Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Барная стойка - за и против
сообщение № 113206 отправлено 17:53, 11.12.2011

У меня у брата однокомнатная квартира-студия, и барная стойка служит для того, чтобы отгораживать зону кухни, от жилой комнаты. Красиво конечно, но они ей совершенно не пользуются. . Так что я, лично, для себя решила, что барная стойка - это лишняя трата денег

Последний раз редактировал wella 17:53, 11.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Фартук на кухне: каленое стекло или кафель?
сообщение № 113207 отправлено 17:44, 11.12.2011

nastaishia777,

nastaishia777 (10.12.2011, 13:31) писал:Пусть я буду консервативной, но я за плитку Стекло, хрупкое, как не крути. Плитка помимо всех положительных качеств, обладает еще и декоративностью)


А что тогда вашем понимании декоративность? Я уже серьезно "загорелась" идеей сделать такой фартук у себя на кухне, просмотрела очень много вариантов дизайна, можно выбирать однотонное и разноцветное, можно наносить не только фотографии, как в первом посте, но и рисунки. Так что в плане цветовых решений, я думаю, что стекло , как раз , плитке ни в чем не уступает
Аккаунт удален
  1. Гости

September (09.10.2011, 14:31) писал:Есть у кого-нибудь проекты умного дома? Который включает в себя систему датчиков для автоматического управления домом. Или это уже можно интегрировать в обычный проект дома?



Прежде всего я хотел бы обратить внимание, что подобный проект нужно не искать в готовом виде, а пригласить специалиста и разработать проект как раз для вашей квартиры. Давно уже известно к чему приводят деяния Кулибиных в нашей стране. Чужой проект - это как чужая рубашка, не всегда уютно, не всегда по размеру. Специалист же сможет создать проект по вашим требованиям и запросам. Проект будет разрабатываться с учетом вашей квартиры.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Раздвижные двери
сообщение № 113209 отправлено 15:06, 11.12.2011

Думаю, что раздвижные двери нужны там. где нужно экономить пространство. Раздвижные двери "прячутся"(если есть куда) и оставляют больше визуального пространства в комнате (у моей подруги дверь в детскую так сделана, а квартирка там малюсенькая) На кухню лучше делать распашные. А вот в гостиной лучше вообще без дверей)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Барная стойка - за и против
сообщение № 113210 отправлено 14:56, 11.12.2011

Бывала в гостях, там браная стойка тоже была в кухне, но она как бы отгораживала кухонную зону от комнаты. Она и вправду неудобная, если сидеть на этих высоких стульях, но это дело привычки) Зато красиво)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Табуретки
сообщение № 113211 отправлено 14:53, 11.12.2011

Андрюнчик, Да, я в курсе, что они обычно идут в комплекте. но если заказывать, то можно будет указать предпочтения) Но и обычный стол со стульями может нормально, по-домашнему, смотреться, если не покупать их такими помпезными)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель для ресепшена
сообщение № 113212 отправлено 14:50, 11.12.2011

Смотря каких секретарей имеется ввиду) Секретарь перед кабинетом директора, то лучше всего стол, а если ресепшен будет располагаться в фойе и будет предполагаться, что девушки будут перенаправлять в другие отделы, получать почту , то тут стоит поставить стойку.
Аккаунт удален
  1. Гости

annet-ka, Если снести стену к примеру между туалетом и ванной комнатой то данное действие следует оформлять, пусть данная стена и не является несущей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Водяной матрас
сообщение № 113214 отправлено 14:44, 11.12.2011

pill, О анекдоте - это просто старый анекдот вспомнился:)
Лежит мужик на водяном матрасе с морской водой внутри. Лежит на спине, закинув руки за голову, расслабился весь, музыкой наслаждается. Вдруг в спину ему кто-то стучит. Мужик подскакивает в ужасе и восклицает:
- Кто здесь?
А ему такой гулкий голос из матраса
- Кто-то? Жак-Ив Кусто!
Аккаунт удален
  1. Гости

Шелли (09.12.2011, 10:54) писал:Не, но такая кровля стелется тоже не на пустое место. Между ней и самим домом есть много различных слоев и воздушная прослойка. Она хоть и громкая, но это не критично совсем.


Согласен с вами, к примеру в гараже безразлично, сколько шума будет издавать крыша, главное цена и чтобы не текла такая кровля.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Раздвижные двери
сообщение № 113216 отправлено 14:25, 11.12.2011

morsus_k, В чём заключается практичность? дверной проём уменьшается, так как дверь не полностью задвигается, так же вдоль стены требуется делать фартук, так как дверному полотну требуется место для отъезда, по шумоизоляции проигрывают распашным дверям.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Медные аксессуары для бани
сообщение № 113217 отправлено 14:18, 11.12.2011

Шелли, Медный ковшик делается с деревянной ручкой, так что ни какого контакта металла с рукой не происходит, медь является хорошим проводником и как следствие быстро нагревается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Раздвижные двери
сообщение № 113218 отправлено 14:16, 11.12.2011

Не экономьте на качестве - и тогда они у Вас и ломаться не будут, и шумоизоляция хорошая будет. У моей сестры в однокомнатной кваритире кухня от гостиной отделена раздвижной дверью - очень практично. И за 10 лет пока чинить ни разу не пришлось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация опасных отходов
сообщение № 113219 отправлено 14:12, 11.12.2011

А я не понимаю всех этих предосторожностей - службы специальные вызывать и т.д. На самом деле - откладывайте просто, а потом просто захватите с собой в город и сдадите, куда надо...От того, что у вас месяц-другой лампочки старые полежат, ничего не случится. А градусник тоже - если уж разобьется - вы понимаете, сколько будет стоить вызвать спец.службу? У меня лично два градусника уже разбилось - и ничего, смели, завернули и выбросили. А для батареек у нас в городе урны специальные поставили в больших магазинах)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Приватизация недвижимости
сообщение № 113220 отправлено 14:06, 11.12.2011

Если не хотите потом потерять дачу и землю - придется перетерпеть всю эту волокиту и приватизировать, пока можно. Потому что у нас в государстве ни на что надеятся не стоит - мало ли, потом Ваша дача для каких-то стратегических целей понадобиться, или нефть под ней найдут =)) Лучше иметь на руках все бумажки)
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100