Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стройматериалы для ремонта
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стройматериалы для ремонта

2022-03-09T17:00:05+05:00 2024-04-22T11:05:44+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:00, 09.03.2022
Купил  дом  в Подмосковье, решил сначала сделать ремонт. Но стены не ровные, поэтому было решено выровнять гипсокартоном, заодно и по максимуму утеплиться. Посоветуйте где можно заказать гипсокартон, профиль хорошего качества и стекловату?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:20, 09.03.2022
Мне кажется не стоит использовать гипсокартон, а лучше все отштукатурить. И площадь не потеряете и за стенами хоть пустоты не будет. А цена материала  почти одинаковая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:27, 09.03.2022
А какой именно гипсокартон и профиль планируете покупать? Вот мне по душе производитель Кнауф, они вроде делают качественно. Посмотрите я смог купить профиль для гипсокартона вот тут https://www.dostavkasmesi.com/shop/profil-dlya-gipsokartona/knauf-profil-dlya-gip
sokartona/
Прочный и крепкий, пожаловаться не могу. Всем доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:30, 09.03.2022
У нас тоже все зашито гипсокартоном, скажу вам в своем доме это минус. Мыши по осени пришли и стали за ним лазить.. Так что если когда и будем переделывать, то только штукатурка наш вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:03, 29.03.2022
Здравствуйте! спасибо за рекомендацию. Несколько дней назад в сети прочитал откуда купить декоративную штукатурку. Если вам интересует можете смотреть здесь https://settef.ru/vse/ . Знакомые заказали и очень доволен. Можете данном ресурс  взять в заметку.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:43, 11.06.2022
По гипсокартону и утеплительнымматериалам можно вот здесь https://www.virashop.ru/gipsokarton/ посмотреть. Еслои гипсокаттон, то там Кнауф и Гипрок по производителям представлены, мо минеральному утеблителю Басвул. Неплохие материалы, ни раз их в работе использовал, ни разу не подводили. Вирашоп по Москве и области работают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:50, 26.07.2022
Тоже ищем магазины, где отличный выбор стройматериалов и всего для ремонта и доставляют по Москве.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:40, 26.07.2022
Здравствуйте коллеги. Ремонтная тема, для меня также актуальная. В Москве в магазине ГЛАВСНАБ смотрел, тут есть отличный выбор материалов для ремонта и отделки. Мне придётся заново штукатурить стены, заодно планирую утеплить. Мой выбор  - теплоизоляция Rockwool с огнезащитой. Так мне и консультант компании посоветовал, сделать такой выбор. Все, кто в процессе ремонта и поиска материалов, советую тут покупать всё необходимое. Вам и в выборе материалов помогут.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:13, 10.08.2022
Басвул тоже неплохие теплоизоляционные материалы, там можно посмотреть в том числе и варианты по толщине теплоизоляционных матов, причем это магазин с доставкой, точнее они работают только на доставку. И там сроки доставки материалов будут точные, то есть те сроки, которые вам обозначат логисты, будут реальными.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:58, 21.09.2022
Брал у них и теплоизоляцию, причем там и технонриколевская теплоизоляция есть. Соответственно можно будет посмотреть в том числе и варианты теплоизоляционных материалов которые работают совместно с системами теплого пола, у технониколь такие как раз есть и в Вирашоп они продаются.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:57, 04.03.2023
Так  там да именно по строительным и отлелочным материалам там хороший выбор, что тут сказать, строительные и отделочные материалы - это специализация этого магазина, то есть они конкретно занимаются строительными и отднлочными материалами, а не всем понемногу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 07:17, 07.03.2023
Я помню, как впервые решил купить войлочный утеплитель от Felt Factory. Искал я очень долго, чтобы определить лучший тип изоляции для покупки, и у них было именно то, что я искал. Они предложили большой выбор материалов, которые были хорошего качества и по разумной цене.
Их веб-сайт  https://www.feltfactory.ru/vojloka  был удобен для пользователя и прост в навигации, что позволяло легко выбрать именно тот тип изоляции, который мне нужен для моего дома.
После того, как я заплатил за войлочную изоляцию, мне было отправлено подтверждение заказа, а вскоре после этого мне его доставили.
Он идеально подходил для той работы, для которой я хотел его использовать, и весь процесс от начала до конца был очень простым и понятным.
Я очень рекомендую Felt Factory всем, кто ищет войлочную изоляцию хорошего качества по отличной цене, я был очень доволен изоляцией, которую они мне предоставили, и это был положительный опыт:)
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:53, 23.03.2023
Привет, ребят! Как мне убедиться что материал, который я планирую использовать в своем проекте, выдержит экстремальные температуры? Буду рад вашим советам
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:54, 23.03.2023
vova454 (23.03.2023, 14:53) писал:
Привет, ребят! Как мне убедиться что материал, который я планирую использовать в своем проекте, выдержит экстремальные температуры? Буду рад вашим советам


Здравствуйте, попробуйте обратиться в компанию Стройлаб, которая проводит качественные и точные климатические испытания - то есть испытания материалов температурой https://stroilab-sl.ru/klimaticheskie_ispytaniya/. В их лаборатории используются современные методы тестирования, что гарантирует точность результатов. Компания Стройлаб имеет многолетний опыт работы с различными типами материалов, включая металлы, пластмассы, керамику и многое другое.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:55, 23.03.2023
MarioFred, Спасибо
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100