Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » Утепление окон
сообщение № 113116 отправлено 13:06, 12.12.2011

А мы раньше простыми тряпичными ленточками затыкали, а когда переехала в свою квартиру, то стали пользоваться поролоновыми лентами на клейкой основе. Правда, сейчас копим на пластиковые окна, чего и вам советую)
Аккаунт удален
  1. Гости

А чем вас не устраивает сетка? Вам необходимо, чтобы ребенок не вылез на улицу? Если сетка встроено в окно, то стоит просто вкрутить какую-нибудь защиту в запирающую ручку.

Последний раз редактировал Helen 12:58, 12.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Барная стойка - за и против
сообщение № 113118 отправлено 12:42, 12.12.2011

adianon (11.12.2011, 17:51) писал:она займёт как минимум 5м



Думаю. что, если уж возникнет неопределимое желание сделать барную стойку, то можно сделать ее вполовину меньше, т.е. она будет короче, но такой же длины. На 5 метров - это для больших кухонь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Дизайн студии
сообщение № 113119 отправлено 12:31, 12.12.2011

Мне еще не попадались такие дизайны студии, чтобы там было все продумано. Чаще всего это то, на что все жалуются: запахи из кухни, нет личного пространства и тому подобное. Студия - это вариант для холостяков.
Аккаунт удален
  1. Гости

Для меня в джакузи всегда было ценным именно то, насколько она может бурлить и массажировать, то есть все режимы, а не материал из которого она сделана. Будем объективны, все выбирают именно это, иначе бы просто купили самую обычную ванну.
Аккаунт удален
  1. Гости

Компания ООО "ПКФ Гермострой" предлагает более 500 наименований материалов, которые позволяют решать задачи по герметизации, гидроизоляции, антикоррозионной и биозащите зданий, сооружений, от кровли до подвальных помещений. Вся продукция компании сертифицирована и успешно применяется в различных областях рынка более 15 лет.
Главная цель нашей компании повышение качества и гибкости на рынке производства, продаж, способность представить широкий спектр материалов (от разных производителей), позволяющий решать задачи любого профиля на самом высоком уровне, с постоянным качеством. Широкий выбор материалов, качество обслуживания наличие товарно-материальных ценностей на складах, удобное для клиентов месторасположение, доброжелательность сотрудников, произведут на Вас благоприятное впечатление!
Тел.: +7(903)136-66-75
+7(905)792-07-30
www.germostroy.ru
www.teploshik.ru
Alesya19
  1. Гости

да да, сейчас много жуликов то же, которые устанавливают окна не по стандартам
Аккаунт удален
  1. Гости

Думаю от плесени кирпич не спасет - если будет влажно в доме, то без разницы кирпич, пеноблок, дерево. Правда дерево сгнить может еще. Сам думаю из пеноблока делать, а с наружи кирпичом обложить, либо сайдингом - подсчитать нужно, что подешевле выйдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Варочная поверхность
сообщение № 113124 отправлено 18:57, 11.12.2011

KnjazVik (04.12.2011, 21:03) писал:Делаем ремонт в кухне. Дело идет к завершению. В процессе постоянный спор с женой: какую же варочную поверхность выбрать? До настоящего времени использовали традиционную газовую плиту с газовой духовкой. Теперь жена хочет либо электрическую, либо индукционную. Говорит, что это экономнее, равномернее приготовление как на поверхности, так и в духовом шкафу. Кто подскажет, какие "за" и "против" данных видов варочных поверхностей (желательно, чтобы отвечали счастливые обладатели оных)?


Абсолютно за, но тут нужно местность учитывать, если у вас часто выключают электричество - то советую приобрести всё же газовую, но если всё нормально - то без всяких сомнений берите индукционную варочную панель.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Табуретки
сообщение № 113125 отправлено 18:54, 11.12.2011

Helen (10.12.2011, 14:52) писал:Что-то вдохновилась обновлением кухни. т.е. там надо давно уже все менять, но денег, естественно, на единовременное изменение нет, поэтому все делаем по частям. Так вот, хочу мягкий уголок. Но, прочитала я на форумах, что табуретки уже пережиток и их лучше не покупать. Вот и думаю заменить их стульями или все же купить табуретки? А как у вас обстоят дела?


Зависит от того - сколько у вас места на кухне - если много то лучше используйте стулья, но если мало то лучшего решения чем табуретки - нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Барная стойка - за и против
сообщение № 113126 отправлено 18:51, 11.12.2011

pill (11.12.2011, 11:09) писал:У кого есть дома? Мне вроде в журналах нравится, красиво, но что-то не понимаю, как оно в быту? Удобно или нет? И насколько имеет смысл отводить под нее пространство? (Кухня 12 м).


Нет, при 12м не стоит делать барную стойку так как она займёт как минимум 5м, и у вас не будет места для остального, а вообще это очень хорошее решение, только делайте удобнее для себя - а не как на фотографиях.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Фартук на кухне: каленое стекло или кафель?
сообщение № 113127 отправлено 18:47, 11.12.2011

wella (05.12.2011, 15:35) писал:Начинаю планировать ремонт на кухне, и порывшись в просторах интернета нашла информацию, что кафелем фартук на кухне уже никто не отделывает, для этой цели используют каленое стекло. А какое покрытие у вас?
И еще хотелось бы услышать реальные отзывы счастливых обладателей этой новинки, и узнать есть ли минусы у этого покрытия? Потому, что в интернете везде описаны только плюсы
Вот некоторые примеры кухонного интерьера с каленым стеклом:


Дело в том - что новое покрытие действительно лучше, его легче заменить если что, и так как это всё же кухня - то его гораздо легче мыть от жира и других пятен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Барная стойка - за и против
сообщение № 113128 отправлено 17:53, 11.12.2011

У меня у брата однокомнатная квартира-студия, и барная стойка служит для того, чтобы отгораживать зону кухни, от жилой комнаты. Красиво конечно, но они ей совершенно не пользуются. . Так что я, лично, для себя решила, что барная стойка - это лишняя трата денег

Последний раз редактировал wella 17:53, 11.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Фартук на кухне: каленое стекло или кафель?
сообщение № 113129 отправлено 17:44, 11.12.2011

nastaishia777,

nastaishia777 (10.12.2011, 13:31) писал:Пусть я буду консервативной, но я за плитку Стекло, хрупкое, как не крути. Плитка помимо всех положительных качеств, обладает еще и декоративностью)


А что тогда вашем понимании декоративность? Я уже серьезно "загорелась" идеей сделать такой фартук у себя на кухне, просмотрела очень много вариантов дизайна, можно выбирать однотонное и разноцветное, можно наносить не только фотографии, как в первом посте, но и рисунки. Так что в плане цветовых решений, я думаю, что стекло , как раз , плитке ни в чем не уступает
Аккаунт удален
  1. Гости

September (09.10.2011, 14:31) писал:Есть у кого-нибудь проекты умного дома? Который включает в себя систему датчиков для автоматического управления домом. Или это уже можно интегрировать в обычный проект дома?



Прежде всего я хотел бы обратить внимание, что подобный проект нужно не искать в готовом виде, а пригласить специалиста и разработать проект как раз для вашей квартиры. Давно уже известно к чему приводят деяния Кулибиных в нашей стране. Чужой проект - это как чужая рубашка, не всегда уютно, не всегда по размеру. Специалист же сможет создать проект по вашим требованиям и запросам. Проект будет разрабатываться с учетом вашей квартиры.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100