Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

У меня тоже все розетки сделаны по этому евростандарту. С одной стороны удобно, у родителей вечно приходится шарить по стене в поисках выключателя, а у нас руку опускаешь и сразу попал на кнопку. И провода все дотягиваются. Но минус один - временный - дети)). Постоянно то у розетки, то у выключателя возятся, выдергивают все вилки.

Последний раз редактировал Анаконда 19:40, 19.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Если образован новый комитет по контролю за тарифами, значит услуги ЖКХ возрастут еще и на сумму взяток, которые руководители этой организации понесут в комитет. Вот так чиновники создают не новые рабочие места, а новые возможности для обогащения.
Аккаунт удален
  1. Гости

Чем лучше заливать полы в квартире? Одна фирма предлагает керамзит, другая - только бетоном. Какие плюсы и минусы у керамзита и у бетона? Кроме цен, конечно.)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Барная стойка - за и против
сообщение № 112774 отправлено 18:50, 19.12.2011

Шелли (11.12.2011, 11:34) писал:Вот не поверите, сейчас сижу у любимого в гостях, именно за барной стойкой. Это ужас. Смотрится красиво, конечно, но ноги постоянно сползают вниз со стула, а до пола не достают, печатать не удобно, а кушать и того хуже.



Ну, не будьте так критичны.) Во-первых, все зависит от комплектации самой барной стойки и от "стульчика". У себя дома я не стал сооружать стойку (чисто из-за минималистических соображений), но в гостях очень удобно. Сидеть, чай пить и беседовать. И в конечном итоге - это красиво!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Натяжные потолки
сообщение № 112775 отправлено 16:12, 19.12.2011

Как вы относитесь к такому новомодному изобретению? Какие их плюсы и минусы? И еще хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев: как подобрать цветовую гамму потолка, чтобы не "украсть" пространство комнаты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Мочалки и массажеры
сообщение № 112776 отправлено 15:58, 19.12.2011

А мне подружка из Греции натуральную губку привезла. Прямо настоящую "губку-Боб-квадратные-штаны" со дна моря. Она прикольная - ей сносу нет. Но мягонькая. Для любителей себя начистить до блеска не подойдет. А мне нравится - так нежно моет)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Фитотерапия
сообщение № 112777 отправлено 14:48, 19.12.2011

В аптеке не только эфирные масла можно купить, но и фильтрпакеты со всякими полезными травками, или сборами. И лучше их покупать в аптеке, чем собирать самим - те же шишки и ромашку, или подорожник - потому что мы где собираем? - в ближайшем лесочке, недалеко от дороги, - пропитанные выхлопными газами они нифига не полезны, и скорее даже вредны. А аптечное считается экологически чистым и прошедшим контроль качества.
Аккаунт удален
  1. Гости

о))) точно-точно, раньше все газетами подтирались - даже гвоздики специальные были в туалетах, чтобы кипу газетных листочков нарезанных наколоть - и все в унитаз кидали, никто вообще не парился)))) Но в частном доме, где самому придется разгребать в случае чего наверное действительно лучше не рисковать... Хотя бумага - это же не газета, она точно должна растворяться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Снегоуборщики
сообщение № 112779 отправлено 14:05, 19.12.2011

pill, вот и мои родители, привыкли по-старинке, большой деревянной лопатой убирать снег, папа когда-то сам смастерил ее. Отец не променяет лопату на снегоуборочную машину, ведь он лопатой уберет так как его душа пожелает, и дорожки вырисует и все хорошенько уберет.
Аккаунт удален
  1. Гости

У моего отца самая обычная старенькая маска, не жалуется, говорит, что удобная. Мне кажется в этом деле, главное глаза чтобы хорошо были защищены.
Аккаунт удален
  1. Гости

Был у нас как-то обогреватель, точно не знаю как он называется, ну как батарея, мы там детские одежки сушили, минус в том, что долго должен быть включен, чтобы и одежки высохли и тепло было. Сейчас купили масляной, мы пока рады.
Аккаунт удален
  1. Гости

zzzznak права или прав, если вам нужно большое количество тепла, то лучше печь, а если для красоты ну и чуть тепла, то камин. Как я понимаю у вас частный дом, а чтобы его сделать теплым вам придется покупать не один камин для прогрева. Обычно камин покупают для красоты в квартиру.
Аккаунт удален
  1. Гости

Андрюнчик, Вот, не может учитывать. Да и типичный проект кто будет реализовывать? Это не вопрос замены раковины, унитаза, простенького ремонта. Здесь нужен специалист, иначе "Умный дом" будет таким же "умным", как в одноименной сценке Камеди Клаба.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Паркет или ламинат?
сообщение № 112784 отправлено 13:16, 19.12.2011

Смотря для какой комнаты вы выбираете покрытие. Например, в кухне или прихожей ламинат можно комбинировать с напольной плиткой: и смотрится хорошо и практично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Варочная поверхность
сообщение № 112785 отправлено 13:10, 19.12.2011

А мы выбрали варочную поверхность на которой 3 газовые горелки и одна электрическая, так как редко, но бывают перебои с газом. Духовой шкаф выбрала электрический и не жалею: выпечка получается с красивой корочкой и низ не подгорает, как после газовой.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100