Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Стулья в офис
сообщение № 112291 отправлено 12:33, 23.10.2011

Я ещё за мягкую спинку) С точки зрения посетителя, это намного удобнее, недавно довелось посидеть со спинкой из пары металлических труб, неприятно это.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Помогите определиться с обивкой
сообщение № 112292 отправлено 12:32, 23.10.2011

Лучше всего брать обивку с наибольшей износостойкостью, и более натуральную. Мы выбрали флок и шиниллу, в принципе мебельная замша тоже хороший вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обивка мебели
сообщение № 112293 отправлено 12:30, 23.10.2011

Как вы думаете, выгодно ли сделать обивку и перетяжку старой мягкой мебели, или дешевле купить новый? Долго ли прослужит потом мебель, ведь с каркасом ничего не делают?
Аккаунт удален
  1. Гости

mila, а на этой крыше что-то написано? Напоминает буквы... ООО какой-то))
Мне, правда, такой вариант с оттенками больше линолеум напоминает, крыша все-таки чаще однотонная.
Аккаунт удален
  1. Гости

Эта черепица по технологии изготовления напоминает рубероид. Разброс цен довольно большой, есть недорогие варианты, есть элитные. По температуре, её можно эксплуатировать от -40 до +120, для России в самый раз!
Аккаунт удален
  1. Гости

Есть ли смысл ставить бревенчатый дом? Или лучше взять из бруса? Просто я не знаю, долго ли бревна простоят, пока их не придется тоже отделывать чем-то для защиты.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если хотите сохранить дом (по какой-то причине), то можно облицовать кирпичом. Но по стоимости это не сильно отличается от постройки нового дома... Так чаще сохраняют памятники из дерева.
Аккаунт удален
  1. Гости

В чем минус звукоизоляции? Как правило такие дома строятся на 1 семью, так что соседей за стенкой у вас не будет. Там не то, чтобы её нет совсем, мб просто после бетонки непривычно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Ржавчина в трубах, как бороться?
сообщение № 112299 отправлено 00:02, 23.10.2011

Временно от ржавчины можно почистить трубы струной или тросиком. Химию лучше не лить, вам потом пить же это всё. А потом менять, другого нет способа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Трубы из ПВХ
сообщение № 112300 отправлено 00:00, 23.10.2011

Да нет, их часто и туда, и туда ставят - на холодную, горячую. Они долго служат, хорошо переносят химические соединения, так что не вижу минусов особых. У нас сейчас на них меняют стальные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Уплотнители, какой выбрать?
сообщение № 112301 отправлено 23:58, 22.10.2011

Льняное или конопляное волокно неплохо, можно комбинировать с фум или лен, например. Надо смотреть по резьбе, некачественная резьба не герметизируется надежно фум.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Слабый напор в смесителе
сообщение № 112302 отправлено 23:56, 22.10.2011

Ну, самое простое что можно сделать - прочистить аэратор, то есть сеточку в кране. Может ржавчина или засорилась примесями в воде. Тогда поможет просто промывание.
Аккаунт удален
  1. Гости

Какой вид теплого пола выбрать в квартиру? Хотелось бы на всю площадь положить, что будет выгоднее, сколько содержание такого пола будет выходить в месяц?
Аккаунт удален
  1. Гости

Вряд ли они будут платить такую... Хотя я знаю случай, когда простые жители не платили, и их ограничили в удобствах (свет, т.п.), а элитные не обращали внимания.
Аккаунт удален
  1. Гости

Сейчас вроде они опровергают слухи о своем банкротстве. К тому же начало процесса и конец процесса банкротства - путь такой длины, у особо крупных компаний может и 10 лет занять, при этом они будут продолжать строить.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100