Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Зависит от того, какой у вас земельный участок, стоит ли экономить землю. Да и чисто дизайнерский проект, какой вам больше нравится. Лично мне по душе больше двухэтажные домики. Второй этаж обычно значительно теплее, он не на земле, хорошо для детских.
Аккаунт удален
  1. Гости

Главное брать с аккумулятором, который будет долго держать зарядку, посоветуйтесь с менеджером в магазине. Согласен 4-6 тысяч оптимальная цена для них, дороже, это уже профессиональный инструмент.
Мне по душе больше всего девалт, но он выйдет подороже.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы буквально недавно брали лак для дома, выбрали синтеко бест по моему, двухкомпонентный на водной основе. Запах у него есть, но по сравнению с другими лаками совсем слабый, и быстро выветривается.
Аккаунт удален
  1. Гости

Предложенный вам проект более выигрышный. Не все хорошо переносят парилку, но с удовольствием парятся в баньке. Кроме того, в парилке много не посидишь. Если есть возможность делать 3 помещения, я бы так и делал. Собственно у меня такого рода баня, правда сверху, на втором этаже, еще помещение для отдыха.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы дома сделали натяжные потолки, пока довольны, нареканий особых нет, выглядит симпатично.

Tess, и как выходили из ситуации? переделывали? или сушили как то?
В принципе если обычные потолки зальет - приятного тоже мало будет
Аккаунт удален
  1. Гости

Для дома с животными, например, двери просто необходимы) Иначе изолировать заболевшее вдруг, невозможно.
Я жил в разных квартирах, и мне больше всего нравятся красивые двери, но без стеклянных элементов. Это отвлекает внимание, если ты живёшь не один.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Выбор смесителя
сообщение № 113227 отправлено 22:18, 10.09.2011

Говорят, что шаровые действительно зависят от воды, и нужно ставить фильтры, чтобы они не портились. Мы купили шаровой смеситель, когда особенно не задумывались над плюсами и минусами. Три года работает, и всё нормально, ни разу не чинили, воду смешивает на 5. А у нас её хлорируют огого.
Аккаунт удален
  1. Гости

Какой лак лучше выбирать для паркета? Слышал о новых лаках на водной основе, без запаха. Для дома должно быть отлично. В магазине смотрел на лаки - выбирал между одно- и двухкомпонентными на водной основе. Для жилых помещений каким вы пользуетесь?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ванна или душевая кабинка?
сообщение № 113229 отправлено 22:06, 10.09.2011

Я выбираю ванную, могу объяснить почему. Душевая кабинка скорее для тех, кому надо быстро помыться, а ванная позволяет сделать это с большим комфортом, в ней можно приятно понежиться в теплой\горячей воде, чего нет у душа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Рукодельные детали интерьера
сообщение № 113230 отправлено 21:55, 10.09.2011

моя жена вышивает картины на стену, и вяжет шторы. Интерьер становится сразу домашним и уютным. Но времени на это много уходит, если заниматься для души, а не в промышленных масштабах. Иногда думаешь, стоит ли заморачиваться месяц, если можно купить за пару десятков или сотен рублей?
Аккаунт удален
  1. Гости

На даче постройки 60х годов хотел бы заменить шифер. Какой недорогой и надежный материал лучше выбрать? Думаем насчет гибкой черепицы или металлочерепицы. Почему такой выбор - надежна, легко укладывается, не требует длительной подготовки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Гостиная
сообщение № 113232 отправлено 21:36, 10.09.2011

Обычно для экономии места гостиную делят на зоны. Мне нравится, когда деление проводят цветом, а в роли делителей - книжные стеллажи. Они визуально не занимают много места, не надо туда одни книги ставить - аквариум отлично туда вписывается, например.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Прихожая
сообщение № 113233 отправлено 21:34, 10.09.2011

Честно говоря, не понимаю я дизайнеров с большими коридорами и прихожей. Была в такой квартире. Окон там нет, разумеется. Жильцы заставили всё шкафами, повесили яркую картину во всю стену. Зато комната - маленькая, с одним окошком. Явно не мой выбор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Кабинет
сообщение № 113234 отправлено 21:33, 10.09.2011

В кабинете дизай-проект будет различаться в зависимости от цели.

Допустим, мой кабинет - для работы в основном за компьютером и чтения тематической литературы. Мне нужен книжный шкаф или стеллаж, компьютерный стол, удобное кресло (в идеале кожаное с подлокотниками). Большое окно с приятными шторами. Он расположен на 2м этаже, чтобы никто не отвлекал (основные жилые помещения - на первом).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Лоджия/балкон
сообщение № 113235 отправлено 21:19, 10.09.2011

Мы придерживаемся норм, которые существуют у нас - не держать склад личных вещей на балконе. Балкон - это место, где можно посидеть, посмотреть на улицу, отдохнуть) Выращиваем цветочки, и всё. Основной склад - в коридоре.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100