Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Думаю, что в интернете вы легко найдете уже готовые проекты. Если вас что то не устроит в готовом проекте, то его доработает проектировщик.
Можете заказать индивидуальный проект у фирм, занимающихся специализирующихся на создании проектов.
Аккаунт удален
  1. Гости

Первый раз об этом слышу. Мы делали ремонт в детском саду ребенка, и конечно, на все скидывались родители. Поэтому я в курсе. Мы покупали обычный ламинат для группы, но пол делали при этом теплый. К сожалению, производителя сейчас не вспомню.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация опасных отходов
сообщение № 113448 отправлено 16:20, 30.11.2011

Ищем компанию, которая занимается этим опасным делом, чтобы они вывезли его. Если растекся градусник. то вызывается спец. служба, которая его и собирает - пожалейте себя и окружающих.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я думаю, что это связано с "погоней за евростандартами", так как в Европе розетки и выключатели располагаются довольно близко к полу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация мусора
сообщение № 113450 отправлено 16:15, 30.11.2011

Марта И. (30.09.2011, 21:25) писал:Мы вот как раз об этом тоже думаем с мужем.Есть такая мысль, чтобы купить большой контейнер для мусора, железный, кидать туда мусор и периодически поджигать, чтобы никуда не выносить, но насколько это реально делать, даже не знаю. Обещаю делится достижениями, если мы что-то стоящее придумаем.


Не советую даже думать об этом. У нас в стране(это я про Россию) запрещено заниматься поджогом мусора (да и вредные вещества при сгорании выделяются, или мусор надо специально утилизировать и уничтожать, те же баллончики из-под освежителей), поэтому лучше уж заполнить контейнер и договорится с мусороуборочными компаниями, чтобы они его периодически вывозили.

Анна (26.09.2011, 21:18) писал:Как лучше организовать утилизацию бытовых отходов в автономном доме? Нужно ли обращаться в специальную компанию, или достаточно организовать специальное место на своем участке и иногда его переносить?



Лучше, конечно, составить договор со спец. компанией. У вас на участке и место будет свободное и голова не будет болеть, когда "мусорная" яма заполнится, куда ее потом переносить) При гниение некоторых продуктов или изделий в почву выделяются опасные для здоровья вещества, поэтому, во избежании..
Аккаунт удален
  1. Гости

Artemhot (18.11.2011, 11:57) писал:Ага, когда Европа, повернутая на экологии, составами скупает для ремонтов наш камыш, глину, лес и т.д., мы зашиваемся ядовитым пластиком, самого низкого качества, и называем это "евроремонтом".



Согласна насчет этого. Экология за последние годы приобретает все большее значение для многих людей с разным достатком, особенно для европейцев. Пора и нам задуматься об этой актуальной проблеме, в том числе и во время ремонта квартиры.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не могу понять, почему в последнее время розетки и выключатели стали устанавливать так низко к полу. В нашем магазине продавцы нервные по этому поводу. Выключатель расположен низко и на виду. Взрослые случайно задевают и выключают свет, ну а дети, так все ради любопытства уже испробовали этот выключатель.
Аккаунт удален
  1. Гости

Это, наверное, бумага туалетная у вас неправильная, если засорять фаянсового друга человека надумало. Нормальная бумажка растворяется в воде. Но, если боитесь, то поставьте ведерко рядом и туда сбрасывайте бумажки)
А у меня ассоциация с частным домом - домик в деревне, там и туалет на улице и особо над этой проблемой никто и не думал) Но сейчас, наверное, речь идет о благоустроенном доме)
Аккаунт удален
  1. Гости

Подскажите, куда я могу обратиться с просьбой создания проекта экологического дома, то есть дома, полностью состоящего из экологически чистых материалов?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Кресло начальника
сообщение № 113455 отправлено 15:59, 30.11.2011

Если бы я была шефом, мне бы подошло кресло с поддержкой для спины, чтобы иногда можно было откинуться и расслабиться:); с широкими подлокотниками; чтобы регулировалось по высоте; чтобы было на колесиках, но с тормозом; и чтобы было крепким.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Шкафы какого типа подобрать в офис?
сообщение № 113456 отправлено 15:51, 30.11.2011

У нас в кабинете стоит огромный шкаф-купе, там и одежда висит, и кружки-ложки, и документы лежат, в основном те, что используем не каждодневно. А для документов, которые требуются постоянно, лучше подойдет открытый стеллаж или навесная полка.
Аккаунт удален
  1. Гости

Гидромассажные ванны в большинстве своем акриловые, не думаю что так просто найти чугунную. Насколько мне известно, чугунная ванна с гидромассажем - самая дорогая)))
При выборе такой ванны, я бы обратила внимание на материал - бывают ванны с толщиной акрилового 4-5 мм (срок службы 10 лет), а бывают с толщиной - 0,4-0,5 (срок службы 3 года)
Важно обратить внимание на мощность насоса, количество форсунок и возможность регулировать настройки массажа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Электросушилки
сообщение № 113458 отправлено 15:48, 30.11.2011

При нашем объеме фруктов мне кажется, что электросушилка - это излишество. Свои фрукты съедаем живьем что называется, покупать - слишком дорого. Проще уж сразу купить сухофрукты, намного качественнее продукт, чем самодельный.
Аккаунт удален
  1. Гости

olyaizseti (21.11.2011, 23:29) писал:Скажите, актуальна ли в наше время потолочная плитка и какая? Хочу поклеить, а меня отговаривают, мол прошлый век это.


Почему же прошлый век? Смотря в каком помещении. В кухне, ванной или туалете очень даже можно. Для кухни плитку желательно брать не пористую, так как копоть въедается очень сильно, и без хорошей вытяжки не обойтись. Для туалета и ванной комнаты подойдет и глянцевая. Единственный недостаток плитки при прочих достоинствах - это ее влагонепроницаемость, поэтому необходимо организовать хорошую вентиляцию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мобильные перегородки
сообщение № 113460 отправлено 15:45, 30.11.2011

Наверное, стоит поставить перегородки. Так сотрудники больше будут сосредоточены на работе и будут меньше отвлекаться на бытовые разговоры. Материал лучше использовать звукопоглощающий.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100