Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Главный плюс осина это её малый вес и то, что это не смолосодержащая порода древесины, так что нагрев ей не страшен, ей обычно обивают внутреннее пространство бани.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Экопарковка
сообщение № 112652 отправлено 19:05, 22.12.2011

Очень затратное и сомнительное удовольствие. Трава Вам все равно спасибо не скажет. Машин стало так много, что за оптимальное решение проблемы изобретателю надо давать Нобелевскую премию. Это же даже на грамоту райисполкома не тянет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Биобрусчатка
сообщение № 112653 отправлено 19:00, 22.12.2011

Так они эту брусчатку укладывают и ходят по газону? По какой поверхности тогда ходить? Ради красоты я бы лучше на газон потратился, а брусчатка должна оставаться брусчаткой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Сад в стиле кантри.
сообщение № 112654 отправлено 18:53, 22.12.2011

кантри - он на то и получил такое название, что всецело связан с деревней. Зачастую в таком стиле оформляются частные усадьбы, которые предоставляют услуги агроэкотуризма. Смотрится всегда интересно и выигрышно. Элементы ретро-мельниц, повозки, колодцы - это прекрасно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Огородное пугало
сообщение № 112655 отправлено 18:48, 22.12.2011

Насчет ультразвука скажу следующее. Директор нашего витебского ж/д вокзала пробовал узнать, сколько это будет стоить - купить такую систему для отпугивания достающих всех пассажиров птиц. Так вот, чуть более 2200 долларов система обошлась. Тогда он просто скачал в интернете звуки, которые издают хищные птицы, и по вечерам на вокзале ни одной вороны не увидеть. Бесплатно все получилось. Если бы я выбирал для участка, то однозначно бы эти 2200 американских сэкономил.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Натяжные потолки
сообщение № 112656 отправлено 18:32, 22.12.2011

Шелли (20.12.2011, 17:15) писал:Мне кажется, какие их не сделай, они все равно не для квартиры. Ну не выглядят такие потолки по-домашнему. Видела в черном и красном цвете: вариант для кафе или ресторана, а дома вы такое хотите?


в доме потолок просто должен бытть белым и все:)
натяжные потолки крайне актуальны при плохом состоянии потолка, затянул каку и все чисто
видимость стыков полотен.... я так не очень понимаю и что? там ниточка тоненькая, видна при определенном освещении, угле и тп, потресканный через год штукатурный потолок конечно же лучше?
и еще один минус натяжного потолка, это конечно же отступ от потолка 3-4см иногда критично, при низком потолке и так то потолок на голове, да еще и отступ
а так только плюсы, натянул и забыл


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Материал для мойки
сообщение № 112657 отправлено 17:12, 22.12.2011

Да, возможно, меньшая стоимость в нашем варианте - это единственный плюс. Сейчас у нас на кухне стоит все таже нержавейка, но старого образца. Как-то пятен на ней совсем немного, а вот шум есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Натяжные потолки
сообщение № 112658 отправлено 16:56, 22.12.2011

А мне кажется. что это хороший вариант. Можно подобрать разную цветовую гамму, сделать потолок своей мечты! А можно остановиться на классике - пусть это будет натяжной потолок в привычной для Вас гамме.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Коридор
сообщение № 112659 отправлено 16:53, 22.12.2011

Знакома Ваша ситуация. Я неоднократно сталкивалась с одним из вариантом решения - люди устанавливают в конце корридора шкаф-купе с зеркальной поверхностью. Стены вообще можно сделать светлые или поделить на зоны с помощью разной фактуры и оттенков, освещение можно сделать потолочное вдоль периметра.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожа или замша?
сообщение № 112660 отправлено 16:41, 22.12.2011

Ну, из двух материалов - лучше кожа. Думаю, стоит тщательнейшим образом подойти к оттенку, чтобы он идеально подходил к интерьеру. Если же замш - тогда, возможно, стоит подумать о супер-красивом чехле или любой другой накидке, как-то декорировать его с прицелом на долговечность.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Коридор
сообщение № 112661 отправлено 16:25, 22.12.2011

У нас длинный узкий коридор с пятью дверьми . Длина где-то 8 квадратов, ширина 3. Подскажите ,что можно сделать с ним, чтобы он перестал напоминать кишку? Сейчас попробовали наклеить обои с вертикальными полосами ( прочитала, что это зрительно укорачивает длину) , но впечатление все равно очень унылое. Стоит ли ставить в него прихожую и как функционально решить проблему с размещением обуви? Какие приемы помогут сделать длинное и неширокое помещение более уютным? Какое освещение лучше в данном случае: настенное или потолочное?
Аккаунт удален
  1. Гости

Хотел бы поделиться опытом эксплуатации электролобзиков. У меня их было 4 штуки, три быстро пришло в негодность, поскольку пользуюсь я этим инструментом каждый день. Сразу хочу сказать, что никогда не рассматривал покупку электролобзика дороже 2000 рублей, не по карману. Так вот, самым стойким оказался лобзик ДИОЛД, производства предприятия "Смоленский инструмент". Это все. что я смог различить на его корпусе после активного использования в течение 2 лет.

Последний раз редактировал SSA.RU 01:43, 10.02.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что лучше?
сообщение № 112663 отправлено 15:50, 22.12.2011

Наша квартира находится на первом этаже . В одной комнате окна выходят во двор, а вот в другой на дорогу и медицинский центр .В первой комнате окошко одно маленькое и находится в северной стороне , как следствие света не хватает . Вторая комната южная с большими окнами ,в которые постоянно заглядывают посетители этого мед. учреждения . Думаем повесить во все комнаты жалюзи и шторы, но не станет ли слишком темно? Комнаты разные, стоит ли к ним применять один и тот же прием? Может кто-нибудь сможет подсказать как спрятаться от взглядов, не потеряв свет и не изуродовав сами комнаты?
Аккаунт удален
  1. Гости

Тепловая пушка требует непрерывного внимания при использовании. Это достаточно опасное в применении устройство. Для предотвращения отсыревания дома и его прогрева в отсутствие хозяев рекомендуют масляный обогреватель с терморегулятором. Выставляется на выносном датчике температура +7+10 градусов и все. Экономно и надежно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не слышал ничего хорошего от строителей о такой черепице. Самое распространенное -"Рубероид в евроварианте". То есть, по моему мнению, не стоящий внимания материал. Тем более делается из вторсырья.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100