Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Макита и Бош - хорошо, но не дешево. Особенно, если брать их не для домашнего использования, а профессиональной работы. Брал Макиту с двумя аккумуляторами - оба потеряли свою емкость через полтора года. Заказать новый аккумулятор стоит столько же, сколько новый шуруповерт. Так что, если не гонитесь за брендом, можно взять Skil или Интерскол.
Аккаунт удален
  1. Гости

Застеклить нужно, так однозначно безопаснее. Для вашей картошки найдется место в подвале. А еще лучше, не покупать сразу много картошки, чтобы не портилась. В моем применении и понимании балкон используется для отдыха. Мы с мужем часто любим посидеть вдвоем у окна, когда детки спят, посмотреть на природу за чашечкой кофе или бокальчиком хорошего вина. Мое мнение, застеклить нужно обязательно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Матрасы в мягкой мебели
сообщение № 113643 отправлено 13:59, 19.11.2011

Советую матрац на пружинных блоках - вмеру мягко, удобно и надежно - на ребра не давит, не сминается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Кресло начальника
сообщение № 113644 отправлено 13:55, 19.11.2011

Я бы посоветовала прочный каркас, широкие подлокотники и эргономичную высокую спинку. А массаж делает специальное приспособление, которое надевается почти как чехол сверху, включается в розетку и управляется при помощи пульта.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Тамбурат
сообщение № 113645 отправлено 13:32, 19.11.2011

Кто работал с тамбуратом? Преимущества его ясны - легкость и прочность, а вот как ведет себя в эксплуатации мебель из тамбурата? Поделитесь впечатлениями.
Аккаунт удален
  1. Гости

Какую черепицу выбрать для покрытия садовой беседки в форме купола?
Возможно ли сделать это самостоятельно и стоит ли делать зимой или подождать лета?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Столешницы для кухни
сообщение № 113647 отправлено 13:22, 19.11.2011

Не советую заказывать столешку из пластика. Делал кухню на заказ, хозяйка решила сэкономить на столешнице, заказала самостоятельно из тех, что подешевше. Однажды оставила горячую сковородку прямо на столешке, в итоге образовалось круглое белесое пятно. Естественно, удалить его невозможно.

Последний раз редактировал Gor 13:24, 19.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация опасных отходов
сообщение № 113648 отправлено 13:07, 19.11.2011

Насколько я знаю, батарейки привыкли утилизировать как обыкновенный бытовой мусор, хотя это и не правильно. И я очень сомневаюсь, что ртутные шарики из разбитого градусника кто-то будет собирать в специальную емкость, обычно их выкидывают просто подальше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Полы в бани и в предбаннике
сообщение № 113649 отправлено 12:39, 19.11.2011

Здравствуйте! Мы полы в своей бане сделали деревянными и в самой бане и в предбаннике, они получились очень теплыми,но у них единственный минус , это то что они быстро гниют, если баню не проветривать, то можно лишиться полов, мы летом её постоянно открытой держим, полы хорошо просыхают и не портятся, а зимой только когда баня топится тогда полы сохнут. Под полом все залили бетоном, с края провели канализацию, по-моему получилось отлично, и по полам не дует и ногам на них не холодно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Дерево тоже могут пожечь - идиотов хватает. А разницы особой нет (кроме эстетической), поэтому выбирайте что покрасивше или подешевше - я же не знаю ни вкусов, ни финансового состояния. Лично мне нравится дерево - это всегда красиво.
Аккаунт удален
  1. Гости

larry (09.10.2011, 13:56) писал: Как их пустить в дело?


А вот мы из таких камней сделали подпорную стенку (участок весь под уклон идет), чтобы земля не съезжала. Получилась своеобразная терасса, отец планирует на ней огородик сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Какой туалет лучше поставить?
сообщение № 113652 отправлено 12:14, 19.11.2011

Практичнее всего выкопать яму и обложить ее кирпичом. Сверху поставить деревянный домик. Такая яма будет многоразового использования. И в случаи надобности можно будет ее использовать при строительстве туалета в доме.
Аккаунт удален
  1. Гости

Когда я покупал насос то сказал продавцу общую квадратуру отапливаемого помещения , марку отопительного котла, тип батарей. Он сразу же подобрал насос в сборе с трубами и сгонами. Потом мастер быстро все это установил.
Аккаунт удален
  1. Гости

Красивее всего было бы облицевать специальной каминной плиткой, или искусственным камнем. У себя дома я облицевал оцинкованной сталью. По углам поставил металлический уголок и все покрасил несгораемой краской. Вышло дешево и смотрится неплохо.
Аккаунт удален
  1. Гости

Растапливать печку всегда лучше и быстрее тонкими, сухими хвойными чурочками. А когда огонь разгорится можно подкладывать основные дрова. Для отопления и поддержания температуры в доме лучше пользоваться дровами твердых пород: дуб. бук, береза, ольха.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100