Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Почитала ответы на вопрос. Просто ужас! Олифу вообще покупать не надо. Давно существует покрытие для пола - АКВАТЕКС. Различная цветовая гамма, противогрибковое, легко наносится. Но один минус есть, нужно чтобы пол был не окрашен.
Если все таки решите купить олифу, то лучше натуральную. Не имеет запаха.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какой пол выбрать?
сообщение № 113312 отправлено 19:24, 04.12.2011

Iryna (03.12.2011, 15:32) писал:Какой материал лучше выбрать для пола? Я хочу выбрать керамическую плитку, муж за ламинат. А, возможно, линолеум? Он более тёплый, что ли.


У нас на кухне лежит плитка. Сначала смотрелось очень красиво, но со временем стали видны существенные недостатки, а именно, когда падает что-то тяжелое, на полу появляются трещины, грязь забивается между плтками, приходится оттирать губкой, ну и мытье радостей не доставляет, так как видны разводы. В общем, плитку бы я не рекомендовала. Лучший вариант - линолеум! Сейчас столько разновидностей, что подобрать можно под любой интерьер.

Последний раз редактировал olyaizseti 19:26, 04.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Если конкретно из этих двух марок выбираете, берите BOSH, он удобней в работе. А лучше поищите HUNDER, стоит не так дорого, но имеет высокие потребительские качества. Сам им работаю уже 4 года, причем профессионально, пока не нашел изъянов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Многолетние растения
сообщение № 113314 отправлено 18:48, 04.12.2011

Важно еще учесть и стадии цветения . Я выбираю подходящие растения не по семействам и родам, а по окраске цветов и листьев, сроку цветения и размеру. Всегда нужно ориентироваться на свой вкус выбирая растений, но высаживая - учитывайте особенности каждого. Ведь каждый сад и клумба уникальны. А особых секретов нет, просто любите и ухаживайте за своими растениями, и они долго будут вас радовать.

Последний раз редактировал Alina-17 18:49, 04.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Мои друзья недавно поставили у себя двери гармошкой в ванную. Мне очень не понравилось! Неудобно закрывать, постоянно заедают, невозможно ни открыть, ни закрыть. Конечно, без дверей жить некомфортно - никакого уединения, но и ставить нужно прочные, чтоб долго прослужили.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Недвижимость в районах, присоединяемых к Москве
сообщение № 113316 отправлено 18:07, 04.12.2011

Да как говорится, от Москвы до самых до окраин... Где сейчас эти окраины, и где будут лет через десять... Мои живут в Коломне. С такими темпами, к тому времени, быть может будут считаться москвичами. А насчет цены на недвижимость, так она уже там, просто огромная...

Последний раз редактировал Alina-17 18:09, 04.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас так было в одной из съемных квартир. Квартиру нужно обязательно прогревать по максимуму и проветривать. И наверняка плохая вентиляция способствует. Говорят же, что после постройки дома 2 года лучше никакие обои не клеить, пока дом не "усядет".
Аккаунт удален
  1. Гости

Баня из хвойных пород - это сказка. Она еще долго после постройки дает приятный запах. Главное строить из сухого дерева, и не брать гниющие породы - березу. Если строить из непросушенного дерева, оно будет дольше нагреваться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Недвижимость в районах, присоединяемых к Москве
сообщение № 113319 отправлено 16:32, 04.12.2011

Я надеюсь, что к тому времени, когда мне будут начислять пенсию, и до нашей деревеньки доползут окраины Москвы. У меня родители в Жуковском живут. Надеюсь, что этот город перестанет быть подмосковьем. а станет Москвой.
Аккаунт удален
  1. Гости

А почему нельзя класть черепицу зимой? Между отдельными звеньями черепицы образуется зазор, благодаря чему крыша не деформируется и не подвержена влиянию температур. Не думаю, что с крышей что-то произойдет до лета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какой пол выбрать?
сообщение № 113321 отправлено 16:14, 04.12.2011

Даже не думала, что будут ответы в пользу линолеума, нам тоже родители его советуют, честно говоря, уже давно считала линолеум кухонным символом прошлого века. Нужно будет присмотреть варианты. У мамы на кухне ещё два года назад как новый линолеум, светлый, уже повытирался, да и белый местами цвет уже давно пожелтел.
Аккаунт удален
  1. Гости

SSA.RU (25.10.2011, 15:02) писал:Об этом сообщил префект центрального административного округа города Москвы Сергей Байдаков на встрече с жителями района Якиманка.


С 1 декабря 2011 года на базе центра по предоставлению государственных услуг ЦАО начнет работу специальная служба, которая будет осуществлять контроль над деятельностью управляющих многоквартирными домами компаний.

Как отметил префект ЦАО Сергей Байдаков, сейчас многие управляющие компании (УК) «занимаются высоким искусством давать такую информацию, из которой вообще ничего не понятно» вместо того, чтобы предоставлять подробный отчет о расходовании средств собственников квартир и бюджетных субсидий.

Глава префектуры заявил, что будет определен новый регламент деятельности управляющих компаний. Те компании, которые не перейдут добровольно на новый регламент с 1 января 2012 года, работать больше не будут.

Согласно Жилищному кодексу, с 1 января будущего года управляющие компании будут обязаны разъяснять обращающимся к ним гражданам все возникающие у них вопросы, связанные с работой УК. В конце августа Сергей Байдаков обратился к руководителям управляющих компаний, осуществляющих свою деятельность не территории ЦАО, и предложил им уже сейчас начать лично отчитываться перед жителями о проделанной работе. Префект отметил, что пока гражданам проще попасть на прием к нему, чем к представителю управляющей компании.

О необходимости УК с повышенной ответственностью относиться к своей работе говорил в конце сентября и президент России Дмитрий Медведев, подчеркнув также, что недобросовестные УК нужно «ловить и наказывать».

адрес новости - http://www.ssa.ru/news/news/80223883E



Дело-то, конечно правильное, вот только превратится скорее всего по российской привычке в очередную показательную кампанию. Как всегда в нашей стране - мысль хорошая, а вот исполнение хромает.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вот я как раз таких случаев и опосаюсь..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Воротынский санфаянс
сообщение № 113324 отправлено 13:56, 04.12.2011

Не знаю, я всё таки больше склоняюсь к импортной сантехнике. Сама выбирала итальянскую, нисколько не жалуюсь. Эти унитазы тоже видела, но даже не рассматривала их как вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости

Alina-17 (03.12.2011, 17:53) писал:да простят меня наши производители, я все-таки склоняюсь к импортным...


В точку!
Я ничего не имею против отечественного производителя, но сама не рискну - вообще риск, конечно, дело благородное, но думать потом, что делать с окном, их щелей которого сифонит, не хочу.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100