Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбрать триммер
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбрать триммер

2011-10-08T01:16:50+06:00 2021-09-28T23:16:43+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:16, 08.10.2011
Какой лучше взять триммер для обкоса травы возле дома? Вроде ничего особенного не требуется, дорожки сделать между клумбами, и площадку для волейбола от лишней растительности насадить. Какой лучше, электрический или бензиновый?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:01, 22.10.2011
Мне кажется, удобнее электрический триммер с двигателем наверху. По крайней мере электричество всегда почти под рукой, а двигатель такой более мощный и защищенный, чем тот что снизу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:08, 26.10.2011
Электрический далеко от дома не унесешь, нужно куда-то подключаться или тратиться на удлинители. К тому же есть риск случайно перерезать провод. Мне без проводов намного удобнее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:27, 17.11.2011
Мощнее бензиновые модели, городские службы в основном такими и пользуются, но они и дороже, электрический это так, возле дома лужайку покосить,а для серьёзной травы нужен бензиновый с диском, вместо лески, такому и лопухи не страшны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:13, 20.12.2011
Для этой цели мы купили обычный, самый дешёвый электрический триммер. Траву скашивает.
Недостаток: скашивает не ровно, часто надо менять леску.

Последний раз редактировал bob 10:35, 21.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:11, 28.12.2011
В принципе и тот и тот подойдет, но бензиновый все таки мобильнее будет, можно косить где угодно. Мне нравится бензотриммер elitech Т 1250 В. У него очень удобная рукоятка, приличная мощность 1,7 л.с., режущий элемент леска и нож, в зависимости от травы. Кошу им уже второй сезон.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:59, 11.01.2012
В идеале лучше иметь два инструмента.
Триммер для обкоса кустарника и трудно доступных узких мест и газонокосилку "тележку" для ровной стрижки больших площадей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:25, 25.01.2012
То, что Вы описываете - достаточно большая территория. Думаю, в Вашем случае больше подойдет бензиновая газонокосилка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:57, 30.01.2012
Бензиновый триммер, безусловно лучше, он мощнее нет шнура, который постоянно запутывается и выдергивается. Но есть минус, выхлопные газы, плохо влияют на растения растущие на рабатке и на сам газон, к тому же он тяжелее и дороже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:13, 18.02.2012

zeppelin (29.01.2012, 21:57) писал:Бензиновый триммер, безусловно лучше, он мощнее нет шнура, который постоянно запутывается и выдергивается. Но есть минус, выхлопные газы, плохо влияют на растения растущие на рабатке и на сам газон, к тому же он тяжелее и дороже.


Выхлопные газы, неужели рядом с вашим земельным участком нет автомобилей, или стрижёте вы травку в теплице? Электрическая более проста в эксплуатации,в сравнении с бензиновой, воткнул вилку в розетку и всё.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:23, 15.03.2012
Я бы на вашем месте электрическую газонокосилку взял. Все таки косить прилично придется, от триммера спина быстро устает, газонокосилка в этом плане в 100 раз удобнее. Я на даче такой кошу: http://shop.elitech-tools.ru/goods/elektricheskaya_gazonokosilka_elitech_ek_1600/. Хотя триммер тоже не помешает, с его помощью в труднодоступных местах очень удобно косить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:24, 18.03.2012
Тоже думаю надо триммер купить. Предпочтение отдаю электрическим.
ivanchenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:39, 15.05.2012
Берите бензиновый. И мощность больше и провода не мешаются. Я лично таким кошу триммер элитех. Мне нравится, но все же газонокосилка тоже нужна, лучше вообще-то и то и то иметь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:29, 09.06.2012
Бензокоса подойдет вполне и ничего больше выдумывать не нужно ). Берите Stihl, к ним везде есть аксессуары и проч. http://motorg.ru/gas_powered/scythes/ - тут можно поглядеть, цены вообще не кусаются...
макс
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:38, 28.06.2012
Берите лучше бензиновый триммер или бензокосу. Из марок неплохие есть у штиль или бош, а если что-нибудь подешевле то у элитех очень качественные и недорогие триммеры и бензокосы(вот тут можно глянуть).
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100