Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Stanislav K. (13.12.2011, 19:40) писал:

Alesya19 (09.12.2011, 14:30) писал:

Stanislav K. (16.11.2011, 00:36) писал:Скажите пожалуйста, был ли у кого нибудь опыт установки пластиковых окон в зимнее время? Либо поздней осенью? Вообще возможны ли такие варианты? Я не сильно в этом разбираюсь, решил спросить совета. Может быть есть какие либо фирмы или организации, которые устанавливают окна в холодное время года, подскажите пожалуйста.



Нам в дом устанавливали в прошлом январе, снега много было, пару раз переносили установку из-за метели. Все же поставили за 6 часов окна на кухню, сейчас все хорошо, открываются-закрываются, не шатается ничего и тепло дома. Фирма Ульяновская делала, Престиж по моему называется



Сколько у вас вышла установка? Какие стеклопакеты установили?



45 тысяч по моему
Стеклопакеты двухкамерные, если вы это имеете ввиду..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Трубы в туалете
сообщение № 113042 отправлено 23:06, 13.12.2011

Сами недавно меняли трубы в туалете, потому что они были такие старые, что забились напрочь, и никак не прочищались. Самая отвратительная часть ремонта, скажу я вам. Мы взяли пластиковые трубы, они служат меньше чугунных, но по диаметру меньше, что лучше вписалось в планировку туалета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Установка водосчетчиков
сообщение № 113043 отправлено 22:58, 13.12.2011

А я вообще против счетчиков. Постоянно переживать сколько вылилось воды, экономить. А в итоге выходит даже больше, чем по тарифу платить. Сейчас у меня счетчика нет, живу и радуюсь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Фабричное или кустарное производство?
сообщение № 113044 отправлено 22:57, 13.12.2011

Крупные фабрики у частников выигрывают по цене, так как продукт они делают массовый, разумеется станки на предприятии будут более современные, в случае обнаруженного дефекта в мебели всегда можно быстро заменить деталь, а вот с частником сложнее в этом плане, так как товар у него штучный, но всё конечно зависит от мастера.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Криосауна
сообщение № 113045 отправлено 22:46, 13.12.2011

Калиныч, Криосауна это больше похоже на солярий, заходите на несколько минут, сеанс длится как правило минуты три, выходите, отдыхаете короткое время и всё, заряд энергии на весь день вам обеспечен, как устанавливать и использовать зависит от модели, которую вы планируете приобрести.
Аккаунт удален
  1. Гости

adianon (13.12.2011, 19:45) писал:

Stanislav K. (16.11.2011, 00:36) писал:Скажите пожалуйста, был ли у кого нибудь опыт установки пластиковых окон в зимнее время? Либо поздней осенью? Вообще возможны ли такие варианты? Я не сильно в этом разбираюсь, решил спросить совета. Может быть есть какие либо фирмы или организации, которые устанавливают окна в холодное время года, подскажите пожалуйста.


Я работал в фирме по установке окон, предел это температура ниже -5 - тогда устанавливать нельзя, так что если выше - то можно с уверенностью ставить, но при этом убедитесь, что рабочие баллон с пеной поставят на радиатор греться, иначе пена не будет расширяться и просто стечёт.


Вы читали тему вообще? Тут все пишут, что установка окон возможна до -20 градусов без проблем, при использовании морозостойкой пены
Аккаунт удален
  1. Гости

По поводу гаечных ключей! Хотелось бы добавить, что для работы лучше всего использовать так называемые КОМБИНИРОВАННЫЕ ключи. С одной стороны у них рожковый тип ( он позволяет более оперативно работать, за счет того что заводится параллельно граням головки болта или гайки), а другая сторона ключа-накидного типа (это дает возможность работать в труднодоступных местах, и позволяет более сильно затягивать крепежные элементы, не боясь того, что ключ может соскочить.

Последний раз редактировал Сергей675 20:59, 13.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Как расширить комнату?
сообщение № 113048 отправлено 20:56, 13.12.2011

Чтобы сделать уютней и шире короткую высокую комнату, можно выполнить у потолка фриз шириной 60-80 см. Это обычно полоса, покрашенная в цвет потолка. Очень просто, не каждому под силу сделать себе зеркальный или натяжной потолок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Переезд из города загород
сообщение № 113049 отправлено 20:53, 13.12.2011

Мистеррр (16.10.2011, 19:55) писал:Сейчас в основном все стремятся уехать в город, а у меня планы наоборот, загород. С какими сложностями могу столкнуться? Вообще, вы бы стали ехать в деревню, если ваша работа не требует постоянного проживания в определенном месте?


Да, вы сделали очень хороший выбор, но вам нужно понять проблем будет колоссально много, но они все решаются и просто не отступайте, у меня квартира в городе и дом за городом, лучше в доме, во первых площадь и возможностей в доме больше, свои фрукты и овощи, я на рынке практически ничего не покупаю, а проблемы будут носить лишь прикладной характер, так что следует обустроить все удобства и жить спокойно, без шума и суеты.
Аккаунт удален
  1. Гости

Для частного дома думаю лучше водяной, а для квартиры электрический
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дом с удобствами
сообщение № 113051 отправлено 20:48, 13.12.2011

annet-ka (21.11.2011, 11:35) писал:Недавно купили дом в запущенном состоянии и без удобств, дешево. Теперь все сделали "под себя": современное отопление, водопровод и прочее. А соседи все старое переделывают на новое. Вот и задумались, что выгоднее покупать: дом с удобствами или без?


Зависит для чего вы берёте, если для собственного пользования, то лучше купить без удобств выйдет дешевле и со временем всё можно сделать качественно для себя, а если для перепродажи или для сдачи в аренду - то лучше иметь всё готовое.
Аккаунт удален
  1. Гости

Stanislav K. (16.11.2011, 00:36) писал:Скажите пожалуйста, был ли у кого нибудь опыт установки пластиковых окон в зимнее время? Либо поздней осенью? Вообще возможны ли такие варианты? Я не сильно в этом разбираюсь, решил спросить совета. Может быть есть какие либо фирмы или организации, которые устанавливают окна в холодное время года, подскажите пожалуйста.


Я работал в фирме по установке окон, предел это температура ниже -5 - тогда устанавливать нельзя, так что если выше - то можно с уверенностью ставить, но при этом убедитесь, что рабочие баллон с пеной поставят на радиатор греться, иначе пена не будет расширяться и просто стечёт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дом с удобствами
сообщение № 113053 отправлено 20:44, 13.12.2011

Я честно признаюсь, что когда передо мной возник такой вопрос, я просто искала, искала и еще раз искала. Нашла! Когда в первый раз вошла в дом, мне все понравилось, и обошлось дешевле, чем покупка неотделанного дома с последующей доработкой. К тому же я могла сразу въехать и жить там, а не тратить время еще на доделки. Думаю, что стоит уделить время и поискать.
Аккаунт удален
  1. Гости

Baboy (13.12.2011, 00:05) писал:

Alesya19 (11.12.2011, 22:13) писал:да да, сейчас много жуликов то же, которые устанавливают окна не по стандартам


Я не о том, что те кто ставят в непогоду - жулики. А о том, что конкуренция настолько живая что они стараются переманить клиентов даже в сложных условиях


Недавно видел на одном сайте, там в общем фирма устанавливает двери, и они заявляют, что поменяют дверь входную на железную современную за 10 минут, прямо такой баннер большой..а как отзывы почитал, ничего подобного, пол дня минимум
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур (22.10.2011, 23:52) писал:Какой вид теплого пола выбрать в квартиру? Хотелось бы на всю площадь положить, что будет выгоднее, сколько содержание такого пола будет выходить в месяц?


Стоимость вам так сразу ни кто не скажет так как это в первую очередь зависит от площади помещения и от фирмы изготовителя, если у вас квартира обычного размера - то будет лучше - если вы установите пол с электрическим подогревом, если большая - то советую с водяным подогревом.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100