремонте и остались очень довольны. Купить ламинат можно на сайте parket-haus.ru У них хороший выбор и приятные консультанты, которые всегда подскажут какой лучше приобрести. Цены так же у них оказались самыми выгодными. 
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:29, 13.09.2021
Я советовался с опытными строителя, какого производителя стоит брать. Дешевые не нужно брать, так как срок службы короткий
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:20, 13.09.2021
Считается, что ламинат дешевле стоит, но самые дешевые варианты не рекомендую покупать. У меня был 3 года дешевый ламинат, вода на него попадала постоянно и разбухло все на кухне. Если покупать ламинат, то только влагостойкий. Kronotex Aqua Robusto есть, я брал такой в прошлом году. Нанял специалистов, они быстро уложили. Сказали, что замковая система тут удобная для укладки. Еще надо покупать плинтус из той же серии, чтобы влагостойкость полноценно реализовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:02, 19.10.2021
Посмотрите еще в магазине плитки и ламината https://mosotdelka.ru/ , где реально большой выбор и мы на кухню и в коридор выбрали плитку, а в детскую и спальню ламинат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:00, 29.01.2022
Тоже думаю из ламината сделать пол. Но как его качественный выбрать? На что обратить внимание при покупке? И Кстаи где в Питере его можно купить по выгодной цене?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:25, 29.01.2022
Хороший ламинат в принципе нетрудно выбрать. Смотрите  на его класс. Чем он выше, тем лучше все его характеристики. К примеру, больше срок эксплуатации. А еще надо покупать его производства хороших известных компаний. И лучше всего у их дилеров. Кстати говоря о магазинах. Могу вам рекомендовать вот этот https://petro-pol.ru/ Тут и в качестве напольного покрытия не надо сомневаться и как видите на многие позиции в том числи и ламинат есть хорошие скидки. Может быть как раз такой цвет вас и устроит.

Последний раз редактировал iArtem 21:26, 29.01.2022
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100