Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Дверные ручки
сообщение № 113671 отправлено 16:31, 18.11.2011

Зеленый, Надёжно то, что просто, чем меньше подвижных деталей, соответственно тем ручка надёжнее, исходя из этого делайте выбор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Стильный огород
сообщение № 113672 отправлено 16:21, 18.11.2011

pill (18.11.2011, 12:37) писал:Поделитесь, пожалуйста, интересными идеями посадки овощей, зелени, ягод. Мне очень понравилось у знакомых, что салат сидит на клумбе вперемежку с цветами. Очень красиво и функционально. Еще видела обалденную идею посадки земляники:



Может кто посоветует что-то оригинальное про огурцы-перец или что-то еще?


Огрурцы вьющиеся растения, способные своими усиками цепляться за веточки и так далее, посадите их рядом с небольшими деревцами, таким образом и плоды снимать будет удобнее, так как лежать будут не на земле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какую мебель ставить на кухню?
сообщение № 113673 отправлено 16:21, 18.11.2011

Torismi (11.11.2011, 17:53) писал:как бы это мягче ответить... я не люблю таких хозяев, которые меня на кухне спать хотят уложить.


Как бы помягче ответить.... ммммм... ну спите на улице))) Уж простите!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Фруктовый сад
сообщение № 113674 отправлено 15:02, 18.11.2011

Девочки, садить можно все. Главное , вовремя уход оказать. мы же все знаем когда начинает холодать, морозец сразу не приходит в один день. Тогда деревья нужно укутывать сенцом или соломкой, чтобы не приморозило. А по весне, если начинают цвести и приближаются заморозки, тут уж окуривать дымком надо, чтобы мороз не побил. У нас отец за этим строго следит, потому есть и черешни, и вишни, и персик, абрикос, груша, яблоко, сливка-марабель.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Стильный огород
сообщение № 113675 отправлено 13:37, 18.11.2011

Поделитесь, пожалуйста, интересными идеями посадки овощей, зелени, ягод. Мне очень понравилось у знакомых, что салат сидит на клумбе вперемежку с цветами. Очень красиво и функционально. Еще видела обалденную идею посадки земляники:



Может кто посоветует что-то оригинальное про огурцы-перец или что-то еще?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Фруктовый сад
сообщение № 113676 отправлено 13:32, 18.11.2011

Насчет груш согласна - может просто не повезти с зимой однажды и они вымерзнут. Сливы не все плодоносят осенью. Можно посадить желтую, летнюю - очень сладкая! Вишни сажайте поближе друг к другу, чтобы опылялись, так урожай будет больше.
Ну, и яблони, конечно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Многолетние растения
сообщение № 113677 отправлено 13:26, 18.11.2011

А я пионы и ирисы не люблю. Они цветут всего ничего и большую часть времени выглядят растрепами некрасивыми.
Мне нравится хоста и астильба. Они всегда имеют очень презентабельный вид (если посажены в правильном месте). А еще больше люблю кусты - серебряное дерево, барбарис, калину.
Но это дело вкуса, конечно...
Аккаунт удален
  1. Гости

Ага, когда Европа, повернутая на экологии, составами скупает для ремонтов наш камыш, глину, лес и т.д., мы зашиваемся ядовитым пластиком, самого низкого качества, и называем это "евроремонтом".
Аккаунт удален
  1. Гости

А Вы не рассматривали такой вариант? Окна стандартные, но внести изюминку. Нашла такой вариант. Мне он нравится. А Вам?


Ну, или
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы тоже покупали наш, отечественный, правда я названия не помню, но в магазине сказали, что они кроме цены, больше ни чем не отличаются от импортных.
Аккаунт удален
  1. Гости

Спасибо большое всем за ответы! Я реально про пробку даже и не подумала, а ведь это просто замечательный вариант! И экологично, и тепло, и шумоизоляция хорошая! (а то соседи иногда нервничают)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Оригинальная раковина
сообщение № 113682 отправлено 12:33, 18.11.2011

У хорошего магазина сантехники должен быть каталог продукции, в том числе раковин.
Если у вас ванная комната в строгих тонах, можно такую поставить.


Аккаунт удален
  1. Гости

У нас очень большая территория сада и я очень хотела сделать небольшие отделочные работы из натуральных камней на заборе, но просто опешила от расценок. Сейчас ищу где-нибудь "из-под полы" подешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Ванна
сообщение № 113684 отправлено 11:54, 18.11.2011

Мне нравится вариант черно-белой ванны! мы сейчас делаем именно такую, с преобладанием белого цвета)
у одной из подруг ванна оформлена в голубом тоне, а пол - песочного. Как она говорит - "пляж в квартире") другой - бело-салатового цвета, очень бодрит!
Кафель лично я подбираю по принципу 1)нравится, 2)рекомендация, 3)цена (не самый дешевый - это точно!)
Аккаунт удален
  1. Гости

Металло-пластиковые окна можно выбрать любой формы, у нас вот в доме напротив арочной формы окна)) Но только в этом случае, на мой взгляд, лучше не белый пластик, а отделка под дерево.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100