Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Фэн-шуй
сообщение № 112186 отправлено 23:57, 21.10.2011

Недавно узнала, что в спальне лучше всего класть белое или красное (персиковое, розовое) белье. Синие крайне не рекомендуется. Вообще китайцы что-то синий цвет не любят, как я его люблю) Теперь не знаю, стоит ли прислушаться. У них с демографией проблем нет)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Совмещенная баня и сауна
сообщение № 112187 отправлено 23:54, 21.10.2011

Смотрела сегодня публичные бани, так там часто предлагаются одновременно услуги бани и сауны. Как это работает, по какому проекту можно построить такое помещение?
Аккаунт удален
  1. Гости

Единственное, такие варианты не очень-то можно назвать недорогими. Самый недорогой вариант - ондулин, его иногда ещё называют европейским шифером. По долговечности я советую металлочерепицу.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хорошо себя показывает, выдерживает морозы до -60
В Финляндии её часто ставят, там же и производство есть - Kerabit, Ruflex и ещё. Климат у них похожий на наш, так что это гарантирует долговечность.
Аккаунт удален
  1. Гости

Натуральная керамическая черепица по цене будет дешевле. По качеству - такой же, если не лучше. Да и по цвету она как-то повеселее будет, обычно красная идет или оттенки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дача за границей на лето
сообщение № 112191 отправлено 23:45, 21.10.2011

Соглашусь, в Испании виллу купить по стоимости примерно одинаково с дачей обычной. Зато вы получите вид на море, хороший климат и прочие блага цивилизации)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дом или участок под строительство?
сообщение № 112192 отправлено 23:43, 21.10.2011

Сейчас уже можно обойтись без капитального такого строительства в несколько лет, если вы этого боитесь, и хотите получить новый дом сразу. Про каркасно-щитовые дома слышали? Они возводятся в рекордные сроки от нескольких дней.
Аккаунт удален
  1. Гости

Знающие люди говорят, что при желании расходы покрываются государством, что не мешает поднимать тарифы просто постоянно, и выписывать квитанции без оснований завышая цены... Часто вижу просьбы сделать акт, кассовый чек и т.п.
Аккаунт удален
  1. Гости

Сомнительный проект, и зачем он нужен Сбербанку? Обычно банки не ввязываются в такие покупки, ведь сейчас его стоимость оценивают не больше 1 миллиарда, это только в будущем на 10 можно рассчитывать.
Аккаунт удален
  1. Гости

Да в общем-то никто не сомневался, что верхнюю планку стоимости можно поднимать до бесконечности. Интересно, с чем связана сдача в аренду этих площадей - не думаю, что они специально для этого строились.
Аккаунт удален
  1. Гости

Давно пора, сейчас никакие эксперты не могут объяснить цены на услуги ЖКХ. И следует поставить не только %, выше которого нельзя повышать, но и как часто это можно делать... А то вроде есть такое, так теперь 2 раза в год тарифы растут, а не 1.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ну раз она выросла в 10 раз, тут уж никакой здравой логикой не обойтись, и просто несовершенством системы нельзя назвать обычный произвол мелких чиновников, на который остальные хотят закрыть глаза.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вот ещё интересно, насколько выгорает крыша примерно? По времени эксплуатации. И что получается... Чтобы не оказалось, что кровля со временем неожиданно поменяла цвет.
Аккаунт удален
  1. Гости

В России в 19 веке ещё были заводы по изготовлению черепицы. Как я понимаю, рецепт не сохранился, да и сами заводы в упадочном состоянии. А так она у нас очень ценилась, стоимость дешевле железа, а качество отличное.
Аккаунт удален
  1. Гости

Такая кровля, на мой взгляд, подходит только для каких-то памятников или исторических сооружений. Цена уж очень кусается, не очень оправданно на частный дом такую делать
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100