Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Средства для тела
сообщение № 112936 отправлено 02:05, 21.12.2011

Мед, к стати можно наносить не только на лицо и тело, но и на волосы, особенно, если смешать его с репейным маслом.
Для тела можно сделать скраб из сухих апельсиновых корок.
А на лицо после парилки нанести маску из сметаны. Вообще в бане можно делать любые скрабы и маски, просто эффект от них усилится. Единственное, чего делать нельзя, так это наносить кремы сразу после всех процедур.
kredit-bank2012
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » ЗАЙМ до 50 000 за 30 мин. КРЕДИТ до 3 000 000 р. за неделю
сообщение № 112937 отправлено 01:42, 21.12.2011

Работаем в МОСКВЕ/МО(!), звонки с регионов НЕ принимаем. На практике вытаскиваем даже очень тяжелые ситуации: когда нет работы, когда прописка РФ (т.е. не Москва/МО), когда в хлам убита кредитная история. Способы помочь есть всегда. Подготовку рабочих документов оплачиваем мы, с клиента ни копейки вперед. Проводим полный курс подготовки, подаем заявки (крупный КРЕДИТ/ЗАЙМ у частного инвестора). Зря время не тратим. Требования: 18+, гр. РФ., подлинные документы, презентабельный внешний вид.
Беремся за ситуации любой срочности и сложности. Мы знаем, что клиенты хотят быстро и много, мы готовы над этим работать. Иногда приходится подождать. Мы можем пролоббировать получение Вами суммы до 3 000 000 рублей наличными в кассе банка. У нас есть свои частные инвесторы, которые одобрят Вам хороший займ. Наша оплата только по результату, не более 10%.
Если у Вас есть ООО или ИП, мы готовы поработать над отчетностью, договорами и бизнес-планом, помочь с солидным кредитом. Без предоплаты. Обратитесь к нашим менеджерам. Телефоны работают посменно, не дозвонитесь на один - звоните на другой:
+7(967)-180-88-00, +7(967)-179-77-99
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Как украсить глухие стены?
сообщение № 112938 отправлено 23:55, 20.12.2011

Мы с мужем недавно купили дом. Поставили глухой забор и весной планируем полностью закончить внешнюю отделку дома. Так уж получилось, что внутренний дворик с трех сторон окружен глухими стенами. Согласитесь, не очень уютно. По периметру планирую поставить кадки с цветами и посадить несколько кустов роз. Больше, к сожалению, ни на что фантазии не хватает, да и места маловато. Подскажите, пожалуйста, как украсить стены, чтоб немного их оживить. Буду благодарна за любые идеи.

Последний раз редактировал bob 08:41, 21.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Хочу летом начать строится и сейчас думаю из каких материалов лучше строить дом. Думаю пеноблоком сделать толщиной в 200 мм, а на следующий год обложить дом в пол кирпича. Между пеноблоком и кирпичом пенопласт положить 30 мм.

И где в этом случае будет точка росы? Как ее рассчитать? Может кто подскажет.

Еще один знакомый советовал пенопласт ложить в 2 слоя, чтобы швы не совпадали и меньше продувало. Но стены получается вообще перестанут "дышать", как будет правильнее сделать?

Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Медные аксессуары для бани
сообщение № 112940 отправлено 19:28, 20.12.2011

я думаю медные предметы в быту - это просто дань традиции. Раньше ведь медь очень широко использовалась, медные кастрюли-скавородки, медные тазы для варки варенья - это ж классика жанра... так что банная утварь из той же серии... Начищеные эти предметы красиво блестят, украшают избу ( и баню))))), наверное дело только в этом)))
Аккаунт удален
  1. Гости

ledi-lu (20.12.2011, 12:21) писал:Спасибо за рекомендации, но это еще не весь перечень моих вопросов.
Вся вагонка в основном светлая. Хочу, чтоб она оставила такой же естественный цвет после обработки. Поняла, что цвет после обработки лаком становится гораздо темнее. У меня балкон с северной стороны, там темновато. Подскажите, какими способами можно сохранить естественный светлый оттенок свежесрезанной древесины?


Воспользуйтесь бесцветным лаком, в качестве защитно декоративного слоя для вагонки, помимо защиты, лак придаст ей блеск.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация энергосберегающих ламп
сообщение № 112942 отправлено 19:12, 20.12.2011

SovAnna (12.12.2011, 14:47) писал:Ну вот, закон приняли о том, чтобы постепенно перейти на лампы энергосбережения. А ведь их ещё куда-то отработанные деть надо. Скопилось их дома уже немало. Куда же их отвозить/относить?


Инфраструктуры для сбора и переработки данных ламп не создано, есть отдельные предприятия и компании которые ведут их сбор, но их крайне мало, к примеру в Санкт-Петербурге данные лампы можно сдать в ИКЕА.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Средства для тела
сообщение № 112943 отправлено 19:07, 20.12.2011

pill, Так не надо с яичной маской в парную идти))). Яйцом моют голову - как шампунем. Вы никогда не обращали внимания, что яйца - в сыром разумеется виде - пенятся?? ну не могли не заметить, на этом многие рецепты основаны. Сырое яйцо разбиваете на мокрую голову (скорлупу выкидываете - она не нужна)))) и пальцами энергично массируете и взбивете это дело, потом смываете теплой, но не горячей!, водой, вот и все))) Раньше с мылом было туго, глиной мыли посуду, яйцами - голову, все что пенится - все в дело)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дачные качели
сообщение № 112944 отправлено 18:59, 20.12.2011

Существует столько разнообразных моделей, отличающихся не только габаритами но и функционально, есть модели, которые окружает со всех сторон накидка, получается как палатка, таким ни какой дождь не страшен, но в любом случае, на зиму данные качели лучше убирать в гараж. А какие лучше,так вы предварительно присядьте на них, покачайтесь, с вас за это денег не возьмут.
Аккаунт удален
  1. Гости

Керамзит это утеплитель, соответственно его применяют чтобы увеличить тепло и звукоизоляцию помещения. При его использовании можно добиться меньшего веса стяжки при равных высотах бетонной стяжки и аналогичной, но с керамзитом, вторая будет иметь меньший вес.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Какой тип постройки дома выбрать?
сообщение № 112946 отправлено 18:19, 20.12.2011

А вы думаете в новых домах все будет долго вам служить? Вы представьте сколько там было украдено при постройке и не страшно вам в таком доме жить? Неподалеку от нас сдают новый дом. Мой друг там на стройке работал: говорит, воровали камазами. Я бы там квартиру не купила.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Натяжные потолки
сообщение № 112947 отправлено 18:15, 20.12.2011

Мне кажется, какие их не сделай, они все равно не для квартиры. Ну не выглядят такие потолки по-домашнему. Видела в черном и красном цвете: вариант для кафе или ресторана, а дома вы такое хотите?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожа или замша?
сообщение № 112948 отправлено 18:11, 20.12.2011

Вы себе хорошо представляете как затирается замша? Через год у вас будет лоснящийся от потертостей диван. Купите лучше кожаную мебель. Хотя, как по мне, это тоже на любителя. Для меня только текстиль.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дачные качели
сообщение № 112949 отправлено 17:19, 20.12.2011

Ну я с рулеткой к ним не пристраивалась, конечно)) но 1,2м точно есть. Я сидела на них боком вытянув ноги по сиденью, а рядом мог свободно сидеть еще человек, или двое детей, так что я даже думаю 1,5м там точно было... но не больше, потому что лечь я там не могла - а я 1,7м... вот как-то так)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожа или замша?
сообщение № 112950 отправлено 16:27, 20.12.2011

Всем посетителям привет! На повестке дня передо мной стал непростой вопрос. По окончанию ремонта в гостиную покупается мебель. Кто же не мечтает о кожаном комплекте, но вот в салоне-магазине приглянулась мебель с обивкой из замши. Но как известно с такой тканью куда сложней, чем с кожей. Ребята жду от вас ответов, стоит ли такую мебель покупать или все же лучше остановить свой выбор на кожаной мебели?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100