Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван или мягкий уголок
сообщение № 110581 отправлено 11:17, 20.11.2011

Раскладной угловой диван - это супер. Слава Богу стали и такие варианты делать, все таки дизайн по мягкой мебели идет вперед. Мы заказали вчера такой угловой небольшой диван себе на балкон, так как у нас балкон полукруглый и уголок один пустует, так и требует, чтоб туда диванчик поставили. Как установят, я обязательно сфотографирую и покажу Вам.
Аккаунт удален
  1. Гости

Оконный континент на какое время оставляет комнату без окна? Я читал отзывы и о них и о евроокнах, но у последних что то мало положительного, есть небольшие минусы, типа доставка опоздала, окна не помыли после установки и так далее
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Какая конструкция смесителя лучше?
сообщение № 110583 отправлено 18:24, 19.11.2011

На рычажном проще воду регулировать, советую его. А для раковины и ванной лучше ставить разные смесители.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется, нулевой этаж нужен. Конечно, дорого, и спать там не особо уютно, но бильярдную или спортзал там обустроить можно. Еще можно сделать бассейн, но нужно долго копать :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Главное, не выкладывать линолеум на покрашенный пол, пусть даже покрашенный много лет назад - краска проступает. Не знаю, как такое возможно, но у меня в комнате в нескольких местах, там, где чаще всего ходят, проступили красные пятна.
Аккаунт удален
  1. Гости

Очень удобная альтернатива центральному отоплению, при условии того, что воду греет газовая колонка. Поставили три, по одному в каждой комнате, и довольны - греет быстро, затраты небольшие.
Аккаунт удален
  1. Гости

larry (07.10.2011, 23:09) писал:Что лучше, построить с нуля дом или купить уже готовый, и отремонтировать? Что будет дешевле, учитывая возню с бумагами при строительстве, а то я что-то даже не знаю, столько расходов...



Мне кажется, что построить не дешевле чем купить. Другое дело, если вы хотите построить необычный дом по своему проекту, когда не можете найти то, что вам нужно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если, перфоратор, нужен два раза в год, то зачем вам BOSH или SKILL, можно выбрать отечественного производителя обойдется дешевле и если не часто пользоваться, то хватит вам его надолго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Строительная система Velox
сообщение № 110589 отправлено 17:33, 19.11.2011

Важно отметить, что система velox удобна, в первую очередь, тем, что в отличие от большинства других материалов, позволяет воплотить любые дизайнерские решения. Главное, прежде чем приступить к строительству зданию при использовании системы velox, грамотно разработать соответствующий проект, который позволит вместить необходимое количество внутренних помещений.
Аккаунт удален
  1. Гости

Флизелиновые обои не вредны, их можно клеить в квартире и даже в детской комнате. Краску лучше выбирать на акриловой основе. Лучшие краски, для внутренней отделки, выпускает Финляндия. Они, естественно стоят не дешево но качество оправдывает средства.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ни разу не слышала про жидкие обои. Интересно, а их самим можно поклеить или обязательно бригаду нанимать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 110592 отправлено 17:27, 19.11.2011

Helen, а в чем собственно предмет спора? Текстильные шторы скрадывают пространство, ну и пыль-жир отлично собирают, так что есть смысл их вешать в просторной кухне с вытяжкой. Или выбирать материалы, которые можно стирать в бытовой машинке. Жалюзи, на мой взгляд, более практичны в уходе, но подойдут не под всякую кухню.
Аккаунт удален
  1. Гости

Зимой делать не стоит, лучше подождать лета. А для купола лучше всего подойдет битумная черепица, она легко ляжет на радиус купола.
Аккаунт удален
  1. Гости

Безусловно, можно, он ничем не отличается от металлической черепицы. Он изготовлен из того же материала и покрытие, у профнастила, такое же.
Аккаунт удален
  1. Гости

Красиво и на ощупь приятно. Кстати, в квартире пробка послужит хорошим не только тепло-, но звукоизолятором, что немаловажно при наличии шумных соседей.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100