Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

У всех способов есть недостатки... у русского, например, бревна высыхают неравномерно, и могут появиться щели в срубе. Зато он самый дешевый из всех.
Аккаунт удален
  1. Гости

Внутри стену я покрывал Фонгифлюидом, французское средство. Он не дает лишнего блеска, нет хлора, экологически безопасный. В инструкции написано и наружное применение.
Аккаунт удален
  1. Гости

Олифой и пропиткой мы покрыли пол на даче. Она неотапливаемая, поэтому этот вариант лучше, чем покраска масляной краской. Но найти натуральную олифу сложно, сейчас хорошей на рынке мало...
Аккаунт удален
  1. Гости

Под металлочерепицу такой "пирог" делают, чтобы не проржавела и не гремела... Выйдет в копеечку, даже если самим делать. К тому же, ещё нужно крышу посмотреть. Уклон должен быть не менее 14°.
Аккаунт удален
  1. Гости

Металлочерепицей кроют, если планируют пользоваться долго, и скорее постоянно... Дачные домики чаще кроют ондулином или шифером, чем металлочерепицей.
Аккаунт удален
  1. Гости

Натуральная черепица тяжелая, и крышу надо дополнительно готовить, возможно укреплять. Её хорошо делать на каменных или кирпичных домах. На деревянных такой вес - сомневаюсь...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Медные аксессуары для бани
сообщение № 110632 отправлено 23:12, 27.10.2011

Думаете, вода после медного ковшика такая полезная становится? Не знаю, я как-то черпаю быстро) У нас помнится алюминиевый был, грелся правда сильно.

Последний раз редактировал nucleus 23:13, 27.10.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Ароматические масла
сообщение № 110633 отправлено 23:11, 27.10.2011

Да, в период беременности их вообще лучше не использовать, как в бане, так и без. К тому же, любое эфирное масло нельзя использовать более 3х недель. А то у нас они иногда просто в аромалампе греются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Накопительные септики
сообщение № 110634 отправлено 22:59, 27.10.2011

Бетонные мне кажется более надежными, они не такие легкие, как пластиковые, и по весне точно не всплывут. А если взять бесшовный, это ещё один плюс к надежности септика.
Аккаунт удален
  1. Гости

Всё-таки брать на глазок не стоит. У дизельного генератора есть ограничение в том числе и по минимальной загрузки - не менее 25%, иначе возможна поломка.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не видел ещё газового генератора от хороших производителей. В основном их Китай производит. Так что качество понятно какое... Единственный плюс, что топливо всегда "заправлено".
Аккаунт удален
  1. Гости

В договоре обязательно должны быть прописаны реквизиты фирмы, дата, подписи. Должна быть цена аренды и сроки аренды техники. И обратите внимание, как в договоре прописаны спорные моменты - продление аренды, простой техники и т.п.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если стройка большая, то можно нанять независимого человека из строительной фирмы. Или просто хорошо разбирающегося в тонкостях - инженера, например. Иногда он заметит важные вещи, которые потом не переделаешь уже.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я предпочел бы фирму, которая работает по срокам дольше других и имеет большой парк. Мало ли понадобится другая машина, такая же на замену или что-то в помощь арендованной. А маленькие чем плохи, сломалась техника на одном участке, вам должны были привезти, а привозить уже нечего.
Аккаунт удален
  1. Гости

Натяжные потолки хороши тем, что позволяют сделать необычный потолок вместо скучного крашеного... Множество вариантов расцветок этих потолков, плюс это достаточно надолго. Особенно мне зеркальные нравятся.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100